Перейти к содержимому
800

Жалоба на Alkozomb | Voland

Рекомендованные Публикации

800    3
(изменено)
  • Укажите ник админа/игрока: Alkozomb | Voland
  • Опишите суть жалобы: После того, как Volandа убили, он написал в чат : "ну вы и бараны" . Через минут 5 после этого, я ему в войс чат сказал: "Воланд, ну ты и баран", за что он мне дал гаг на 1день! Не в первый раз замечаю, как он оскор6ляет игроков баранами. Никакого уважения к игрокам!
  • Предоставьте ссылку на POV демо: https://hltv.evilzomb.ru/auto-1905292150-zm_flood_rmk.dem.zip
Изменено пользователем 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

800, ты сам любитель всех пооскорьлять и провоцировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
2 минуты назад, n`eat ^ FanarisT сказал:

800, ты сам любитель всех пооскорьлять и провоцировать 

Что то не нравится? Создавай отдельную тему. Данная тема касается воланда. Брысь, не оффтопь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если на тебя создать тему, тебе пожизненный гаг надо дать

Начни в начале с себя, а то жалобу накатал буд-то сам белый и пушистый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
Только что, n`eat ^ FanarisT сказал:

Да если на тебя создать тему, тебе пожизненный гаг надо дать

Начни в начале с себя, а то жалобу накатал буд-то сам белый и пушистый 

Давай! Иди создавай тему, брысь отсюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что и следовало доказать, адекватности 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
(изменено)
5 минут назад, n`eat ^ FanarisT сказал:

Ну что и следовало доказать, адекватности 0)

Что ты увидел неадекватного? Иди создавай тему свою! Не нужно в этой теме оффтопить!

Изменено пользователем 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

Валера. после того, как я написал эту фразу, в чат сразу же был ответ от тебя "сам баран". я промолчал. но оказалось, что тебе этого недостаточно и ты решил лично по микро оскорбить администратора при исполнении без какой-либо на то причины/случая. гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
9 часов назад, 800 сказал:
  • Укажите ник админа/игрока: Alkozomb | Voland
  • Опишите суть жалобы: После того, как Volandа убили, он написал в чат : "ну вы и бараны" . Через минут 5 после этого, я ему в войс чат сказал: "Воланд, ну ты и баран", за что он мне дал гаг на 1день! Не в первый раз замечаю, как он оскор6ляет игроков баранами. Никакого уважения к игрокам!
  • Предоставьте ссылку на POV демо: https://hltv.evilzomb.ru/auto-1905292150-zm_flood_rmk.dem.zip

Я считаю, что негоже администратору оскор[цензура]ть игроков ( ты авторитет и на тебя будут ровняться другие игроки ), как детский сад, ты баран, сам баран, а в итоге оба .... Voland, почему себе гаг не дал? "без какой-либо на то причины/случая" - это даёт право оскор[цензура]ть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
15 минут назад, Zver' сказал:

 "без какой-либо на то причины/случая" - это даёт право оскор[цензура]ть? 

то, что я порой на эмоциях выдаю такие выражения не дает ему права оскор[цензура]ть меня лично, тем более ни за что. ладно бы я как-нибудь затупил, или вытворил что-нибудь такое уровня био. нет. на ровном месте обращение в миркофон. на мой взгляд, это непозволительно, поэтому на сутки гаг.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

Зверь, ты жил в деревне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
3 минуты назад, Voland сказал:

Зверь, ты жил в деревне?

да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
6 минут назад, Voland сказал:

то, что я порой на эмоциях выдаю такие выражения не дает ему права оскор[цензура]ть меня лично, тем более ни за что. ладно бы я как-нибудь затупил, или вытворил что-нибудь такое уровня био. нет. на ровном месте обращение в миркофон. на мой взгляд, это непозволительно, поэтому на сутки гаг.

 

 

твоё общее оскорбление, он принял на свой счёт - оскорбил в ответ. Эмоции эмоции, ты администратор - нет у тебя эмоций! не пиши и не говори ничего, то что ты написал оскорбление не сделает "баранов" хорошими игроками. Это всего лишь игра, так относись к ней как к игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
8 минут назад, Voland сказал:

Зверь, ты жил в деревне?

это здесь причём? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
1 час назад, Zver' сказал:

твоё общее оскорбление, он принял на свой счёт - оскорбил в ответ. 

правильно. а спустя минуту стал это в микрофон кричать. чего он ждал этой выходкой?.. из железа я не сделан.

