Перейти к содержимому
800

Жалоба на Alkozomb | Voland

Рекомендованные Публикации

Zver'    255
3 минуты назад, смурф сказал:

гаг дан за допущение такой ситуации, будете борщить и вам прилетит, мне не жалко

Ок, буду гаги выдавать за каждое слово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
Только что, Шелхо сказал:

Закрывайте тему пока у меня не бомбануло)

Меня уже, 800 ты теперь на особом счету! в 12 можно заходить, и всему серверу муты давать сразу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
20 минут назад, смурф сказал:

короче, выдал и Воланду гаг на тот же 1 день
учитесь конфликты улаживать на месте и не допускать таких вот тем
как по мне так это недоработка администратора
если есть проблемы с коммуникацией, то будем воспитывать культуру общения

люди все разные, кто-то может посмеяться, а кто-то на свой счет воспринять
когда вы что-то говорите, надо быть готовыми, что вам ответят

если неприятно получать такие ответы, то надо задуматься о том, что сами говорите/пишете

как по мне так вообще конфликт - херня
но вам похоже в кайф периодически такие темы создавать)

Артём, ну ты жжёшь, 1 в одщий чат написал, а другой лично в микрофон обругал - наказание одно, тебе виднее конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
1 минуту назад, Zver' сказал:

Меня уже, 800 ты теперь на особом счету! в 12 можно заходить, и всему серверу муты давать сразу! 

смурф, почему он так пишет, почему я на особом счету? я также как и воланд говорю после слитых нычек. Я кажется знаю, потому что его другу гаг дали на 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
Только что, Zver' сказал:

постоянно прилетают оскорбления в толпу и лично, всякое бывает и что теперь всем гагги выдавать или на форум темы писать?

:smile457: смысл в том, что если пропускаешь такие оскорбления и в целом никто не в обиде, то можно и закрыть глаза. если кого-то задело, надо не день гага ему выдавать за "ответку", а на месте уладить конфликт, чтобы потом темы на несколько страниц не читать. "вы бараны" от "ты баран" не сильно отличается, просто меньше персонализации, но все равно могут быть недовольные и реагировать надо соответственно. можно под админкой все что угодно написать, только иметь ввиду, что игроки могут ответить. у них тоже "есть эмоции" и кто-то может быть более обидчивым и ранимым нежели остальные, давайте не будем их осуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
Только что, 800 сказал:

смурф, почему он так пишет, почему я на особом счету? я также как и воланд говорю после слитых нычек. Я кажется знаю, потому что его другу гаг дали на 1 день

я так написал, теперь буду смотреть за твоим чатом и поведением более тщательно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
Только что, Zver' сказал:

я так написал, теперь буду смотреть за твоим чатом и поведением более тщательно! 

не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
6 минут назад, Zver' сказал:

Ок, буду гаги выдавать за каждое слово 

не надо передергивать, а то админам тоже можно за "каждое слово" гаги выдавать. я не хочу сидеть и всё на пальцах объяснять

когда вы админы что-то обидное игрокам говорите, то наверное не считаете, что можете кого-то обидеть и уж тем более, что иногда нужно извиняться
с другой стороны за любой комментарий в вашу сторону, можете дать гаг или бан, это ненормально и не равноценно

я еще раз повторяю, гаг Воланду был зеркально дан за допущение такой ситуации
потому что именно с его подачи появилась эта "ответка" или как ее там

очевидно, что админы не могут все делать одинаково, потому что порог справедливости у всех разный
но голову включать должны и причинно-следственную связь устанавливать

осадить игрока, если он борщит можно легко и не обязательно сразу банить или гаг на сутки выдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, смурф сказал:

не надо передергивать, а то админам тоже можно за "каждое слово" гаги выдавать. я не хочу сидеть и всё на пальцах объяснять

когда вы админы что-то обидное игрокам говорите, то наверное не считаете, что можете кого-то обидеть и уж тем более, что иногда нужно извиняться
с другой стороны за любой комментарий в вашу сторону, можете дать гаг или бан, это ненормально и не равноценно

я еще раз повторяю, гаг Воланду был зеркально дан за допущение такой ситуации
потому что именно с его подачи появилась эта "ответка" или как ее там

очевидно, что админы не могут все делать одинаково, потому что порог справедливости у всех разный
но голову включать должны и причинно-следственную связь устанавливать

осадить игрока, если он борщит можно легко и не обязательно сразу банить или гаг на сутки выдавать

Согласен, как только я кого-то оскорблю в чате или по микрофону, выписывайте мне бан! я за каждое слово ЛЮБОГО игрока буду гагать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
Только что, Zver' сказал:

Согласен, как только я кого-то оскорблю в чате или по микрофону, выписывайте мне бан! я за каждое слово ЛЮБОГО игрока буду гагать!

на день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
1 минуту назад, Zver' сказал:

Согласен, как только я кого-то оскорблю в чате или по микрофону, выписывайте мне бан! я за каждое слово ЛЮБОГО игрока буду гагать!

