Перейти к содержимому
Sniper H 907 #

Please help me as much as possible

Рекомендованные Публикации

welcome everybody
I want to apologize and apologize to Director Voland. I am sorry that I insulted you and offended you and swore to you that I am sorry now and I want you to forgive me and to regain interest and relationship and to admit that I was wrong.

 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5. Укажите ник, под которым вас забанили:  Sniper H 907 #       
  •  
  • Укажите ссылку на ваш бан:  https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=33154
  •  
  • Изложите свою версию причины бана:   I made a mistake on the manager Voland. I know I'm wrong. I'm sorry and apologize so hard for you and everyone
  •  
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV / Sorry I don't know the time in detail 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I don't know what happened, but you apologize and understand your mistake. Voland will understand. I hope everything will be fine.

Dont worry . :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Carlyle    15

Раз такая пьянка пошла, то предлагаю перерезать горло праздничному козлу!...    Ладно, пожалуй спать пойду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

u are way too far from getting unbanned.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 788

разбанен и предупрежден, еще одна выходка и разбана не будет. если будут провокации в его адрес с чьей-то стороны, особенно с левых никнеймов, с целью дальнейшего бана, буду крайне разочарован. надеюсь детский сад устраивать никто не станет.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком детском саде речь,его забанили за блок,хрен с ним посидел бы часочек,но нет же,давай на форуме писать на Волонда что он сын там дальше цензура и начал занимается [цензура]оёбством,за это и продлил ему бан навсегда,ибо не в первый раз уже за ним такой косяк.Реально дичь какая то с таким говном  надо поступать строго и безжалостно ,и да именно говном,потому что кто трогает матерей я за людей не считаю

  • Благодарность 1
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 788
10 часов назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

О каком детском саде речь,его забанили за блок,хрен с ним посидел бы часочек,но нет же,давай на форуме писать на Волонда что он сын там дальше цензура и начал занимается [цензура]оёбством,за это и продлил ему бан навсегда,ибо не в первый раз уже за ним такой косяк.Реально дичь какая то с таким говном  надо поступать строго и безжалостно ,и да именно говном,потому что кто трогает матерей я за людей не считаю

детский сад в том плане, что админы с левых ников сидят и сами порой провоцируют, а потом людей банят, когда это надоедает

иностранцев на сервере порой откровенно стебут, а когда у них нервы не выдерживают, так они неадекваты

есть как оверлорд, с которым говори не говори, а все равно высеры сплошные, а тут человек извинился уже миллион раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если в этом плане,то по шапке дать и всё нех хернёй страдать. А про данный случай,Тём это уже не в первой когда он гонит на так скажем святое,его предупреждал уже как то,что бы за языком следил.не понял,вылез на форум и опять давай строчить дичь которую только тупые школьники городят.Мне фиолетово иностранец он или нет,есть рамки для всех,за которые лучше не выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это получается я могу про чью то [цензура] в красках расписать, потом извиниться пару раз, и все, меня разбанят, только отношение ко мне будет хуже.

Таких чертей, а по другому их не назовешь, надо банить ПЕРМАНЕНТНО. Как бы тебя там не доводили, с каких бы ников не писали, грань должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
2 часа назад, смурф сказал:

детский сад в том плане, что админы с левых ников сидят и сами порой провоцируют, а потом людей банят, когда это надоедает

и как его, человека не знающего русского и еле разбирающемся в английском, с левых, да и вообще с любых ников, можно сповоцировать? заблочить? или что? админы такой фигней заниматься не будут. по крайней мере, не замечал. нахер это никому не нужно.

вроде на какое-то время стал пушистым, на випа подавал, половина проголосовала "за" (сам же был на его стороне) и в итоге отказали. маску снял, и тут старый добрый снайпер в здании. так же по старому пресекали. в ответ оскорбления, наказали тут. видимо понял, что на это реагируют так себе. начал святую м@ть трогать. Саня был прав, такие люди запросто тебе на шею сядут. вот он и у тебя на шее посидит, Артем, с таким отношением к нему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×