Перейти к содержимому
Игрушка

Жалоба на игрока

Рекомендованные Публикации

Игрушка    167

Всем здрасте.

Давно не играла, и редко получается поиграть вообще. Но в этот раз получилась неприятная ситуация.

Некий игрок ну[б]ик, или как-то так, ведет себя вызывающе, по-хамски, позволяет себе оскор[цензура]ть других игроков. Начал не переставая смеяться в микрофон. Когда я в чате удивилась кто там такой неадекват, то стал говорить мне в микрофон оскорбления, я написала ему оффнуть рот, чтобы обрубить разговор. Но чел продолжил меня обзывать и ему дали гаг на 10 мин (10 мин, Карл!). Супер админы. Но дальше ситуация продолжилась когда он вернулся. Продолжил обзываться. Я в чате попросила админа наказать его. Админ дал гаг на 5 мин (лояльный такой админ видимо XD). Когда я попросила еще раз наказать игрока, пригрозил и мне дать гаг. Админ SM. Вообще не понимаю почему он до сих пор админ. 

Делайте вывод сами. Спокойнее не играть тогда вообще =). Но хочется понять откуда такие админы? Если серверу нужны деньги - то я с радостью опять стану отправлять по 500 или хоть по 1000 руб в месяц. И я опять не знаю как кидать демо, но хотя бы так: https://my-files.ru/r3gi6j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101
9 минут назад, Игрушка сказал:

Всем здрасте.

Давно не играла, и редко получается поиграть вообще. Но в этот раз получилась неприятная ситуация.

Некий игрок ну[б]ик, или как-то так, ведет себя вызывающе, по-хамски, позволяет себе оскор[цензура]ть других игроков. Начал не переставая смеяться в микрофон. Когда я в чате удивилась кто там такой неадекват, то стал говорить мне в микрофон оскорбления, я написала ему оффнуть рот, чтобы обрубить разговор. Но чел продолжил меня обзывать и ему дали гаг на 10 мин (10 мин, Карл!). Супер админы. Но дальше ситуация продолжилась когда он вернулся. Продолжил обзываться. Я в чате попросила админа наказать его. Админ дал гаг на 5 мин (лояльный такой админ видимо XD). Когда я попросила еще раз наказать игрока, пригрозил и мне дать гаг. Админ SM. Вообще не понимаю почему он до сих пор админ. 

Делайте вывод сами. Спокойнее не играть тогда вообще =). Но хочется понять откуда такие админы? Если серверу нужны деньги - то я с радостью опять стану отправлять по 500 или хоть по 1000 руб в месяц. И я опять не знаю как кидать демо, но хотя бы так: https://my-files.ru/r3gi6j

 

Оля, так возвращайся в админы, а насчёт данного персонажа да он хамло, не раз его на сутки глушил:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    823

Полностью согласна с Олей. 

Я очень хорошо отношусь к Саймону и ничего против не имею, но эта ситуация действительно не приятна. Любой девушке будет не приятно, когда её оскар[цензура]ют и говорят какая она страшная, а потом ещё и слышать от админа, что получит гаг, за то что просит забанить данного игрока за оскарбление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Игрушка сказал:

Всем здрасте.

Давно не играла, и редко получается поиграть вообще. Но в этот раз получилась неприятная ситуация.

Некий игрок ну[б]ик, или как-то так, ведет себя вызывающе, по-хамски, позволяет себе оскор[цензура]ть других игроков. Начал не переставая смеяться в микрофон. Когда я в чате удивилась кто там такой неадекват, то стал говорить мне в микрофон оскорбления, я написала ему оффнуть рот, чтобы обрубить разговор. Но чел продолжил меня обзывать и ему дали гаг на 10 мин (10 мин, Карл!). Супер админы. Но дальше ситуация продолжилась когда он вернулся. Продолжил обзываться. Я в чате попросила админа наказать его. Админ дал гаг на 5 мин (лояльный такой админ видимо XD). Когда я попросила еще раз наказать игрока, пригрозил и мне дать гаг. Админ SM. Вообще не понимаю почему он до сих пор админ. 

Делайте вывод сами. Спокойнее не играть тогда вообще =). Но хочется понять откуда такие админы? Если серверу нужны деньги - то я с радостью опять стану отправлять по 500 или хоть по 1000 руб в месяц. И я опять не знаю как кидать демо, но хотя бы так: https://my-files.ru/r3gi6j

 

Я думаю Администратор очень нормально отреагировал на действие игроков. Должен был дать гаг оба игрокам но видимо игрушку пощадил. Оскорбления было видно с оба стороны и начала его на карте zm_flood_rmk игрок под ником JR^tm[игрушка]-кто такой там неадекват в микро смеётся?(НЕАДЕКВАТ уже оскорбления хотя не только он там смеялся и тронула ты только его) Он в ответ тебя оск. Потом Саймон наказал его Гагом на 10минут а не на 5минут. Второй раз не знаю почему(не слышал точнее) дал гаг на 5минут. Карта закончилась дальше продолжался на карте zm_restart_v3. Было сорра между Игрушкой и Нубиком. Я думаю начала спорить Игрушка хотя можно было сидеть тихо. Потом начал оскор[цензура]ть Нубик. Было ссора со стороны оба игрока и всегда получал гаг НУБИК. И ещё эти гаги с 5-10 минут дошли уже до срока гага на оск.(1час и не думаю что Саймон плохо поступил). Саймон всё сделал правильно.

