Перейти к содержимому
Daddy Pierce (old)

Жалоба на Evil`one | [tr]

Рекомендованные Публикации

  • Укажите ник админа/игрока: Evil`one | [tr] / dont
  • Опишите суть жалобы: Игрок постоянно матерится. В этот случай захотелось уже про всё закончить и наказать его. Админы на сервере не действуют на жалобу. Так как отвлечены игрой. Игрок захотел чтобы показал ему Док-ву ну вот и ему док-ва. Посмотрите демо с 6 до 9-ой минуты. Ну я не пойму почему он всё ещё в клане? Во время игры сменил ник на Evil`one | [tr] типо я боюсь его.
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV https://hltv.evilzomb.ru/auto-1904211238-bio_mystery.dem.zip 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moe Solnce    120

Естественно мне некогда читать чат когда на меня идут зм !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя понимаю очень хорошо. Но вот Капон он мне ответил я ему сказал но он вообще не наказал. По этому я выложил сюда демку. Он тоже тут не причём на слова верить очень трудно тем более при этом нарушитель защищает себя ответом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Опять ты

  • Смех 2
  • Одобрение 1
  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
3 часа назад, Evil`one | Moe Solnce сказал:

Естественно мне некогда читать чат когда на меня идут зм !
 

как появилось время - тильду нажми и там будет вся переписка.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

На демо ничего не увидел, как правило, сообщения в демку подгружаются частично. 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zver' сказал:

На демо ничего не увидел, как правило, сообщения в демку подгружаются частично. 

По возможности закину свою демку там всё видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, Шелхо сказал:

Опять ты

Ну так если некоторые админы не работают как ты! Что мне делать? Сервер уже начинает в бардак превратиться. Блоков вижу часто даже у того кто очень много на сервере играет. Реконнект уже не первый раз перед моими глазами делают. Мир устраивают. Устроят на сервере срач/оскор[цензура]ют и тд. Так как админы(некоторые) не читают чат и наказания нету.

Изменено пользователем Jahongir Tolibov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
(изменено)

девочку себе хорошую найди..

хорошую необязательно. просто найди)

Изменено пользователем Voland
  • Смех 3
  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

хренью занимаешься тут.

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херню здесь занимаешься ты а не я. Я хочу чтобы админы(некоторые) и VIP + ы которые могут наказать начали работать. И ещё в место того чтобы написать эти два предложения лучше бы демку посмотрел. Девушка у меня имеется даже очень хорошая. В мою личную жизнь не лезь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pami    37

Джахонгир, даже я замечаю на твои частые довольно странные темы, заявки, и вообще любые выпады. Это и правда некрасиво с твоей стороны. Ну и я бывает немножко нарушаю, и меня часто задевает нарушение с чьей-то стороны. Но это не повод засорять форум глупостями. Лучше и правда займись любовью. 

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж такая движуха пошла, чтобы расслабиться, наличие девушки не обязательно! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Вы ему про девушек наговорили, щас он и эту тему на форуме создаст)

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьники епать. Нечего кроме любви не знают. Прежде чем создать любовь/семью надо трудиться. Надо работать. И ещё не я засаряю форум а вы. Тут тема вообще создано чтобы наказали нарушателья а вот некоторые тупые в мою личную жизнь капаются. Лучше сначала за собой следите. 

 

если уж наказани не будет можно закрыть тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36

Evil`one | [tr]

Эта личность мне знакома. Я его  банил уже пару раз за оскорбления и мат. Предположу что человек так и не научился себя вести в отношении других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×