Перейти к содержимому
yolo^

Бан? xD

Рекомендованные Публикации

yolo^    1
(изменено)

1. `luk' oft'heums
2.https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=29459
3.Серьезно,бан навсегда за "читы",которых нету? Какой аим,какой триггер,я конечно всё понимаю что я играю странно или может в какой-то степени хорошо,но банить меня за это даже ни в чём не разобравшись,да ещё и навсегда,да уж,весёлый проект однако)
Можно спросить,смурф,откуда такие выводы-то?
По мне так,половина сервера вашего,даже те самые "топеры",играют на среднем уровне
4.Любая HLTV демка сойдёт где я играл,там хорошо всё показано.

Изменено пользователем yolo^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 791

серьезно, за читы, которые есть. выводы с просмотра демок hltv. утверждать на 100%, что там та же верма не могу, свечку не держал. приватных читов тоже предостаточно и дырявый стимовский vac они сейчас обходят. но стрельба там не дефолтная. это видно по тем же хитбоксам, прицел плавно подводишь и выстрел, слишком чисто, чтобы быть правдой. читы уже давно настраиваются до таких мелочей, что античиты их не "видят". остается человеческий фактор, а это чистая субъективщина. но субъективщина основанная на опыте, поэтому после просмотра множества демок, был сделан именно такой вывод.

зы "топеры" и "фрагеры" это разные вещи. мое понятие топ игрока куда шире, чем твое.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yolo^    1

Один фиг,на кой мне сдались эти читы,плавность стрельбы и попадание по хитбоксам которые на всех серверах почти одинаковые,уже столько времени наигранного в кс,у меня уже на автомате всё выработано это. Тем более я не умею  даже настраивать всякие эти "читы,программы".
На всех биохазардах переиграл уже,и тут хоп именно на вашем проекте вдруг во мне читера нашли,хаахаха,мне аж смешно стало от этой пурги в лицо.
Мне в принципе без разницы,но я на твой бан не согласен,я играю чисто,мне даже без разницы,могу любым способом даже доказывать свою невиновность,потому что я играю без всяких читов и софтов и т.п.
А исходя из твоих "смотрении",скажу что ты ошибаешься и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 791
18 минут назад, yolo^ сказал:

Тем более я не умею  даже настраивать всякие эти "читы,программы".

знаешь сколько раз я это слышал будучи админом? примерно столько же, сколько и историй про младших братьев.

19 минут назад, yolo^ сказал:

На всех биохазардах переиграл уже,и тут хоп именно на вашем проекте вдруг во мне читера нашли,хаахаха,мне аж смешно стало от этой пурги в лицо.

значит я буду первым, кто что-то "в тебе нашел".

21 минуту назад, yolo^ сказал:

А исходя из твоих "смотрении",скажу что ты ошибаешься и всё.

в своих решениях я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yolo^    1

Та какая мне разница сколько ты это слышал,я тебе правду говорю,толку мне врать будучи в бане. Какой кайф играть с читами тем более.
Я не уверен,что оно верно,потому что,повторюсь я не юзаю ничего,и не юзал. А то,что ты якобы нашёл во мне,это походу твоя фантазия. Поэтому,я прошу разбан,пожалуйста,если нужно какие-то доказательства с моей стороны подтверждающие мою невиновность,то без проблем,т.к я не считаю правильным банить человека за то,что он хорошо играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 791
8 минут назад, yolo^ сказал:

я не считаю правильным банить человека за то,что он хорошо играет.

я тебя забанил не потому, что ты хорошо играешь, а потому что софт юзаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yolo^    1

ХАхаахахахахахах
Какой софт?

Если бы у меня был софт,я бы не возникал щас по поводу твоего бана,а так,я не согласен с твоим решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moe Solnce    120
51 минуту назад, yolo^ сказал:

 Тем более я не умею  даже настраивать всякие эти "читы,программы".
 

Большинство читов не требуют настройки! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 791
5 минут назад, yolo^ сказал:

Если бы у меня был софт,я бы не возникал щас по поводу твоего бана,а так,я не согласен с твоим решением.

читеры обычно громче всех и возникают. что до несогласия, свое решение я менять не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yolo^    1

Я не прошу тебя менять решение,я спрашиваю как тебе доказать обратное.
Нет,я бы попросту не возникал если бы мне реально дал за дело,а из твоих предположении,бан ещё и навсегда,ахах,нет уж,я буду отстаивать свою позицию,потому что я не согласен с тобой.
Тем более,давай опираться на пруфы тогда,а не на догадки и предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 791
1 минуту назад, yolo^ сказал:

Я не прошу тебя менять решение,я спрашиваю как тебе доказать обратное.
Нет,я бы попросту не возникал если бы мне реально дал за дело,а из твоих предположении,бан ещё и навсегда,ахах,нет уж,я буду отстаивать свою позицию,потому что я не согласен с тобой.
Тем более,давай опираться на пруфы тогда,а не на догадки и предположение.

это уже демагогия. все что мне требовалось увидеть, я увидел на демках.

может быть когда-нибудь пересмотрю срок бана, на данный момент это все.

закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×