 

 

p.s виноваты в ссоре оба игрока.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, считать слово «неадекват» за оскорбление и наказывать за это? Я думаю это уже перебор, а нубик там уже посерьёзнее оскорбления выдавал. Так что  не считаю игрушку виноватой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 минуту назад, n`eat ^ FanarisT сказал:

Ну не знаю, считать слово «неадекват» за оскорбление и наказывать за это? Я думаю это уже перебор, а нубик там уже посерьёзнее оскорбления выдавал. Так что  не считаю игрушку виноватой. 

 

Уверен? Вообще-то Нубик её таким же словом оскор[цензура]л. "Неадекват твой парень в постеле!"

Изменено пользователем Jahongir Tolibov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и ты считаешь, что это тоже самое?)

И после этой его фразы полилось ещё много всего другого. 

Изменено пользователем n`eat ^ FanarisT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубика два раза вотебаном за оскорбления банил, там и [цензура] и вероисповедание затрагивает, так что не стоит к нему лояльно относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3 минуты назад, n`eat ^ FanarisT сказал:

Ну и ты считаешь, что это тоже самое?)

И после этой его фразы полилось ещё много всего другого. 

Он за это получил гаг. После этого получал гаг за су*ку и тд.

Хотя он не соблюдает правила речи но я считаю он прав. Ему не понравилось когда его назвали неадекватным. Хотя он адекватно общался в микрофон и расмешил всех.

Изменено пользователем Jahongir Tolibov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, но игрушка же не говорила на него чего-то подобного, правильно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, n`eat ^ FanarisT сказал:

Понятно, но игрушка же не говорила на него чего-то подобного, правильно? 

Второй раз она вроде начала дальше продолжать потом и он сказал что она су*ка и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы в последнее время наооборот становятся адекватнимы и реагируют нормально. Наказывают по делу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Такс темка это уже хорошо.. демку кто нибудь глянул нет? Оля решила второй раз меня крайним сделать? А вот шиш тебе..тогда меня уговорили успокоится хоть и не был виноватым..я послушал друзей..второго раза хренас два будет..что я могу сказать? Ты полезла к нубику он дал отпор..что ты еще ожидала? Что он скажет слушаюсь и повинуюсь МОЯ ГОСПОЖА? Я дал гаг только нубику..толибов прав надо было и тебе дать за то что языком не следишь..я написал тебе если не успакоишься и тебе гаг дам..этого я не отрицаю..нехрен задевать людей если ответного удара не хочешь..то что днем ты сказала "ты счка Семена"я абсолютно с тобой согласен..единственные золотые слова.. у меня все..дальше решайте сами

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку Skif глянет но видимо там нету ничего так как не все переписки в демке появляются и вот голосовой по моему тоже. Я сказал то что выдел и могут подтвердить исто не только админы и игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    823

Но ведь Нубик начал оскар[цензура]ть Олю ещё до того, как она сказала про его голос. Когда она залезала в нычку, нубику не понравилось, что она делала это слишком медленно и начал говорить матом в микро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Если судить только по карте рестарту то Игрушка спровоцировала "Зачем сюда пришел,дурачок"(после того как их заразили и убили обоих) "Выйди из сервера...навсегда",-я считаю это провокации,затем нубику дали гаг 5мин,после чего с наездом на SM "только 5мин?-увидимся на форуме"демка заканчивается.Все что я могу сказать по этой демки,что Игрушка прислала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

К сожалению скачав отсюда,демку предыдущий карты там голосов не слышно но там я видел только гаг нубику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, n`eat ^ Smurfeta_ сказал:

Но ведь Нубик начал оскар[цензура]ть Олю ещё до того, как она сказала про его голос. Когда она залезала в нычку, нубику не понравилось, что она делала это слишком медленно и начал говорить матом в микро 

Ну я увидел что начало писать в чат неадекват в сторону Нубика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
6 минут назад, skif сказал:

Если судить только по карте рестарту то Игрушка спровоцировала "Зачем сюда пришел,дурачок"(после того как их заразили и убили обоих) "Выйди из сервера...навсегда",-я считаю это провокации,затем нубику дали гаг 5мин,после чего с наездом на SM "только 5мин?-увидимся на форуме"демка заканчивается.Все что я могу сказать по этой демки,что Игрушка прислала.

Дальше нечего и не было в мое присутствие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Нубика этого, 6 банов за оскорбления, и это меньше чем за месяц, он реально полный неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

на сервере есть рабочий /mute
на тот случай, если кто-то слишком говорливый и вам это не нравится
Оля, по факту ты его под конец карты откровенно провоцировала
но в то же время считаю, что нубик заслуживал гаг не на 5-10 минут, а на сутки минимум (гаг поставил)
наговорил он там мама не горюй

остальное без комментариев, это как минимум не этично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, РУКИ БАЗУКИ сказал:

У Нубика этого, 6 банов за оскорбления, и это меньше чем за месяц, он реально полный неадекват.

Вообще-то вип девушек не банят и админы их пощедят всегда. Если банят их то они тоже не мало чем Нубик получают. (Не все девушки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить хорош,от темы  отклоняетесь,сейчас начнётся он такой,она такая. Артём уже решил вопрос,так что хватит тут разглагольствовать пока не переросло в что то больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101
31 минуту назад, Шелхо сказал:

"Я счка Семена"я абсолютно с тобой согласен..единственные золотые слова..

:spiteful:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×