Перейти к содержимому
смурф

Полгода — полёт нормальный!

Рекомендованные Публикации

смурф    1 789

evilzomb.png

 

     Прошло ровно полгода с того момента, как был открыт наш проект и мои руки наконец-то добрались до клавиатуры, а мозг сконцентрировался на прошедшем отрезке времени. Вы можете задаться вопросом - почему именно сейчас? Все просто: я, как один из основателей проекта, не ожидал, что все пойдет настолько гладко и нас минуют разного рода проблемы (серьезные), и все это время просто наблюдал за происходящим. Сейчас уже период "офигеть как все вышло" закончился, и я решил взяться за клавиатуру.

Не хочется углубляться в подробные повествовательные описания, но как оно все получится, вы удивите сами. Сегодня маленький юбилей!

Далее вы сможете ознакомиться с интересной статистикой деятельности проекта за все это время, небольшим отчетом, ну, и конечно, предоставлю вам уникальную возможность окунуться в атмосферу неопределенности и надежды, что витала вокруг нашего стартапа этой весной.

Итак, дорогие эвилзомбовцы, время погрузиться в чтение и аналитику!

Не многие в курсе, крайне мало людей, возможно, об этом знают, но я повторюсь, что сама идея этого проекта пришла нам в конце зимы этого года. Именно тогда, после тщетных попыток прийти к компромиссу с владельцем проекта cs-active по финансовым вопросам, в один из февральских вечеров, мы с некоторыми бывшими администраторами решили, что настал момент обретения независимости и перехода к чему-то своему. Нам нечего было брать за идеал, в плане организации и управления, разумеется, везде были свои достоинства и недостатки. Но надо было с чего-то начинать, я чувствовал поддержку и меня к этому подталкивали. Ну, разве я мог тогда сказать ребятам нет и свернуть всю деятельность, распустив свою, это и правда так, команду?!

Все случилось в последующие недели, идея проекта строилась в моей голове очень стремительно и уже к концу февраля появился примерный план с дальнейшими действиями. Я тогда и представить не мог, во что это выльется, и в какие масштабы перерастет!

И вот, день рождение нашего "EViLZOMB | Сообщество Биохазард | Counter-Strike 1.6" состоялось 1 марта 2016 года и его первая уникальная особенность - у него сразу была слаженная команда т.е я и Лена, Катюша, а так же администрация в полном составе.

Уже через пару недель, к началу августа проект существенно возмужал, у нас был весьма неплохой онлайн, посещаемость действительно радовала.

Знаете, хотелось бы от всей души поблагодарить помогавших мне ребят, за помощь в настройке сервера, предоставлении своего времени и своих разработок. LSD***Maloi, Just*GuDoK, KaBKa3eII, etkins - спасибо вам!

К лету нам уже было чем гордиться, у нас появилось немало постоянных игроков, много новичков, активность на форуме росла.

Итак, переходим к статистике всякого рода.

- Стоит начать с оглашения некоторых конкретных цифр. В первую очередь это касается нашего форума: так, к нам за все это время заглянуло свыше 2-х с половиной тысяч уникальных посетителей (139 из них это пользователи), а общее количество просмотров сайта приблизилось к 150-ти тысячам. Мы оставили все те же пресловутые 2-е с половиной тысячи сообщений.

- Группы Вконтакте и Стим собрали 264 и 126 пользователей соответственно, не так много конечно, но может все еще впереди? Мы стараемся!

- Финансовый вопрос я обойду стороной. Всем и так понятно, что в любой, по-настоящему интересный и стоящий проект, должны вкладываться деньги. Тут конкретики не будет, но вы ведь видите результат?

Кстати, я рад, что в итоге мосты с cs-active все же не были сожжены до конца.

Так, давайте переведем дух и немного отдышимся от этой внезапно нахлынувшей эйфории. Команда этого проекта всегда работала над тем, чтобы сделать сервер лучше, привлекательнее, в первую очередь для обычных игроков. Ну кто мы без них?

Не зря я упомянул слово команда! Ведь у нас сложился отличных рабочий коллектив, который с каждым днем только хорошеет и разрастается. И каждый знает свое дело. Мне, конечно, всегда хочется немножко большего, немножко больше активности от каждого из вас, немножко больше заинтересованности и вовлеченности, но кто я, в конце концов, чтобы что-то требовать.

Может вы утомились или проголодались, читая эту статистику?

Хорошо, тогда перейдем к самому серверу, все скажут цифры!

