Перейти к содержимому
{.:L.S.D:.Prizrak}~>ReM1X

Жалоба на Админа

Рекомендованные Публикации

Killer Brother`s (FraNku Lemps)

Назвал меня Ботом И я сказал в ответ он Сам Бот и Дал Мут на 30 мин Потом еще на 1 день

И потом ваще забанил на три дня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

1. На карте зомбой этот игрок 2-3 раунда сливал нычку , с не большими косяками. 

 

2. Следующая карта, его снова заражают возле окна и он сливает нычку, на что я пишу "бот". Он отвечает "я специально". Я пишу "тогда лови бан за саботаж". Он "давай". 

 

3. Я его кикнул, он заходит и пишет "ахаха сам ты бот". Даю гаг на минуту, он перезашел. Даю гаг 1 день, он перезашёл.

 

4. Даю бан  - вызывающее поведение. Перезашел. Даю бан - обход бана. Перезашёл.

 

Целенаправленное наглое поведение и отрицание административных действий. Необходимо принять меры.  Думает на понт брать будет, косячить и быть безнаказанным

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Фрэнки правильно сделал, я так думаю. Я его предупреждала, когда он заявку в клан подавал, что поведение плохое, ведет себя грубо. Часто дисконнект делает и заходит опять.

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что тут Фрэнки прав, как минимум, потому что всё расписал по факту: как, что было и когда, а не просто дали мут, потом бан на день, потом еще бан на три дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если всё так как говорит Френки,то если будешь продолжать игру в таком же духе,то обеспечу баном навсегда,так что делай вывод .и играй как все нормально и адекватно воспринимай наказание,раз виноват

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SAD    0

все так и было,  в это время я был на сервере 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Давайте санкции применяйте. Заходит под разными именами и качает права. Частый реконнект так же делает. Баны обходит. Пассивит,хамское поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

Правильно все сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Верх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×