Перейти к содержимому
Daddy Pierce (old 2)

Клевета

Рекомендованные Публикации

(изменено)
  • Укажите ник админа/игрока: Dauksha
  • Опишите суть жалобы: Писал в чат "Dauksha :  arezon БЛОК за людей"-Админ Only Music меня кикнул. Я зашел и написал в чат "За блок отвечаешь?" Он да. А я говорил " Я ходил шифтом" он говорит "ты подпирал"Ну вот немножко на сервере были разговоры но это не важно.
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV https://hltv.evilzomb.ru/auto-1907210928-zm_bioassault_v2.dem.zip смотреть с 10-ой минуты. Ник AreZoN
Изменено пользователем Dictate Fashion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба на клевету и то что тебя кикнули из-за этого, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Жалоба на клевету и то что тебя кикнули из-за этого, я правильно понимаю?

Не за то что кикнули за то что меня не за что обвинили что я блочил якобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dauksha    246

Отвечаю
Посмотрите на 2 скриншота, чтобы не лезть в демку:

1. pic142 Начало раунда. Задом пятится человек. Стоит и пятится. (Без видео, конечно не очень понятно, но человек, будучи не инфицированным, двигался и стоял примерно одинаковое количество времени, тем самым затруднив движение других неинфицированных игроков и поставив на нычке ложную зараженность.) 2:55

2. pic143 Чуть позже. 2:50. Человек то стоит то пятится, ОООООЧень медленно. 

Я за 5 секунд полкарты оббегу, если честно. 

Считаю, что блок был5d344de236faa_(142).thumb.png.35490ad404ba0fd5e87d122712dbe2c0.png5d344dee8f510_(143).thumb.png.d0cc6dd7e36deded2fb198deb589b813.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

явно тормозил игроков.. намеренно, или по глупости, но задержал другого.. пичалька

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За дело получил,так что не надо тут жалобы строчить,а то взяли моду вообще приахерели чутка,ща не про тебя  именно речь, есть кадры,то на лесенке стоят по 2-3 секунды,то мля тупо отходят назад что б допрыгнуть до ступеньки,ладно там ботики хер с ними но я же знаю прекрасно что эти игроки могут запрыгнуть без лишних телодвижений ,ну мля нет я же не инфицирован и чутко приторможу,как бы и не блок просто разгон беру,идиотизм полнейший.А по поводу тебя,я бы тебе бан выписал на месте того кто тебя кикнул,ты прекрасно знаешь механику игры и что каждая секунда дорога что бы успеть занять позицию выгодную для то что б отбиться от зм,так что наказан ты по делу,ещё легко отделался

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно всё но я со стороны Админов такие махинации не мало увидел так что я не думал что это будет считаться блоком. Я задержал толпу максимум 2 сек и Dauksha он сам убежал хотя он мог бы и на верх пробраться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидишь админов,кто так делает сразу смело пиши жалобу приложи скрины и демку,и примем меры,делов то.Он мог спокойно подумать что ты зм вот и убежал,а ты был человеком

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dauksha    246
1 час назад, Dictate Fashion сказал:

Ясно всё но я со стороны Админов такие махинации не мало увидел так что я не думал что это будет считаться блоком. Я задержал толпу максимум 2 сек и Dauksha он сам убежал хотя он мог бы и на верх пробраться

 

Ну, я убежал ибо херли лезть в нычку, где зомби блочит?)

 

Зла не держу, адекватно общался в чате, ну а ситуация разрешена 

Всем хорошего дня и неботов в команду ;)

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dauksha сказал:

Ну, я убежал ибо херли лезть в нычку, где зомби блочит?)

 

Зла не держу, адекватно общался в чате, ну а ситуация разрешена 

Всем хорошего дня и неботов в команду ;)

Так ты самый главный бот как без тебя то малыш)

  • Лошара 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×