Нам удается поддерживать стабильный приток новых игроков на сервер. Так, в процентном соотношении, среднее количество коннектов к серверу с конца марта месяца (когда у нас начали появляться хорошие показатели) выросло на 372%, а общее количество коннектов перевалило за 700 тысяч.

Команда проекта на данный момент насчитывает 23 человека - это администрация, а так же наши вип игроки. Каждый из этих людей находится на своем месте.

Ой, есть ведь люди, чей вклад в развитие сервера трудно переоценить! Это мапперы! Ален (кто не знает, так зовут Парадокса), друг мой, спасибо тебе большое за все, что ты уже сделал и все, что мы еще сделаем. С недавних пор в работу включился и Саша (СеВер), который к тому же ведет канал на youtube, спасибо! Вы терпите все мои замечания, учитываете все мои пожелания, мне вас даже иногда жаль, но не расслабляйтесь! ;)

Хочется поблагодарить Рому, Андрея, Колю, я вижу ваше желание и мне очень приятно от того, что вы являетесь частью этого проекта. Простите, если кого-то забыл, знаю, что многих можно поблагодарить.

Как вы понимаете, на данный момент мы уверенно стоим на ногах, и, оглядываясь назад, можно уверенно сказать, что у нас все получилось, хотя, может не все, но у нас еще будет время для реализации всего.

Не удалось нам избежать неприятных ситуаций, дрязг, разборок, грязи, но мы через это прошли и пройдем снова, если потребуется, в этом и есть наше отличие от рядовых проектов.

Нас копируют, наши идеи и наработки берут на вооружение и в пользование, это ли не признание? Гран мерси этим людям, вы делаете нас лучше!

Не могу удержаться, хочется сказать отдельное спасибо Лене, это человек, без которого, можно это смело утверждать, ничего бы не было, я рад, что ты здесь со мной!

Наверное, можно приводить еще множество фактов и чисел, как результат проекта, но мне пора заканчивать свою писанину.

Будьте с нами, не расслабляйтесь, трудитесь во благо проекта, evilzomb должен, нет, обязан развиваться! Но только с вашей помощью и нашими усилиями ;)

И под конец немножко приятных неожиданностей, Администрации хочется немножко вас побаловать и поблагодарить тем самым за участие в жизни проекта, выдав желающим права на администрирование сервера сроком на 30 дней (предложение будет ограничено). Подробности ждите в самое ближайшее время.

Еще раз всем спасибо!

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

Ура, ура, ура!  :dances: Мы лучшие!  :my_bear:

Поздравляю всех с этим небольшим юбилеем!

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо проэкту EVILZOMB, ранее большего я не получал того что дал мне этот проэкт,я буду с вами и далее, работать на команду, приносить пользу как игрокам так и всем всем всем. Мы сила )) работаем дальше ребятки. 

 

Удачи нам,

 

 

 

С уважением, администрация EVILZOMB

Killer Brother`s (Bushik)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLID    176

Мои поздравления!!! :mocking:  Спасибо администрации EVILZOMB за все!!! Сам охотно втянулся в ваши ряды, и очень этому рад. Могу честно признаться!! Очень замечательный проект!!! и просто лучший зомби сервер :yes: это сугубо лично мое мнение. Я с вами :JC_gimmefive: Спасибо за внимание!!! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.Kochan    28

УРААА!! Я конечно не VIP и не Admin, но всё - же спасибо вам администратором и Vipam, за то что следите за сервером, и  наказываете нарушителей. и даже играете на сервере EVIL ZOMB. УРААА!!  :drinks:  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
Смурф,вот прочитал всю статью и растроился,что конец уже,так бы читал и читал))а вообще,что я могу сказать по серверу,администрации.Пожалуй начну самого начала,на зм модах,я играю очень давно лет 8 где-то :)играл и админил на разных проектах... и очень давно я не видел такого сервера(если играл на таком вообще супер зм сервере),когда вся сборка продумана а не сделана из тяп-ляп.Администрация сервера...тут я опладирую стоя,очень дружный коллектив работает как один механизм,нет не спорав никаких,каждый администратор уважает пользователя и чужую точку зрения и не ставит себя выше других(как это обычно бывает)Вы как одна большая дружная семья! :)
Хочу пожелать проекту многих и долгих лет процветания!А пользователям и администрации,хочеться пожелать всего всего самого наилучшего как для проекта в целом так и в личной жизни в целом!!! :)

P.s smurf,лично я готов в любой момент оказать помощь какую только смогу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои поздравления всем!!Проект EViLZOMB должен и будет развиваться и дальше!!УРА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

Лучший проект в 2016!!!