1 час назад, Zver' сказал:

это здесь причём? 

значит знаешь, какова сущность таких домашних животных как бараны. то, что я увидел со стороны этих игроков, напомнило мне поведение баранов. один в один. отсюда вывод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, Voland сказал:

правильно. а спустя минуту стал это в микрофон кричать. чего он ждал этой выходкой?.. из железа я не сделан.

значит знаешь, какова сущность таких домашних животных как бараны. то, что я увидел со стороны этих игроков, напомнило мне поведение баранов. один в один. отсюда вывод. 

суть такова, нечего оскор[цензура]ть друг друга! оскорбление было - наказание получено. Повторюсь, Voland, тебе не позволительно оскор[цензура]ть других игроков, на сервере много впечатлительных) 800, будешь по каждой ерунде темы создавать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

я тебя услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
(изменено)
40 минут назад, Zver' сказал:

800, будешь по каждой ерунде темы создавать? 

Ну нормально, мне гаг на день дали, А Воланду - ничего

Изменено пользователем 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

за слово "бараны" будем наказывать? 800 мне кажется ты что-то попутал. "боты", "ботяры", "лошары"... и что всех банить теперь, с кем играть будешь? Volanda не вижу смысла наказывать, так как в игрой ситуации всякое может быть, он это осознал, а ты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pami    37

Voland-алкоголик приятный админ, и часто выручает. В меру весел, интересен, ну и просто имеет зачастую справедливое мнение о различных ситуациях. Как игрок, я думаю ничего страшного в таком оскорблении нет, если он извиниться перед игроками (нормальными), а остальные и правда довольно стремные игроки, жутко тупят до смеха. Так что админы, простите его пожалуйста.

А этот ваш составитель жалобы и есть провокатор в самом-делишный. Порой такие странности от него исходят.

.....Мнение обычного игрока; если оно будет засчитано модераторами.

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
14 часа назад, 800 сказал:
  • Укажите ник админа/игрока: Alkozomb | Voland
  • Опишите суть жалобы: После того, как Volandа убили, он написал в чат : "ну вы и бараны" . Через минут 5 после этого, я ему в войс чат сказал: "Воланд, ну ты и баран", за что он мне дал гаг на 1день! Не в первый раз замечаю, как он оскор6ляет игроков баранами. Никакого уважения к игрокам!
  • Предоставьте ссылку на POV демо: https://hltv.evilzomb.ru/auto-1905292150-zm_flood_rmk.dem.zip

Поддерживаю. Сам тоже не первый раз замечал. Кроме того как он баранами назавёт и пишет "ска" , "6л9" и тд. За это мы получаем гаг и даже бан на часа 2, а ему же позволено. Никто его не будет трогать а игроки которые играют часто наказываются. Доказательство конечно были но я недавно телефон поменял и все старые фотки на другом телефоне. Она стёрлась. Восстановлю всё и покажу . Но учтите мы тоже как вы люди. И не только мы эти слова произносим. А так же сами админы

Изменено пользователем Daddy Pierce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
33 минуты назад, Zver' сказал:

за слово "бараны" будем наказывать? 800 мне кажется ты что-то попутал. "боты", "ботяры", "лошары"... и что всех банить теперь, с кем играть будешь? Volanda не вижу смысла наказывать, так как в игрой ситуации всякое может быть, он это осознал, а ты нет.

В смысле? Мне гаг поставили за слово "баран". Что я не осознал? Бреееед пишешь читать не хочется даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
3 минуты назад, Daddy Pierce сказал:

Поддерживаю. Сам тоже не первый раз замечал. Кроме того как он баранами назавёт и пишет "ска" , "6л9" и тд. За это мы получаем гаг и даже бан на часа 2, а ему же позволено. Никто его не будет трогать а игроки которые играют часто наказываются. Доказательство конечно были но я недавно телефон поменял и все старые фотки на другом телефоне. Она стёрлась. Восстановлю всё и покажу . Но учтите мы тоже как вы люди. И не только мы эти слова произносим. А так же сами админы

теперь объясни, зачем это писать в чат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
2 минуты назад, 800 сказал:

В смысле? Мне гаг поставили за слово "баран". Что я не осознал? Бреееед пишешь читать не хочется даже

Voland кого-то конкретно бараном назвал? а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

можешь не читать, но ты же тему создал, думаешь мне хочется ваши детские разборки обсуждать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×