Перейти к содержимому
cop_zombie

Пожалуйста помогите админы

Рекомендованные Публикации

cop_zombie    0

Здравствуйте участники данного проекта, у меня тут произошёл конфликт с n'eat^ Smurfeta_. Она меня заблочила когда зомби броню всю  сняли и я ей давал знаки мигал фонариком прыгал но она на меня глянула и начала просто сидеть и отстреливать зомби а на меня забила,так вот из за нее меня заразили. Я сказал ей почему я слепошара? она сказала я не блочила идти было негде. Я и не говорил ей идти я поросил её  просто подвинуться и всё не но она села и все. Скрины прилагаю так как демо чет сбилось и выдает какую то ошибку с hltv.

1.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cop_zombie    0

Остальные скрины не выставляются обратитесь за помощью к нам выскакивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827

Начнём. 

Где демо, по которому видно, что я блочила? Зм шли  сверху и внизу была подсадка, я даже внимания не обращала на игрока, который стоял сзади (то, что он говорит, что он мигал фанариком, я не заметила). После этого, он сказал, что я блочила, на что я и ответила (на скриншоте) 

Я была не права, что назвала слепошарой,признаю.

После этого начал грозить жалобами, что скрины есть, я сказала:хорошо,жду жалобу, там и обсудим. После этого игрок не успокоился и начал оскар[цензура]ть меня и даже додумался оскарбить мою [цензура].

Игроки, которые присутствовали на сервере, говорили ему успакоится, на что он начал агриться и затыкать им рты, якобы я первая начала конфлик. 

На протяжении всей игры он как то пытался меня задеть и спровоцировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cop_zombie    0
29 минут назад, Smurfeta сказал:

Начнём. 

Где демо, по которому видно, что я блочила? Зм шли  сверху и внизу была подсадка, я даже внимания не обращала на игрока, который стоял сзади (то, что он говорит, что он мигал фанариком, я не заметила). После этого, он сказал, что я блочила, на что я и ответила (на скриншоте) 

Я была не права, что назвала слепошарой,признаю.

После этого начал грозить жалобами, что скрины есть, я сказала:хорошо,жду жалобу, там и обсудим. После этого игрок не успокоился и начал оскар[цензура]ть меня и даже додумался оскарбить мою [цензура].

Игроки, которые присутствовали на сервере, говорили ему успакоится, на что он начал агриться и затыкать им рты, якобы я первая начала конфлик. 

На протяжении всей игры он как то пытался меня задеть и спровоцировать. 

Пруфы скрины демо? где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827

Скрин имеется, если кто то из админов захочет увидеть, скину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, написал жалобу из-за такой фигни? Каждый день такие ситуации со всеми случаются, где-то кто-то что-то не заметил, где-то нечаянный микроблок, и что? Жалобу писать сразу и плакать как девочка маленькая?

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, cop_zombie сказал:

Merhaba bu projenin toplulukları, burada n'eat ^ Smurfeta_ ile bir çatışma yaşadım. Zombi tüm zırhı çıkarıldığında beni engelledi ve işaretlerini verdim, bir el fenerini yaktım, ama bana baktı ve sadece zombileri oturmaya ve ateş etmeye başladı, ve bana ateş etti, bu oldu Ona neden kör olduğumu söyledim. Engellemediğimi, giden hiçbir yerinin söylendiğini söyledi. Ona gitmesini söylemedim, basitçe hareket etmesini istedim, hepsi bu değil, ama oturdu ve hepsi bu. Demo kapalı odada ve hltv ile bir tür hata yapıyorundan ekran görüntüleri ekliyorum.

1.png

I don't think there's a criminal here. Maybe she didn't see you. doesn't mean it's blocking you. this is not a big deal. This is normal. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cop_zombie    0
12 минуты назад, n`eat ^ FanarisT сказал:

Омг, написал жалобу из-за такой фигни? Каждый день такие ситуации со всеми случаются, где-то кто-то что-то не заметил, где-то нечаянный микроблок, и что? Жалобу писать сразу и плакать как девочка маленькая?

Ой да если бы я заблочил кому то так то кик бы минимум а так конечно девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленького мальчика обидела девочка,не плачь мальчик ,я тебя пожалею и больше не надо тебе дружить с этой девочкой,ты же слабее ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kseniya    37

Самое интересное пропускаю опять:gspiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Carlyle    15
(изменено)

Во проблемы у людей!)) Специально посмотрел демку вашей игры. 

Ну не является это БЛОКОМ со стороны смурфеты (ты мог и спрыгнуть в конце концов), она сама в этот момент отстреливалась как раз в ту сторону, в которую ты так хотел что бы она уползла. 

Стыдно должно быть) Ситуация бональная!

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Carlyle
  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Это карта такая. Ни туда не сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Выдал тебе бан на неделю! Матерей трогать нельзя!

Блока не было. 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Omg

Помогите! Спасите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×