Перейти к содержимому
nope

С твоим днём рождения Zver'

Рекомендованные Публикации

Zver'    255
В 26.04.2019 в 17:01, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

Вовоныч поздравляю тебя братишка с прошедшим:flower4:

Пожелаю тебе крепкого здоровья а остальное всё будет!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малой,прости гада старого,не вели казнить,дай слово молвить)) С прошедшим тебя родной ты мой болбесик,всего тебе да побольше,успешного тебе там начинания в сфере бизнеса,что бы стал как минимум олигархом,попробуй только не стань расстреляю к херам)))Здоровья конечно большого тебе,ну там любви чистой с девушкой твоей.ну и конечно же будущих маленьких Вованычей)))Что тебе ещё то сказать,а точняк хорош с тебя а то расслабишься ещё,мол не хера сколько доброты,я лимит своей доброты исчерпал так что хватит с тебя))От души дружище ещё раз с прошедшим!

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
32 минуты назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Малой,прости гада старого,не вели казнить,дай слово молвить)) С прошедшим тебя родной ты мой болбесик,всего тебе да побольше,успешного тебе там начинания в сфере бизнеса,что бы стал как минимум олигархом,попробуй только не стань расстреляю к херам)))Здоровья конечно большого тебе,ну там любви чистой с девушкой твоей.ну и конечно же будущих маленьких Вованычей)))Что тебе ещё то сказать,а точняк хорош с тебя а то расслабишься ещё,мол не хера сколько доброты,я лимит своей доброты исчерпал так что хватит с тебя))От души дружище ещё раз с прошедшим!

Дружище, спасибо за поздравление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×