Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

XITO    48
  • Укажите ник админа/игрока: sidiron
  • Опишите суть жалобы: Он залез ко мне в нычку будучи "ZM",я был в нычке один, на что я ему говорю " не разумный поступок лезть в нычку с одним игроком", на что он мне отвечает, "МЫШЬ не учи меня играть",естественно я включил микро и вспылил на него,но его его "мужской поступок" не заставил себя долго ждать,он дал мне мут ))))))))) Сам оскорбил - сам дал мут,молодец,так держать. Мне не интересно писать жалобы и тратить на это свое время,но ради этого персонажа я готов на все!
    P.S : Если ты обиделся и оскорбил,зачем тогда мут дал? посидели бы - поорали перед сном)))
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV auto-1905172201-zm_active_ground.dem.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48
(изменено)

P.S : мут дал не на полчаса - час,а на день,оснований на это не вижу, он оскорбил - я ответил,мне абсолютно все равно что он зеленым чатом пользуется))
Кто из ребят еще потом в микро спросил,за что его замутили,если его самого оскорбили,на что последовал игнор.
 

Изменено пользователем XITO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Может перепутал время мута он?

 

P.S админ пользуйтесь командами которая позволяет забирать только голос а не все три вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, XITO сказал:
  • Укажите ник админа/игрока: sidiron
  • Опишите суть жалобы: Он залез ко мне в нычку будучи "ZM",я был в нычке один, на что я ему говорю " не разумный поступок лезть в нычку с одним игроком", на что он мне отвечает, "МЫШЬ не учи меня играть",естественно я включил микро и вспылил на него,но его его "мужской поступок" не заставил себя долго ждать,он дал мне мут ))))))))) Сам оскорбил - сам дал мут,молодец,так держать. Мне не интересно писать жалобы и тратить на это свое время,но ради этого персонажа я готов на все!
    P.S : Если ты обиделся и оскорбил,зачем тогда мут дал? посидели бы - поорали перед сном)))
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV auto-1905172201-zm_active_ground.dem.zip

Мальчик научись 4итать!я тебе написал "malbIw ne y4i men9 igratb"!!!на что ты меня в микрофон обматерил!!еще раз при мне заматеришся дам мут на неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, skif сказал:

Может перепутал время мута он?

 

P.S админ пользуйтесь командами которая позволяет забирать только голос а не все три вида

нет я ничего не перепутал!

 

мут микрофона ето не наказание!надо чтоб броню не могли покупать, ето наказание!!а без микрофона можно и год играть!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

там написано  mIbIw 

 

значит просто А упустил!

но не написано же "mbIwb"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

значит просто А упустил!

но не написано же "mbIwb"???

точна  ''mIbIw ''  написано  

не вижу большая разница между ''mbIwb" и  ''mIbIw '

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

точна  ''mIbIw ''  написано  

не вижу большая разница между ''mbIwb" и  ''mIbIw '

если б я даже и написал "МЫШЬ" то никто не дает ему право матерится на сервере!есть форум пусть напишет жалобу что я его оскорбил и я понесу наказание!а так все по делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

дружище, раньше тебе бы дали бан на 2 часа, теперь мут на день, мат в сторону игрока был - получи наказание. ты этой жалобой чего хочешь добиться? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Жалоба не на то что он мне дал наказание неверно,а что он меня наказал,а себя нет. Оскорбление в мою сторону было ? - было. Я считаю что за оскорбления в лице администратора в адрес игроков тоже должно быть наказание,и более весомое,нежели простому игроку. Жалобу написал чтобы посмотреть на реакцию других администраторов и ответ сидирона,а он сидит и переобувается хахаха
P.S : тэг этой темы установлен верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48
(изменено)
9 часов назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

если б я даже и написал "МЫШЬ" то никто не дает ему право матерится на сервере!есть форум пусть напишет жалобу что я его оскорбил и я понесу наказание!а так все по делу!

Материться я начал после твоего оскорбления, а не попросту. Зачем ты пишешь эту ерунду, - "никто не дает ему право матерится на сервере",еще раз растолкую, мне абсолютно все равно что ты пишешь в чат зеленым цветом,ты такой же игрок как и остальные,разве что следишь за порядком, будут оскорбления  - будешь получать те же оскорбления в ответ, не бери на себя много,а то короной весь потолок соскребешь.

Изменено пользователем XITO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется есть разница между оскорблением «мышь» и оскорблениями с добавлением мата.

Это как написать игроку, к примеру «ну ты засел падлюка», а он тебя матом обложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
10 часов назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Мне кажется есть разница между оскорблением «мышь» и оскорблениями с добавлением мата.

Это как написать игроку, к примеру «ну ты засел падлюка», а он тебя матом обложит.

да всё равно

не нужно провоцировать игроков выражениями типа "бот,тапок,крыса,мышь" и все в этом духе.а потом удивляетесь почему игроки негативно отзываются в чате и выдаете гаг им. не надо та:sad:к

ведь ,если вам так скажут ,самим не приятно будет. проще промолчать и играть спокойно

Изменено пользователем Evil`one | n1ke
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evil`one | n1ke сказал:

да всё равно

не нужно провоцировать игроков выражениями типа "бот,тапок,крыса,мышь" и все в этом духе.а потом удивляетесь почему игроки негативно отзываются в чате и выдаете гаг им. не надо та:sad:к

ведь ,если вам так скажут ,самим не приятно будет. проще промолчать и играть спокойно

Хоть кто-то. Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Evil`one | n1ke сказал:

да всё равно

не нужно провоцировать игроков выражениями типа "бот,тапок,крыса,мышь" и все в этом духе.а потом удивляетесь почему игроки негативно отзываются в чате и выдаете гаг им. не надо та:sad:к

ведь ,если вам так скажут ,самим не приятно будет. проще промолчать и играть спокойно

Я полностью согласен, не нужно играть агрессивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×