Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

  • Укажите ник админа/игрока: Al_Capone
  • Опишите суть жалобы: Мат было. Я не отрицаю. Но почему за одно слово "еб*ный фрагер" дать бан? Можно же дать ГАГ. И ещё по правилам!(ну точнее вообще не надо материться, ну бывает же) Первое предупреждения КИК или в ЧАТ. Второе ГАГ(Если уж очень большая ссора с матами БАН). Ну и в последнем бан. Я не понимаю что за тупой поступок с твоей стороны. Ну так я огорчался что он набивает фраги. Ну а почему если другие матерятся/оскор[цензура]ют на меня вы вообще не действуете? Я даже вам демку показал что был мат но от вашей стороны 0 реакции на это и вообще не наказываете. Иногда и не только игроки и игроки с привилегиями матерятся. Если я не прав то смысла нету больше вам что-то объяснить.
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV https://yadi.sk/d/M3Emci-vMR7ekQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

у тебя все глупые. когда в банлисте тебя увидел, был уверен, что на форуме тему создашь.
раз оскорбление было, то принципиально срок бана увеличу, чтобы подобных тем в дальнейшем не было.

в правилах нигде не закреплены формы и сроки наказания, админы действуют по своему усмотрению и согласно здравому смыслу!

одно дело мат с досады, иногда пропускают, это все же игра. но злоупотреблять этим нельзя.
(это не значит, что теперь надо идти оскорблять-материться, а потом создавать темы-жалобы, что это было с досады, а тебя забанили)

UPDATE:

L 05/05/2019 - 14:39:21: "Daddy Pierce<18394><STEAM_0:0:1955166722><TERRORIST>" say "Фрагер" (dead)
L 05/05/2019 - 14:39:24: "Daddy Pierce<18394><STEAM_0:0:1955166722><TERRORIST>" say "Ебаный" (dead)

Закрыто

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×