Перейти к содержимому
Carlyle

Заявка на администратора

Рекомендованные Публикации

Carlyle    15
  • Укажите свой игровой ник: Alkozomb | Carlyle
  • Как вас зовут: Ян
  • Ваш возраст: 26
  • Связь с вами (vk, skype и т.д.): https://vk.com/carlyleehttps://steamcommunity.com/id/smkkk/
  • Были ли у вас баны: 1 раз (МИР) более года назад
  • Почему вы хотите стать администратором: в связи с увеличением реального онлайна на сервере, участились умышленные нарушения правил сервера (блоки, пассив, оскорбления). Как игроку, очень не приятно на собственной шкуре ощущать такие неприятные ситуации. Нет претензий к действующим администраторам в плане выполнения их непосредственных обязанностей. Просто, как правило, мой основной онлайн обычно попадает на вечерний/ночной период, когда на сервере отсутствуют администраторы.
  • Знаете ли вы amx команды: знаю
  • Укажите свой протокол (Steam/NonSteam): STEAM

Большая просьба к  игрокам, которым я чем-то не угодил - по возможности, указывайте причину несогласия с моей кандидатурой. Спасибо за понимание! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

За, обеими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простые игроки,что мы тут забыли малыши)) Напомню для ленивых ,решение о выдачи привилегий  принимает администрация проекта,увы вы таковым не являетесь,так что кыш отсель)))) 

Что по поводу админка данному игроку,то могу о нём сказать только с положительной точки зрение,притензий не имею, а это уже хорошо)да и вижу как человек играет,так что уверенное ЗА!

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Не против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moe Solnce    120

Как то странно сразу за админку все прыгают:sad:
я помню свою подачу в админки. " Мне сразу отказали"
 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Простые игроки,что мы тут забыли малыши)) Напомню для ленивых ,решение о выдачи привилегий  принимает администрация проекта,увы вы таковым не являетесь,так что кыш отсель)))) 

Что по поводу админка данному игроку,то могу о нём сказать только с положительной точки зрение,притензий не имею, а это уже хорошо)да и вижу как человек играет,так что уверенное ЗА!

А как же Вип игроки?((:unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

За:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Простые игроки,что мы тут забыли малыши)) Напомню для ленивых ,решение о выдачи привилегий  принимает администрация проекта,увы вы таковым не являетесь,так что кыш отсель)))) 

Что по поводу админка данному игроку,то могу о нём сказать только с положительной точки зрение,притензий не имею, а это уже хорошо)да и вижу как человек играет,так что уверенное ЗА!

Чем больше тем лучше), мы тоже люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

Не против, за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

ЗА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Одобрено. Чек, ник, пароль в личку! Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×