Перейти к содержимому
Lonely Boy

Оскор[цензура]л

Рекомендованные Публикации

Lonely Boy    0

Здравствуйте прошу помочь мне разобраться с игроком [B!0] Bot Он меня оскорбил узбек вонючий+пиздюк фулловый. Вот доказательства 

123.PNG

1234.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lonely Boy    0
Только что, Lonely Boy сказал:

Здравствуйте прошу помочь мне разобраться с игроком [B!0] Bot Он меня оскорбил узбек вонючий+пиздюк фулловый. Вот доказательства 

123.PNG

1234.PNG

Если не верите,что он говорил вонючий узбек поверьте на слово мне врать не за чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Вот он гад без тега моего клана играет! Ну я ему люлей выпишу!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
45 минут назад, Lonely Boy сказал:

Здравствуйте прошу помочь мне разобраться с игроком [B!0] Bot Он меня оскорбил узбек вонючий+пиздюк фулловый. Вот доказательства 

123.PNG

1234.PNG

Он тебя по делу назвал. Была бы у меня воля как админа я бы тебя забанил бы давно, ты сам начинаешь всех оскор[цензура]ть первый и сам агришься же на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lonely Boy    0
3 минуты назад, Stormjke сказал:

Он тебя по делу назвал. Была бы у меня воля как админа я бы тебя забанил бы давно, ты сам начинаешь всех оскор[цензура]ть первый и сам агришься же на это. 

Он меня узбеком назвал это нормально? Наказывают пусть за поведение. Пруфы дай где я так себя вел. Где они? Чет не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lonely Boy    0
4 минуты назад, Stormjke сказал:

Он тебя по делу назвал. Была бы у меня воля как админа я бы тебя забанил бы давно, ты сам начинаешь всех оскор[цензура]ть первый и сам агришься же на это. 

И не надо меня баном пугать пуганый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
(изменено)
4 минуты назад, Lonely Boy сказал:

Он меня узбеком назвал это нормально? Наказывают пусть за поведение. Пруфы дай где я так себя вел. Где они? Чет не вижу

Во первых если ты человек взрослый и адекватный как игрок, твоё право было только промолчать а не агриться на то что тебя назвали "узбеком". К тому же ты неправильно составил жалобу, где демо карты раунда? Может ты сам первый начал его унижать, а я замечал ты это можешь! 

Изменено пользователем Ragnarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
3 минуты назад, Lonely Boy сказал:

И не надо меня баном пугать пуганый

Тебя никто баном не пугал, успокойся, и жди ответа админов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lonely Boy    0
5 минут назад, Stormjke сказал:

Во первых если ты человек взрослый и адекватный как игрок, твоё право было только промолчать а не агриться на то что тебя назвали "узбеком". К тому же ты неправильно составил жалобу, где демо карты раунда? Может ты сам первый начал его унижать, а я замечал ты это можешь! 

Смысл мне врать? Агришься зачем меня называть узбеком? Если я узбек то он кто хохол? И если он адекватный то почему он так себя ведет? И по крайне мере у меня ник нормальный не то,что у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lonely Boy    0
5 минут назад, Stormjke сказал:

Тебя никто баном не пугал, успокойся, и жди ответа админов. 

Прсто вот такие как ты поддакалы ничего не знают и вякают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Раз у тебя pov demo записалось, чё же ты не скинешь скрин с моментом, где ты меня сначала нубом назвал? Поэтому попросил тебя заткнуться. В hltv демке не весь чат пишется, сам проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
3 минуты назад, Lonely Boy сказал:

Смысл мне врать? Агришься зачем меня называть узбеком? Если я узбек то он кто хохол? И если он адекватный то почему он так себя ведет? И по крайне мере у меня ник нормальный не то,что у него

Мне откуда знать врешь ты или нет. Причём тут национальная личность вообще? И не суди по игрока по нику он более адекватно играл по крайней мере при мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
4 минуты назад, Bot! сказал:

Раз у тебя pov demo записалось, чё же ты не скинешь скрин с моментом, где ты меня сначала нубом назвал? Поэтому попросил тебя заткнуться. В hltv демке не весь чат пишется, сам проверил.

Может у тебя есть полное демо? Если есть скинь пожалуйста, чтоб не мучать других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lonely Boy    0
Только что, Stormjke сказал:

Может у тебя есть полное демо? Если есть скинь пожалуйста, чтоб не мучать других. 

в вк скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826
23 минуты назад, Stormjke сказал:

Вот он гад без тега моего клана играет! Ну я ему люлей выпишу!))) 

Угомонись уже со своим кланом) 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
2 минуты назад, Lonely Boy сказал:

Смысл мне врать? Агришься зачем меня называть узбеком? Если я узбек то он кто хохол? И если он адекватный то почему он так себя ведет? И по крайне мере у меня ник нормальный не то,что у него

Во-первых, ты вновь тему создал не так, как надо. Во-вторых, какое отношение имеет к твоей жалобе мой ник, кроме как указать его? С головой твоей всё в порядке? К тому же ты сам провоцируешь на ссоры, раньше меня тоже оскорб.лял когда мы ночью (утром) играли, пассивишь без конца в нычках (на эти моменты у меня, кстати, демки есть). Плюс пишешь всё время " D ", когда меня заражают/убивают или когда у меня что-то не получается. Вот и отношение у меня к тебе соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
1 минуту назад, Lonely Boy сказал:

в вк скинул

Извени но посмотреть не могу, со смартфона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
1 минуту назад, Bot! сказал:

Во-первых, ты вновь тему создал не так, как надо. Во-вторых, какое отношение имеет к твоей жалобе мой ник, кроме как указать его? С головой твоей всё в порядке? К тому же ты сам провоцируешь на ссоры, раньше меня тоже оскорб.лял когда мы ночью (утром) играли, пассивишь без конца в нычках (на эти моменты у меня, кстати, демки есть). Плюс пишешь всё время " D ", когда меня заражают/убивают или когда у меня что-то не получается. Вот и отношение у меня к тебе соответствующее.

Я тоже такое замечаю от него по утрам когда народу мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
4 минуты назад, Stormjke сказал:

Может у тебя есть полное демо? Если есть скинь пожалуйста, чтоб не мучать других. 

У меня только hltv демо, то как он меня обозвал, в чате не записалось(( А в его демке должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не о чем,конкретного оскорбление я не увидел а фразу фулывый пиздюк,не смеши,тоже мне великое оскорбление.Если делаешь жалобу так делай как положено,если уж как ты говоришь он оскорбил тебя на почве национальности,будь добр приложи этот скрин. Вопрос закрыт,ещё одна тема не по существу получишь предупреждения !

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×