Перейти к содержимому
[Zap Master] RamZes

Преступление - Наказание

Рекомендованные Публикации

Обращаюсь к администрации сервера

Я (да и наверное не только я) наблюдаю постоянные нарушения правил со стороны игроков (я имею ввиду пассив, блок , мир и оскорбление нецензурной лексикой) , после этого их банят по такой схеме обычно как я понял

пассив-30 минут

блок за людей (как в начале так и в середине раунда) -1 час

маты и оскорбления -2 часа.

Как по мне эти наказания слишком мягки и игроки ничего не осознают .

хотелось бы чтобы все было по строже потому что иногда просто играть невозможно

НАПРИМЕР

пассив-1 час

блок 2 часа

на счет матов и оскорбление я думаю что надо по ситуации ну если человек не прекращает то 3-4 часа

еще раз напоминаю что это просто пример .

мне бы хотелось узнать мнение администрации , випов и других активных игроков на счет этой темы . 

согласны ли другие со мной или нет

спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

По моему так как админы разные и характеры у них разные то и наказание за нарушение у всех разное, к примеру за блок зм в середине раунда могут быть наказания в виде убийства (через админ меню), кик или бан на определенное время, за пассив так же если зм долго в нычку не заходят, то админы в основном их просто убивают. Другой случай если вотебан за вип+ даёт наказание за нарушение только на определенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Stormjke сказал:

По моему так как админы разные и характеры у них разные то и наказание за нарушение у всех разное, к примеру за блок зм в середине раунда могут быть наказания в виде убийства (через админ меню), кик или бан на определенное время, за пассив так же если зм долго в нычку не заходят, то админы в основном их просто убивают. Другой случай если вотебан за вип+ даёт наказание за нарушение только на определенное время.

не ну я имею имею видду чтобы стандарт был выше как он щас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

Рамзик, когда банили тебя, ты что-нибудь осознавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

за маты гаг на день.

1 нарушение - кик (на усмотрение администратора )

2 нарушение - наказание согласно стандарту

3 нарушение - время увеличивается в x2 (в админ меню)

дальше по прогрессии 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, но я не однократно видел что  игрок который вернулся после 30 минутного бана вернулся итак же нарушал правила 

15 минут назад, Voland сказал:

Рамзик, когда банили тебя, ты что-нибудь осознавал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Zver' сказал:

за маты гаг на день.

1 нарушение - кик (на усмотрение администратора )

2 нарушение - наказание согласно стандарту

3 нарушение - время увеличивается в x2 (в админ меню)

дальше по прогрессии 

а вот мне интересно какой должен быть промежуток между банами что бы увеличить время бана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
4 минуты назад, Eater Of Death [RamZes] сказал:

конечно, но я не однократно видел что  игрок который вернулся после 30 минутного бана вернулся итак же нарушал правила 

единичные случаи. 

нарушают правила обычно игроки уровня Био. кикнуть их, они дорогу к серверу не найдут. 

блоки, маты и т.п. со стороны более менее прижившихся игроков явление нечастое. многие забаненные возвращаются спустя большое время после окончания бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

за маты вообще стоит исключительно гагом наказывать, если не жесткие оскорбления или родственники
да и за блоки с пассивом можно некоторое время давать slay, а уже потом бан, если это повторяется
и то можно объяснить сначала человеку, что это запрещено
неоднократно уже об этом говорил
смысла банить каждого второго не вижу, особенно на длительные сроки

да и вообще, банить игроков, особенно новых, считаю идиотизмом. человек заходит на сервер, может по незнанию кого-то заблочить и сразу получить бан. велика вероятность, что на сервер он больше не вернется, потому что в поиске серверов помимо нашего куча. тех кто играет дольше и уже примелькался можно наказывать и баном, но опять же, смысл борщить с временем?

игроков надо беречь и по максимуму помогать, чтобы они быстрее учились и осваивались, а не кидаться на них в первом же раунде и раками называть. сегодняшний "рак" завтра может постоянным игроком стать, а если относиться к каждому новому игроку просто как к пушечному мясу, то мнение о нашем сервере у людей будет не самое лучшее

я понимаю когда человек уникум и не понимает что от него хотят или не хочет понимать в силу своего развития, таким не грех дать бан, но в общей массе, после нескольких санкций в виде гага и слея до игроков начинает доходить, что некоторые вещи делать не стоит

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, смурф сказал:

за маты вообще стоит исключительно гагом наказывать, если не жесткие оскорбления или родственники
да и за блоки с пассивом можно некоторое время давать slay, а уже потом бан, если это повторяется
и то можно объяснить сначала человеку, что это запрещено
неоднократно уже об этом говорил
смысла банить каждого второго не вижу, особенно на длительные сроки

да и вообще, банить игроков, особенно новых, считаю идиотизмом. человек заходит на сервер, может по незнанию кого-то заблочить и сразу получить бан. велика вероятность, что на сервер он больше не вернется, потому что в поиске серверов помимо нашего куча. тех кто играет дольше и уже примелькался можно наказывать и баном, но опять же, смысл борщить с временем?

игроков надо беречь и по максимуму помогать, чтобы они быстрее учились и осваивались, а не кидаться на них в первом же раунде и раками называть. сегодняшний "рак" завтра может постоянным игроком стать, а если относиться к каждому новому игроку просто как к пушечному мясу, то мнение о нашем сервере у людей будет не самое лучшее

я понимаю когда человек уникум и не понимает что от него хотят или не хочет понимать в силу своего развития, таким не грех дать бан, но в общей массе, после нескольких санкций в виде гага и слея до игроков начинает доходить, что некоторые вещи делать не стоит

все правильно , только вот хочется чтобы таких индивидиумов которые переходят грани банили и надолго ,просто накипело реально ночью ролно выродков которые ведут себя безобразно , оскор[цензура]ют родственников а банить то некому , вот что не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×