Перейти к содержимому
Игрушка

Map cycle

Рекомендованные Публикации

Игрушка    167

Всем здрасте.

У меня вопрос/предложение

А что если убрать хотя бы на пару дней возможность номинировать карты? Ведь у нас столько карт малопосещаемых, о таких что даже постояльцы не знают ничего толком. А причина проста: 

-При наличии такого выбора карт, мы ПОСТОЯННО играем на одних и тех же

Ну потому что привыкли у нас ребята по одной и той же налаженной схеме отстерливать зомби, и вот итог: пишут в чате одно и тоже, лишь бы не свой статус "крутого игрока" случайно не понизить на пару ступеней. А может попробовать себя и чем-то новом? Не сидя со скорострелкой в узком проходе? Мне кажется что проще убрать возможность номинации карт хотя бы на время, вроде как эксперимент.

И еще. Обычно когда номиниурешь карту, то она первая по списку, если конечно первее написал в чат. Но в нашем случае увы. Только в Последнем раунде есть возможность выдвинуть карту на первое место. Чем и пользуются человек 15 в день. Ну и отсюда зацикленность круговорота карт.

Разве вам не хотелось бы посмотреть на все карты и попробовать силы в разных условиях? Вы же позиционируете себя как "сильные игроки", так проще показать это в деле =)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Глупость

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167
8 минут назад, Stormjke сказал:

Глупость

я как бы прошу высказаться об этом, а не называть свои выдающие качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
Только что, Игрушка сказал:

я как бы прошу высказаться об этом, а не называть свои выдающие качества

В нуменировании карт вообще нет смысла так как большинство игроков просто выбирают первую карту по списку поэтому приходиться номенировать карту. 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167
3 минуты назад, Stormjke сказал:

В нуменировании карт вообще нет смысла так как большинство игроков просто выбирают первую карту по списку поэтому приходиться номенировать карту. 

ты уж прости, но ты не понял вообще смысл моего посыла. как и грамматики с орфографией в целом. хотя да. все жмут обычно 1, но это скорее инстинкт стада, да и ближе пальчику. все дело в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
Только что, Игрушка сказал:

ты уж прости, но ты не понял вообще смысл моего посыла. как и грамматики с орфографией в целом. хотя да. все жмут обычно 1, но это скорее инстинкт стада, да и ближе пальчику. все дело в другом

А в чем? Как я понял ты предлагаешь убрать номинирование карт, чтобы карты шли по очерёдности в маплисте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167
Только что, Stormjke сказал:

А в чем? Как я понял ты предлагаешь убрать номинирование карт, чтобы карты шли по очерёдности в маплисте?

а ты проницателен. Угадал, так сказать, с первого раза.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
(изменено)
2 минуты назад, Игрушка сказал:

а ты проницателен. Угадал, так сказать, с первого раза.... 

Ну я и говорю что это вряд ли одобрят другие игроки. 

Изменено пользователем Ragnarok
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Stormjke said:

Bence  diğer oyuncuların bunu onaylaması pek mümkün  değil. 

I agree with you:JC_doubleup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрулька полностью с тобой согласен,Но те заезженные карты до дыр надо полностью убрать(на время) уже сил нет в них играть,и выбирать новые в голосовании, Вот выберешь новую не известную карту а стадо жмет уже на знакомые буквы!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826

Я за, хочу поиграть на новых картах:yo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826

Еслиб была конечно же такая возможность... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против.Онлайн может снизится и все будут просить минять карти((експеримент не получится((

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Против. Упадет онлайн. Не против если хотя бы половина карт будет сделана как bio_zomboy_rbt.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

почему бы и нет. вообще заметил, что онлайн падает и на топовых картах. бывает, на малоизвестной резко подскакивает. раньше карты эти были никчемными (да простят меня создатели), сейчас вроде все обновляется. где-то ступеньки нарисуют, где-то нычки новые откроют и т.п. стало интереснее, короче говоря. 

можно запретить номинировать карты, а можно увеличить задержку номинирования карт. ну, если сейчас очередность составляет 10 мап, было бы неплохо сделать 15 для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая, но онлайн точно просядет, "топ" игроки на тяжелых картах даже играть не заходят)) 

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Поиграть в новых картах я бы не отказался.. когда был адм если на серваке никого или те кто спят я номинировал карты сам..там есть много хороших карт если играть в команде.. у нас чайников много поэтому им сложно на новых картах..им проще выбрать знакому карту где все нычки знают наизусть))

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Я обычно номинирую карты, которые редко играют, и если везёт и она выпадает в голосовании на цифру 1, то обычно мы её и играем) 

3 часа назад, Killer_brother’s -=xom9k=- сказал:

а топов в мусорку.там есть обычные игроки,вот они нам онлайн делают,а "топы" только портят им игру

+

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
2 часа назад, pau1o сказал:

Я обычно номинирую карты, которые редко играют, и если везёт и она выпадает в голосовании на цифру 1, то обычно мы её и играем) 

+

Я сегодня новую карту номинировал она оказалась под цифрой 1..все ее выбрали..им все равно что выбрать они тупо жмут 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
5 минут назад, SM# сказал:

Я сегодня новую карту номинировал она оказалась под цифрой 1..все ее выбрали..им все равно что выбрать они тупо жмут 1

ты попросил их ее выбрать, а я плюсанул мол давайте. конечно они выберут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
1 час назад, Voland сказал:

ты попросил их ее выбрать, а я плюсанул мол давайте. конечно они выберут)

Во 1 хрен кто нас слушается..во 2 если бы эта карта была под номером ниже то хрен ее бы выбрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
7 часов назад, SM# сказал:

Во 1 хрен кто нас слушается..во 2 если бы эта карта была под номером ниже то хрен ее бы выбрали

у кого-то плохо с самооценкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Немного не по теме, но я бы сделал предупреждение о окончании карты (минут за 5-7), "Самое время номинировать карты /maps".

 По теме, каждый год такая петрушка "дайте нам новые карты", "дайте нам темноту", "дайте карты с поездом" итог всегда один - падает онлайн, народ уходит, народу не нравиться, каждый раунд завалено сообщениями о смене карты. 

p.s. я как-то давно писал в похожей теме, что пришёл сюда ради старого доброго зомби сервера, потому что привык к нему в своё время, сейчас же я привык к картам, не люблю что-то менять. Можно попробовать поискать старые карты зм, можно попробовать.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×