Перейти к содержимому
Игрушка

Жалоба на игрока

Рекомендованные Публикации

SM#    518
1 час назад, n`eat ^ Smurfeta_ сказал:

Полностью согласна с Олей. 

Я очень хорошо отношусь к Саймону и ничего против не имею, но эта ситуация действительно не приятна. Любой девушке будет не приятно, когда её оскар[цензура]ют и говорят какая она страшная, а потом ещё и слышать от админа, что получит гаг, за то что просит забанить данного игрока за оскарбление. 

В смысле неприятно будет? Тыж днем была когда она про Семена писала..какой нафиг неприятно? Днем счка Семена а вечером уже госпожа? К черту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Значит закрываем тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

закидывая за спину личные взаимоотношения с участниками этого конфликта, судя по тому, что скинула Игрушка могу сказать, что Нубик поступил бы по свински, если бы Игрушка не обратилась к нему первой в негативной форме.  ну, вот так он отреагировал. за что получил гаг. а то, на сколько - не важно. это всегда субъективное решение админа, специальных формул на не выдают. Игрушка дерзкая. Смурфа написала, что она в первую очередь девочка.  ну извините, общаться со взрослыми мужиками в таком тоне.. действительно, чего ты ожидала?.. Нубика осуждаю за эту чрезмерную реакцию, хоть и как человек он мне симпатичен.  увижу, обещаю дать пинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

что-то всё прошло мимо меня, но хочу вставить пару копеек, если идёт перепалка в чате - даю гаг на час или два, оскорбления - на день. Всё мирно тихо благородно)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

Я всегда таким на сутки выписывал гаг. Тебе Оль пора обратно на админа перейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×