Перейти к содержимому
800

Жалоба на Alkozomb | Voland

Рекомендованные Публикации

800    3
31 минуту назад, Pami сказал:

Voland-алкоголик приятный админ, и часто выручает. В меру весел, интересен, ну и просто имеет зачастую справедливое мнение о различных ситуациях. Как игрок, я думаю ничего страшного в таком оскорблении нет, если он извиниться перед игроками (нормальными), а остальные и правда довольно стремные игроки, жутко тупят до смеха. Так что админы, простите его пожалуйста.

А этот ваш составитель жалобы и есть провокатор в самом-делишный. Порой такие странности от него исходят.

.....Мнение обычного игрока; если оно будет засчитано модераторами.

Мы тут не рассуждаем в общем о человеке. Было неправомерное действие со стороны администрации, поэтому была создала данная тема.
Пишешь: "провокатор, порой такие странности от него исходят" . Создай новую тему, там обсудим. А так твои слова пустышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
2 минуты назад, Zver' сказал:

Voland кого-то конкретно бараном назвал? а ты?

Он обозвал всех игроков баранами, в том числе меня. Втф чувак? Что с тобой не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, 800 сказал:

Он обозвал всех игроков баранами, в том числе меня. Втф чувак? Что с тобой не так?

не ответил на второй вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pami    37

а тип реально отбитый напрочь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
Только что, Pami сказал:

а тип реально отбитый напрочь)))

Админы, выдайте хамке предупреждение, я посчитал это за оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
2 минуты назад, 800 сказал:

Мы тут не рассуждаем в общем о человеке. Было неправомерное действие со стороны администрации, поэтому была создала данная тема.
Пишешь: "провокатор, порой такие странности от него исходят" . Создай новую тему, там обсудим. А так твои слова пустышка

что ты всех посылаешь? Люди высказываю свою точку зрения, чего такой агрессивный? Не любишь критику? Не все люди не такие мелочные чтобы из-за ерунды темы создавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, Pami сказал:

а тип реально отбитый напрочь)))

доля правды есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
Только что, Zver' сказал:

что ты всех посылаешь? Люди высказываю свою точку зрения, чего такой агрессивный? Не любишь критику? Не все люди не такие мелочные чтобы из-за ерунды темы создавать. 

Это не критика, просто пустые слова, без весомых на то доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
2 минуты назад, 800 сказал:

Это не критика, просто пустые слова, без весомых на то доказательств

Это люди, просто так гадости никто писать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
Только что, Zver' сказал:

Это люди, просто так гадости никто писать не будет

Еще как будут. Не все белые и пушистые, как ты думаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Тебе не нравиться любое высказывание против. Ты тему для чего создавал, вот люди и говорят свою точку зрения? Давай не будем флудить, а то и так 2 страницы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понятно с вами уже. Продолжайте защищать друг друга и в конце сами будете жалеть об этом. Назвал Бараном? Назвал. Получил наказание? Нет! Другой игрок может это повторить и так же за это не получить наказание. Так что вы уже достали со своими сопротивлениями. Из этого выйдет что вы не мужики а бабы какие-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
(изменено)
4 минуты назад, Zver' сказал:

Тебе не нравиться любое высказывание против. Ты тему для чего создавал, вот люди и говорят свою точку зрения? Давай не будем флудить, а то и так 2 страницы уже.

Прочитай название темы. А тут высказывают точку зрению про меня. Это они флудят, а не я.

Изменено пользователем 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Zver' сказал:

теперь объясни, зачем это писать в чат?

А это спроси у Воланда. А не у меня. Не я же пишу это в чат а он. Я уже давно в чат не пишу так как смысла нету туда писать!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3

Жду адекватных, здравомыслящих админов. Интересна ваша точка зрения.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
5 минут назад, 800 сказал:

Жду адекватных, здравомыслящих админов. Интересна ваша точка зрения.

Согласен, давай подождём нормальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Всем привет ) Все молодцы, один оскорбил, другой гаг получил, третий срач в теме развел, зверь по делу написал  всё, воланд, считаешь нарушением, не делай сам, не провоцируй на это игроков, не можешь сдержаться, поставь себе гаг, все сложности,  и от 800 тоже критика понятна, создал тему, ждёт обьяснения,  в ответ идут гадости, смысл разводить срач, , но тоже можешь реагировать более адекватно, все взрослые, а ведете как дети, которые качельку не поделили 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Вы в последнее такой уйней страдаете из за игры аж в теме написать желание 0.. 800 ты что епт такой весь правильный?  С твоей стороны много словечков было..боты,придурки слили и тд..но я за эту хрен,вам гаг не давал..так как считаю это все как то стоит 0 внимания..покажите хоть 1 человека кто в чат не писал боты,бараны и тд..хоть одного епт.. че за темы вы последнее время создаете детский сад

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
(изменено)
10 минут назад, Шелхо сказал:

Вы в последнее такой уйней страдаете из за игры аж в теме написать желание 0.. 800 ты что епт такой весь правильный?  С твоей стороны много словечков было..боты,придурки слили и тд..но я за эту хрен,вам гаг не давал..так как считаю это все как то стоит 0 внимания..покажите хоть 1 человека кто в чат не писал боты,бараны и тд..хоть одного епт.. че за темы вы последнее время создаете детский сад

Дело не в этом. Меня задело то, что Воланду оскор6лять можно игроков, а если ему так сказать, то сразу гаг на день

Изменено пользователем 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не накажу за этих слов, если он или она направляет к толпу, но накажу когда направляет к личности, это уже провокация. 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
17 минут назад, Шелхо сказал:

че за темы вы последнее время создаете детский сад

Я считаю, темы создавать нужно. Порой админы позволяет себе многое, но игроки просто не добираются до форума. Из-за этого некоторые админы со временем "борзеют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
Только что, 800 сказал:

Я считаю, темы создавать нужно. Порой админы позволяет себе многое, но игроки просто не добираются до форума. Из-за этого некоторые админы со временем "борзеют"

Так заговорил..ну лады)) с этого дня попробуй при мне написать то что я раньше тебе позволял..ты верно подметил "борзеют"

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
2 минуты назад, Шелхо сказал:

Так заговорил..ну лады)) с этого дня попробуй при мне написать то что я раньше тебе позволял..ты верно подметил "борзеют"

Ой запугал. Одно дело игроки так высказываются. И когда администрация так поступает. Чем админы лучше игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
3 минуты назад, 800 сказал:

Ой запугал. Одно дело игроки так высказываются. И когда администрация так поступает. Чем админы лучше игроков?

Если ты думаешь что тут можно кого то напугать..то тема как раз не удивление..я ставлю тебя в известность..у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×