Перейти к содержимому
FraNku

Баланс Италии

Рекомендованные Публикации

FraNku    40

Предлагаю чтобы верхушка на карту Италия, добавили 2 фулловых зм в начале раунда.

Карта играется часто.

Люди и зм все бегают в одно место и в начале раунда подрываются , большинство. Многие играют липер и гротеск , чтобы верх заражать. Половину сносят сразу. Карта кончается обычно в 7-10 раундов в пользу Людей. 

 

Думаю добавить интереса фулловыми зм в начале раундах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destino544    18

Если за зм не тупить в начале, а всем бежать к этим двум нычкам сверху, то вполне нормально все с балансом, а добавление спавна там может стать дисбалансом в сторону людей.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40
1 час назад, Destino544 сказал:

Если за зм не тупить в начале, а всем бежать к этим двум нычкам сверху, то вполне нормально все с балансом, а добавление спавна там может стать дисбалансом в сторону людей.

80% случаев все зм туда не побегут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

17 место отрицательного баланса в пользу зм. Причём  Италия единственная карта, которая часто играется из этих 17. Дд2 в разы баланс лучше , 69 место. 

Больше интереса будет для обеих сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что зомби нужно быть хитрее , примеру, блочить движение в начале раунда и хотя бы один зомби за спиной людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

@Killer Brother`s (FraNku ) если хотя бы половина сервера игроки постоянные, а то и топ, играется вполне сбалансированно. а вообще, для меня это одна из идеальных карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

@Killer Brother`s (FraNku ) если хотя бы половина сервера игроки постоянные, а то и топ, играется вполне сбалансированно. а вообще, для меня это одна из идеальных карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I think there must be bunny in the game and unlimited rounds.There must be extra lives and lasers for the zombies. The game becomes very enjoyable. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

я думала тут о политике в Италии пишут, когда увидела заголовок)

Баланс вроде стабилен на данной карте, и зомби стабильно проигрывают. Карту менять не стоит, просто наверное надо и правда; сделать мощнее первых зомбиков. А первым зомби надо быть шустрее, и блокировать те два имбовых места).

всем по мороженке! :icecream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

При мне всегда первые 10-30 секунд около 5-7зм. Половина из них худые. Их сносят. Либо люди идут на охоту и когда заражаются)

Я по этому чаще всего тусуюсь на рынке по козырьку, хоть какой то интерес. 

Баланс карты виден в статистики, по факту так и есть, грубо говоря каждый раз карта кончается со счетом 4:10 5:12 и тд. 

 

Ничего не менять не предлагаю, просто добавить фулла, усилить начало для зм. Либо респ под зм улучшить немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

 надо уметь за зомби играть. к примеру 1 топ заразит до половины количества людей. пассив, реконнекты или "убей меня пж, хочу быть человеком" и нет зараженной половины. вот откуда статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Да даже ваших топовых летунов взрывают через раз быстро. Потом они бегут добивать остальных зм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

на других картах почему то более равный баланс по статистике. Хотя там тоже самое пассив, реконнект и тд (везде это есть, это не показатель). Всё зависит в основном от начала раунда. Тем более в этом режиме игры, где толпа решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта по сути отличная и баланс тоже отличный. Поддерживаю за увеличение хп зм за Фулл. Я тоже играю за гонома или гротеска заражать одному с 150 хп 5-8чел не очень уж легко. Но по сути всё остальное отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Voland сказал:

надо уметь за зомби играть. к примеру 1 топ заразит до половины количества людей. пассив, реконнекты или "убей меня пж, хочу быть человеком" и нет зараженной половины. вот откуда статистика.

Это  Френки ты еще с буйнаком 05 не играл летает по карте липером как полесос цепляет всех ,я играю сталкером и я скажу у него приоритеты не плохие на 10 щей конечно сложно  120хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Xranitell сказал:

Это  Френки ты еще с буйнаком 05 не играл летает по карте липером как полесос цепляет всех ,я играю сталкером и я скажу у него приоритеты не плохие на 10 щей конечно сложно  120хп

Вот это правда. Летит он как истребитель даже не успеешь на него попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Буя тоже хлопают , хоть и ас ) также потом он бежит добивать зм и заражается , и опять хлопают)

 

Добавить зм бойцов и будет пушка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Добавьте перемещение по крышам для липеров. Раньше там была возможность. А так карта не хуже фокса по балансу.  респавн живых единственное замедлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×