хорошо, но учти, не я это начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
Только что, смурф сказал:

хорошо, но учти, не я это начал

как раз ты) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
Только что, Zver' сказал:

как раз ты) 

нет не я, ты так и не понял мотивации моего поступка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
Только что, смурф сказал:

нет не я, ты так и не понял мотивации моего поступка.

Мотивация - равноценное наказание, но поступок совершенно разный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
2 минуты назад, смурф сказал:

нет не я, ты так и не понял мотивации моего поступка.

я хотел дать Volandu гаг на час максимум, но решил посмотреть на решение остальных, а оно вон как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
9 минут назад, смурф сказал:

не надо передергивать, а то админам тоже можно за "любое слово" гаги выдавать. объяснять

когда вы админы что-то обидные игроки говорите, то наверное не считаю, что может кого-то обидеть и уж тем более, что иногда нужно извиняться
с Другой В СТОРОНЫ за любой комментарий в вашей стороне, может дать гага или банна, это ненормальны и не равноценно

я еще раз повторяю, гаг Воланду был зеркально дан за допущение такой ситуации
потому что он давал эту "ответку" или как ее там

очевидно, что админы не могут делать все одинаково.
но голову включать и Должна причинно-следственная связь устанавливать

выпустить игрока, если он борчит, легко и не обязательно сразу

Так он Волонду написал сам ты баран..воланд зная свою ошибку промолчал..неxyй было потом спустя пять минут снова оскор[цензура]ть воланда да еще в микро..сам знаешь гаг воланду уже несправедливое 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

люди постоянно высказываются в общем чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
4 минуты назад, Zver' сказал:

Мотивация - равноценное наказание, но поступок совершенно разный

равноценным был бы аналогичный ответ Воланда "сам такой" и гаг за уже дальнейшие оскорбления
у игроков нет выбора как у админов, у них только две опции - "ответить" или "схавать"

я считаю, что этой ситуации можно было избежать и не было бы этой бредовой темы
но как я уже написал выше, вам видимо по кайфу периодически так пар выпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

после персонального оскорбления можно было предупредить, что при повторном будут санкции и у игрока бы уже был реальный выбор: продолжить конфликт или погасить его

в таком случае тему можно было бы и не рассматривать, потому что админ был прав

и если немного подумать, на холодную голову без бомбежки, то это становится очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
2 минуты назад, смурф сказал:

после персонального оскорбления можно было предупредить, что при повторном будут санкции и у игрока бы уже был реальный выбор: продолжить конфликт или погасить его

в таком случае тему можно было бы и не рассматривать, потому что админ был прав

и если немного подумать, на холодную голову без бомбежки, то это становится очевидно

я бы дал на 5 мин. гаг чтобы подумать, но мы рассматриваем другую ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
9 минут назад, смурф сказал:

равноценным был бы аналогичный ответ Воланда "сам такой" и гаг за уже дальнейшие оскорбления
у игроков нет выбора как у админов, у них только две опции - "ответить" или "схавать"

я считаю, что этой ситуации можно было избежать и не было бы этой бредовой темы
но как я уже написал выше, вам видимо по кайфу периодически так пар выпускать

"Сам такой" - даже звучит смешно, я такую фразу с 3-его класса не произносил, а то побьют) Согласен, можно было бы избежать, если бы 1 не оскорбил всех игроков в чате (он это признал 40 сообщений назад), а другой не стал бы оскор[цензура]ть администратора в микрофон. Чисто моё субъективное мнение, это было совершенно разное поведение, и заслуживают разного наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Закрываю тему,исчерпала себя еще на первой странице:facepalm:наказание вполне себе достойное:smile265:

P.S Вова,пиши в личку Артему а то как-то флуд уже идет один.:usysmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
5 минут назад, skif сказал:

Закрываю тему,исчерпала себя еще на первой странице:facepalm:наказание вполне себе достойное:smile265:

P.S Вова,пиши в личку Артему а то как-то флуд уже идет один.:usysmile:

XD мы можем писать и в закрытую тему) там не флуд, а истина) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
22 минуты назад, Zver' сказал:

"Сам такой" - даже звучит смешно, я такую фразу с 3-его класса не произносил, а то побьют) Согласен, можно было бы избежать, если бы 1 не оскорбил всех игроков в чате (он это признал 40 сообщений назад), а другой не стал бы оскор[цензура]ть администратора в микрофон. Чисто моё субъективное мнение, это было совершенно разное поведение, и заслуживают разного наказания.

можно додумать под "сам такой" все что угодно, это был всего лишь пример

они могли сами между собой давно все решить и уладить, без последствий и вашего заступничества
и гаг уже давно можно было снять, не такая это ситуация, чтобы в контры уходить

тему пока открыта, если ребята напишут, что не имеют друг к другу никаких претензий, то гаг сниму обоим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

можно тему закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×