Перейти к содержимому
смурф

Переезд сервера

Рекомендованные Публикации

смурф    1 762

pereezd.png

всем привет. с прискорбием сообщаем, что сервер вынужденно меняет свое расположение и соответственно IP адрес. за последние дни был выполнен переезд на новый адрес и сервер уже работает. старый IP адрес будет доступен до 26 сентября, до этого времени прошу максимально распространять среди игроков информацию о переезде. (в стиме, соцсетях, мессенджерах)

новый сервер можно добавлять в избранное как по средствам IP, так и через наш домен:

62.122.213.160:27015
bio.evilzomb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Хорошо. В стиме мои друзья будут видеть.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В 03.09.2019 в 20:41, смурф сказал:

pereezd.png

всем привет. с прискорбием сообщаем, что сервер вынужденно меняет свое расположение и соответственно IP адрес. за последние дни был выполнен переезд на новый адрес и сервер уже работает. старый IP адрес будет доступен до 26 сентября, до этого времени прошу максимально распространять среди игроков информацию о переезде. (в стиме, соцсетях, мессенджерах)

новый сервер можно добавлять в избранное как по средствам IP, так и через наш домен:

62.122.213.160:27015
bio.evilzomb.ru

А в чём может быть причина? Нехватка средств для оплаты?-не думаю. Вроде защита DDoS не очень на хостинге + VAC

Изменено пользователем Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
2 часа назад, Дима сказал:

А в чём может быть причина? Нехватка средств для оплаты?-не думаю. Вроде защита DDoS не очень на хостинге + VAC

хостинг закрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 часа назад, смурф сказал:

хостинг закрывается

Ясно. Очень печально. Ну так смысл менять домен? Можно же при окончании с другого хоста выкупить

Изменено пользователем Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
38 минут назад, Дима сказал:

Очень печально.

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Voland сказал:

почему?

Да не просто аудитория может пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

К прежнему IP адресу мы отношения более не имеем! Так же, мы не несем ответственности за все, что будет там происходить. Пул адресов отошел стороннему хостингу и все, что будет размещаться там уже на их совести. Название они оставили прежним, как я понимаю в целях привлечения наших игроков, поэтому мы не рекомендуем посещать старый адрес, во избежание недоразумений и любого рода мошенничества. Наш адрес указан в шапке темы, поддержка осуществляется только на официальных страницах сообщества, указанных на этом сайте. Будьте внимательны.

  • Благодарность 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×