Перейти к содержимому
VostOK!

Интересные режимы для игры на Evilzomb

Рекомендованные Публикации

VostOK!    85

Всем добрый вечер. Предлагаю сделать парочку режимов игры на Evilzomb, которые возможно полюбятся нашим игрокам!

1- режим зомби босса. В каком то раунде рандомно, назначается один игрок- зомби босс. Соответственно, он имеет навыки всех зомби сразу(много хп, быстрый, прыгучий) и убивает с 1 удара. Людям же даётся какие нибудь 2 или 3 вида оружия, которыми они должны убить зомби. За убийство зм дать +10 в счёт. Можно одновременно с этим режимом сделать карту тёмной.  Ну там мелочи уже сами додумывайте, где и сколько чего нужно поставить)

2- режим выжившего. В этом режиме, наоборот, остаётся один человек, а все остальные зомби. Челу даётся какое нибудь оружие, полное снаряжение, можно увеличить ему характеристики(хп, гравити, скорость по немножку всего). Он должен убить всех зм,  делать он это будет просто(либо значительно увеличить урон от оружия, либо значительно уменьшить хп у зомби). За 1 кил зомби +1 в счёт.          Режимы пусть назначаются каждые 5 карт, либо по голосованию(хз, там как придумаете) 

Я думаю можно сделать чтобы не было ущерба в производительности и эти режимы были сбалансированны( если правильно подобрать оружие, характеристики, тем самым уравнять шансы обеих сторон) 

Попутно предлагаю сделать режим ночи. Определённое количество игроков пишет в чат команду(как голосование) и карта переходит в режим ночи.  

Надеюсь эти идеи найдут применение на Evilzomb. :yo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRANHA MKD    33
(изменено)

Evilzomb server has original unique biohazard mode.its better to stay that way !

But + to make maps darker or in night mode so we must use flashlight and  buy flares !

70% of maps have white/show/yellow/bright backgrounds and make impossible to see your cross air/ammo/health/map because they have same light color !

Evilzomb сервер имеет оригинальный уникальный режим биологической опасности. Лучше оставаться таким!

Но +, чтобы сделать карты темнее или в ночном режиме, поэтому мы должны использовать фонарик и купить блики!

70% карт имеют белый / шоу / желтый / яркий фон и делают невозможным просмотр вашего перекрестного воздуха / боеприпасов / здоровья / карты, потому что они имеют одинаковый светлый цвет!

GOOGLE TRANSLATED

 

   

Изменено пользователем PIRANHA MKD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destino544    18

Режим ночи да, но допустим раз за карту, чтобы можно было активировать или  не больше трёх раз, а остальные режимы считаю однозначно нет, zp серверов с этими модами хватает и они никак не добавляют им интереса, даже наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Согласен..я поэтому и задержался на этом сервере..нету лишнего все стандартно..а те сервера где есть боссы,гранатометы,пираты и инопланетяне вообще не вызывают интереса 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
(изменено)

Есть плагин из открытого интернета "surf_nemesis" (да он первоначально для сурфа был предназначен) там есть немезида и герой (не выжавший). если его хорошенько настроить может норм получиться... правда с моделькой для немезиды будет туговато, потому что она накладывается поверх модели зомби и устанавливает несоответствующие первоначальной модели грани костей. Вот пример:

surf_nemesis.sma

 

Изменено пользователем Ragnarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sinner    30

Такие режимы уже давно есть в Zombie Plague модах) 

Я не думаю что для Biohazard мода это очень нужно)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Вы не понимаете, большинство плагинов и дополнений из zp 4.3 и других модов не работают на этом моде (такие как ксо оружия, режимы раундов и т.п)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85
(изменено)

Да я не прошу делать так же как и на других серваках, там куча всего лишнего. У нас же есть липеры, гономы они относительно простенькие зомби но все же умеют летать или быстро бегать. Также и про супер зомби просто сделать такого же простенького, но чтоб можно было иногда пофанится и попыхтеть чтобы выжить.  Максимально меньше модов, но режим то сам можно сделать простым и интересным. Я также полюбил Evilzomb за его относителную простоту и минимальное наличие модов и плагинов, я лишь предлагаю разнообразие и возможность поиграть в других режимах. И для этого не обязательно пихать кучу модов и плагинов! 

Изменено пользователем VostOK!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

А про модельку супербосса там вообще парится не надо, можно сделать любую модель, чтоб производительность не тратила много и простая была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
Только что, VostOK! сказал:

Да я не прошу делать так же как и на других серваках, там куча всего лишнего. У нас же есть липеры, гономы они относительно простенькие зомби но все же умеют летать или быстро бегать. Также и про супер зомби просто сделать такого же простенького, но чтоб можно было иногда пофанится и попыхткть чтобы выжить.  Максимально меньше модов, но режим то сам можно сделать простым и интересным

Не, первоначально этого в моде биохазарда нет, но даже если так и сделать, то это надо грузить лишние модели, звуки, и т.п. Не парень это не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
Только что, VostOK! сказал:

А про модельку супербосса там вообще парится не надо, можно сделать любую модель, чтоб производительность не тратила много и простая была. 

Вот как это будет выглядеть https://ibb.co/4PLXgmy

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Original Biohazard - то, почему я играю на этом сервере, если что-то будет меняться, мне это не понравится (было с другими проектами). Чисто моё мнение.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бюрократы всегда против  :biggrin:

 я поддерживаю первый пункт, супер зомби или зомби босс будет интересны,  что- то можно придумать если не точно как сказано там,

и поддерживаю ночный режим или темноту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
6 часов назад, VostOK! сказал:

Всем добрый вечер. Предлагаю сделать парочку режимов игры на Evilzomb, которые возможно полюбятся нашим игрокам!

1- режим зомби босса. В каком то раунде рандомно, назначается один игрок- зомби босс. Соответственно, он имеет навыки всех зомби сразу(много хп, быстрый, прыгучий) и убивает с 1 удара. Людям же даётся какие нибудь 2 или 3 вида оружия, которыми они должны убить зомби. За убийство зм дать +10 в счёт. Можно одновременно с этим режимом сделать карту тёмной.  Ну там мелочи уже сами додумывайте, где и сколько чего нужно поставить)

2- режим выжившего. В этом режиме, наоборот, остаётся один человек, а все остальные зомби. Челу даётся какое нибудь оружие, полное снаряжение, можно увеличить ему характеристики(хп, гравити, скорость по немножку всего). Он должен убить всех зм,  делать он это будет просто(либо значительно увеличить урон от оружия, либо значительно уменьшить хп у зомби). За 1 кил зомби +1 в счёт.          Режимы пусть назначаются каждые 5 карт, либо по голосованию(хз, там как придумаете) 

не представляю я этих режимов у нас на сервере

6 часов назад, VostOK! сказал:

Попутно предлагаю сделать режим ночи. Определённое количество игроков пишет в чат команду(как голосование) и карта переходит в режим ночи.  

если что-то потемнее хочется, то стоит подбирать уже готовые карты, это куда лучше, чем менять уровни освещения через плагин. плюс выглядит приятнее и просчитывается лучше, если маппер правильно все сделал. но сколько бы я темных карт не пробовал добавлять, а результат тот же, народ не хочет на них играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×