Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Барин, с  днюхой тебя. Желаю тебе множество побед с дробашом, удачных и счастливых днюшек. Пусть каждый день радует, вызывает улыбку и хорошее настроение. Любви тебе, здоровья, развития и достижения всех желанных целей. Будь счастлив и целеустремлен!Пусть у тебя всё получается. Хорошо повеселись, чтобы было что вспомнить!

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Милый Барин (он же Тапочки, он же Жопа :gspiteful:), поздравляю тебя с днем рождения! Да пусть твой дробовик будет вечно вносить добро в лица зомби :biggrin:

Счастья и удачи

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    823

С Днём Рождения, Барин:gspiteful::baloons:

Желаю тебе:уваженья, процветанья,
Исполнения желаний,
Мира в доме и порядка
И нескромного достатка:confetti:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLID    176

С днем рождения толстый:confetti: с самыми наилучшими пожеланиями:drinks:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ok no_soun:D    30

С Днюхой тебя дробострел) Всех благ, здоровья тебе и твоим близким!)

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36
20 часов назад, Игрушка сказал:

Милый Барин (он же Тапочки, он же Жопа :gspiteful:), поздравляю тебя с днем рождения! Да пусть твой дробовик будет вечно вносить добро в лица зомби :biggrin:

Счастья и удачи

Всегда стараюсь радовать их сердца за благие дела и нести  попу им за плохие соответственно !) Спасибо большое !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36
31 минуту назад, Ok no_soun:D сказал:

С Днюхой тебя дробострел) Всех благ, здоровья тебе и твоим близким!)

Спасибо дружище !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36
12 часа назад, SOLID сказал:

С днем рождения толстый:confetti: с самыми наилучшими пожеланиями:drinks:

Я не толстый, с чего ты взял ?)) Благодарю !))

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36
15 часов назад, Evil`one | ViTaMiN сказал:

С днём рождения :party::party::party:

Спасибо ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36
17 часов назад, n`eat ^ FanarisT сказал:

С Днём Рождения, жопа)

всех благ!:party::wink:

Благодарствую, Бро !))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36
18 часов назад, n`eat ^ Smurfeta_ сказал:

С Днём Рождения, Барин:gspiteful::baloons:

Желаю тебе:уваженья, процветанья,
Исполнения желаний,
Мира в доме и порядка
И нескромного достатка:confetti:

О, Смурфеткина, спасибо тебе солнышко, все будет, ничего не пройдет мимо меня, я тебе обещаю ;) )) Спасибо тебе за теплые слова !

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36
19 часов назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

С днём рождения Жопадрал,  всего наилучшего :baloons::65668::party:

Student, friend, come to Moscow, have a whiskey with you and smoke Cuban cigars. Thank you for your congratulations ! )))

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36
20 часов назад, Dictate Fashion сказал:

Барин, с  днюхой тебя. Желаю тебе множество побед с дробашом, удачных и счастливых днюшек. Пусть каждый день радует, вызывает улыбку и хорошее настроение. Любви тебе, здоровья, развития и достижения всех желанных целей. Будь счастлив и целеустремлен!Пусть у тебя всё получается. Хорошо повеселись, чтобы было что вспомнить!

Хорошие слова! Но с каждым годом мы становимся старше и старее, будь то тебе 18 или 28. В древние времена люди жили одним днем -  пока горит огонь в пещере и есть мясо, которое можно съесть, есть женщины))  Они вовсе не знали своего дня рожденья им было пофиг. Зачем праздновать день своей старости ?) Кто то скажет что человек становится мудрее и опытнее, но ептеть, ты становишься старее из года в год, так нафига мне такая мудрость ))) . С каждым годом время проходит и проходит семимильными шагами, лучше жить и не думать об этом, всегда быть молодым душой и сердцем ну и телом разумеется, в здоровом теле здоровый дух (курить пить и тд - это зло !)

Спасибо за поздравление !)

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36

Я думал РЕДИСКА - это всего лишь ник уважаемого игрока на сервере, админа )). Оказывается это еще и ярлык, который может прилипнуть к человеку за те или иные поступки, может быть невнимательность или безразличие к друзьям по игре ))

Могу предположить, что этот ярлык временно может  носит уважаемый Александр, под ником Воин, который никак не поздравил меня с Днем Рожденья ! ))))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зуди пенёчек старенький,просто не так часто на форуме бываю)) 

Пускай года летят, как пуля, ты не считай их и не печалься. Ведь с возрастом и вино становится вкуснее и дороже, так и ты с возрастом приобретаешь ум, величие, опыт прожитых лет и песок, благодаря которому ходить с тобой безопасно даже зимой. С праздником тебя мой маленький ботик дробовичковый С днем рождения!

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

с днюхой!)

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, БАРИН said:

Student, friend, come to Moscow, have a whiskey with you and smoke Cuban cigars. Thank you for your congratulations ! )))

I like Moscow, I hope I will visit Moscow in the future :smile::smile:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36
8 часов назад, Voland сказал:

с днюхой!)

Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36
10 часов назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Не зуди пенёчек старенький,просто не так часто на форуме бываю)) 

Пускай года летят, как пуля, ты не считай их и не печалься. Ведь с возрастом и вино становится вкуснее и дороже, так и ты с возрастом приобретаешь ум, величие, опыт прожитых лет и песок, благодаря которому ходить с тобой безопасно даже зимой. С праздником тебя мой маленький ботик дробовичковый С днем рождения!

Спасибо, красиво сказал, осмысленно и жизненно ! )) Спасибо Сань, от души... ! Я погорячился с редиской, ты хороший добродушный человек, уважаю ! Хорошее поздравление !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×