Перейти к содержимому
Amina*

Заявка на випку

Рекомендованные Публикации

Smurfeta    827

Ребят, я с ней в ватсапе поговорила, она включала камеру. Это точно девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
2 часа назад, Smurfeta сказал:

Ребят, я с ней в ватсапе поговорила, она включала камеру. Это точно девочка

точно ? все места проверила))? а то макияж творит чудеса ))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

я с Аминой поговорил. это действительно девочка. можно смело выдать випку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне пох на такие проверки,  я уже писал как то но видать надо ещё раз повторить,для особо одарённых что означает наличие микрофона,это то что девушка общается на сервере,а как вы тут мля проверяете .я щас сделаю левый акк поиграю с недельку,потом подам на вип и сеструху попрошу там типо помояч мол девочка,а кто потом будет играть без микро вам пох,всё ровно не узнаете,у нас не написано что для получения вип достаточно того что бы проверить в ватсапе,а именно что был микрофон,и ребят я реально не поверю что в наше то время нету у людей микро лапшу на уши то не вешайте

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
47 минут назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

А вот мне пох на такие проверки,  я уже писал как то но видать надо ещё раз повторить,для особо одарённых что означает наличие микрофона,это то что девушка общается на сервере,а как вы тут мля проверяете .я щас сделаю левый акк поиграю с недельку,потом подам на вип и сеструху попрошу там типо помояч мол девочка,а кто потом будет играть без микро вам пох,всё ровно не узнаете,у нас не написано что для получения вип достаточно того что бы проверить в ватсапе,а именно что был микрофон,и ребят я реально не поверю что в наше то время нету у людей микро лапшу на уши то не вешайте

согласен. раз мы так серьезно к этому относимся, то давайте уж без исключений, кои у нас имеются!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну реально ребят,расслабились что то,всегда было так на любом сервере,а то кто то будет платит за вип,а самый хитрожопый не будет,легко же обмануть таким способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×