file.gif?extra=gX5gvtX81GwRALvxrxFz3yOl2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218
Можно заметить что с нас начинают брать пример и на проект приходят и остаются только лучшие . Bсё потому что Evilzomb.ru - это проект NUMBER ONE .Спасибо всем тем кто с нами. Мы лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katerina7667    74

Уже пол года это да......!!!!! Время летит быстро и мы даже не успеваем иногда обернуться назад!!! Для меня этот проект наверно и как ответственная работа и как  самая дружная семья!!!! Вспоминаешь лишь прекрасные моменты и новых знакомых!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, вот читаю это все и понимаю, что я многое теряю, ведь когда ты на любимом сервере, то ты не просто играешь, а общаешься, узнаешь о жизни других людей, потом переписываешься с ними в вк и всегда можешь рассчитывать на их поддержку. Поздравляю всех!)
Если получится, то в ближайшее время зайду и сам во очию увижу все то, что вы сделали за полгода, но из этой темы понятно, что все очень хорошо.
Как ни странно, но за год ничего не поменялось, один-два новеньких, а остальные все знакомые и очень хорошие люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вот читаю это все и понимаю, что я многое теряю, ведь когда ты на любимом сервере, то ты не просто играешь, а общаешься, узнаешь о жизни других людей, потом переписываешься с ними в вк и всегда можешь рассчитывать на их поддержку. Поздравляю всех!)
Если получится, то в ближайшее время зайду и сам во очию увижу все то, что вы сделали за полгода, но из этой темы понятно, что все очень хорошо.
Как ни странно, но за год ничего не поменялось, один-два новеньких, а остальные все знакомые и очень хорошие люди)

заходи как можно скорее!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
Ребят, всех поздравляю с таким небольшим юбилейчиком) хочу сказать всем огромное спасибо, что вы с нами, каждый пользователь нам очень важен, нам есть куда расти, надеюсь к годовщине мы улучшим наши показатели, а игра будет всё более комфортной для каждого из вас)
Ещё раз всем спасибо, Вы лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу воу! Как быстро эти полгода пролетели...

Поздравляю всех[URL=http://smayliki.ru/smilie-71899143.html]131ef79cc1a0ec5b0798aa9cd7ef6a39.gif[/URL]

 

Хочется сказать [URL=http://smayliki.ru/smilie-1332966951.html]73fd5906ee2eeeef915239b76987c0ef.gif[/URL]

  • Артём, за проект, за терпение, за то,что поверил и собрал нас тут всех
  • Администрации сервера, здесь все: Катеринка,Рома, Коля, Александр,Андрей, Олег, Екатерина, Александр,Ален, Janis, Максим, Влад, Егор, за то,что с нами, за активное участие в жизни проекта, за Ваши идеи, за воплощение наших идей. За то, что иногда приходиться терпеть нас  :NSvM-UES1mA: , за то, что прислушиваетесь к нашим замечаниям, и иногда делаете замечания нам :дадада:
  • Вип игрокам, за Ваш онлайн и интерес к проекту
  • Нашим постоянным игрокам, Вас с каждым днем все больше :m7EaKm6_StM:
  • Людям, которые пытаются вставлять нам палки в колеса, Вам прям отдельное СПАСИБО! Вы делаете нас сильнее!
  • Ну и конечно же спасибо девушкам проекта(не знаю, почему мальчики молчат, может стесняются) Продолжайте радовать наших балбесиков своим присутствием. Парни ну а с Вашей стороны защита и уважение!

 

Это только начало=)Вы лучшие! :sEzipAn996g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - стабильность, чтобы каждый чувствовал свою ответственность и не пускал все на самотек! Помните, проект и сервер необходимо поддерживать регулярно, а не раз в пару месяцев. И будьте тут чуточку активнее, тогда не только сервер будет по-настоящему хорошим, но и форум. Всем удачи и так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6yyM    10

С успехом, двигайтесь вперед. П.с. Бумка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WtF_^MaKs    15

отличный сервер и дай бог чтобы проект рос рос и ещё раз рос =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shd    25

Лучший сервер за всю историю существования Counter strike 1.6 (имхо) Проэкт очень хороший и не  должен ложиться! Он должен расти всегда! Поздравляю всех!! Ураа!!

ПОЛГОДА!!!  :drinks:

 

by shd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
haze    457

Всех с круглой датой так сказать) Хотел бы сказать большое спасибо админам, випам и тем кто помогал проекту. Именно Вы подарили этот чудесный сервер во-первых сами себе, во-вторых обычным игрокам) Желаю продолжительной жизни проекту EZ!! :m7EaKm6_StM:  :m7EaKm6_StM:  :m7EaKm6_StM:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×