Перейти к содержимому
Kinder

Бан

Рекомендованные Публикации

Kinder    0

1)KiNDER

2)https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=29750

3)Че тут объяснять,никого не блочил и тут мне бан прилетает за блок...Логика зверя.Но есть еще одно но,на карте браинтел я его просил меня пропустить,он стоял,как столб.Я ему подавал знаки,прыгал,как балерино,а он стоял,смотрел на меня и не выпускал и на следующей карте(название не помню)мне дали бан за блок)Вот такие у нас админы

4)Вот пусть зверь и крепит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pami    37

Киндер, а у вас ведь бывает поведение плохое. Но только лишь в выражениях, а именно в крепких словечках. Но никогда за тобой не наблюдала вышеуказанных нарушений. Да и админ Zver зачастую провоцирует, что-то там по своему бунтует. Но тебя, Киндер тут никто не будет пытаться понять, просто закидают текстами однопостоянные админство-держащие персы. Так что все это в общем-то бесполезно раздувать с твоей стороны)

Удачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kinder    0

Это понятно,но выражения не блок)))Ну вот хоть кто-то понимает,что админы загибают палку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pami сказал:

Киндер, а у вас ведь бывает поведение плохое. Но только лишь в выражениях, а именно в крепких словечках. Но никогда за тобой не наблюдала вышеуказанных нарушений. Да и админ Zver зачастую провоцирует, что-то там по своему бунтует. Но тебя, Киндер тут никто не будет пытаться понять, просто закидают текстами однопостоянные админство-держащие персы. Так что все это в общем-то бесполезно раздувать с твоей стороны)

Удачки

а слова то надо доками подкрепить!а так то просто пустые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Для получения разбана создайте новую тему и оставьте заявку, составленную по форме:

  • Укажите ник, под которым вас забанили:
  • Укажите ссылку на ваш бан:
  • Изложите свою версию причины бана:
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Я же предупредил, составь по правилам заявку! закрываю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×