Перейти к содержимому
f1.

Жалоба на игрока (1)

Рекомендованные Публикации

f1.    351
(изменено)

Укажите ник админа/игрока: Yah (обычно под этим ником играл)

Опишите суть жалобы: Плагиатит меня, используя мой игровой ник ( без "!" в конце); влёгкую обходит баны (как минимум трое админов об этом знают). Также использует скрипт на распрыг, блочит, регулярно ведёт пассивную игру. В общем, совершает всевозможные нарушения. Из-за его присутствия на сервере и я ошибочно получил бан за плагиат (но благо тут же разбанили, спасибо за оперативность).

Требую тотальной блокировки для Yah'а, забанить подсеть или хоть что-то сделайте с ним, иначе от меня он вряд ли отстанет. Видно, что человек ненормальный отроду, так что в принципе нафиг он здесь сдался. Продолжит дальше портить игру мне и вам в том числе.

P.S. Хз почему он стал использовать мой ник :unknown: Может потому что на днях назвал его читером (что так и есть), а его это как-то задело. Вот и решил мне подговнить и испортить настроение.

Hltv: http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-1909092248-zm_evil_dust_w.dem

Pov: https://drive.google.com/file/d/1rObVIErICJVHYJEZ9iDvtYbWudb4gv5I/view

Вот ещё несколько вчерашних демок с нарушениями правил от обидчика: 

https://hltv.evilzomb.ru/auto-1909082132-zm_zero_blood.dem.zip

https://hltv.evilzomb.ru/auto-1909082240-bio_zomboy_rbt.dem.zip

https://hltv.evilzomb.ru/auto-1909082308-zm_braintell_jackass3-re.dem.zip

https://hltv.evilzomb.ru/auto-1909082331-_3000_.dem.zip

 

IMG_20190910_010841.jpg

Изменено пользователем Bot!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

IMG_20190910_011005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Carlyle    15

Будем думать. Но проблема заключается даже не в данном игроке, а в факте применения сторонних программ для мгновенной смены steamid.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
1 час назад, Carlyle сказал:

Будем думать. Но проблема заключается даже не в данном игроке, а в факте применения сторонних программ для мгновенной смены steamid.

Это обычная протектор для смены стим айди. Можно просто дать бан на подсеть или на железо). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Carlyle сказал:

Будем думать. Но проблема заключается даже не в данном игроке, а в факте применения сторонних программ для мгновенной смены steamid.

Если банить по ИП он и так не может зайти. Так как на сервере есть защита на ChangerSTEAMID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда захочешь  по ип забанить следуй так.  на серваке стоит AMXX - amx_list, если AMX - amx_showip вроде.

Там узнаешь ип и банить по ип в виде 176.32 (это пример) а не полно. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервер в принципе с ВПН не можно зайти. Так что я не думаю что он может обойти бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Bot! сказал:

 

IMG_20190910_010841.jpg

Все баны даны по нику или стим ид так что он может зайти с другого кс. А в интернете их полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Carlyle    15
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Это обычная протектор для смены стим айди. Можно просто дать бан на подсеть или на железо). 

Если не ошибаюсь, то бан по железу возможен только с наличием античита, так как обычный клиент не предоставит данные о серийнике серверу. Могу все же ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
13 минуты назад, Дима сказал:

Если банить по ИП он и так не может зайти. Так как на сервере есть защита на ChangerSTEAMID

Протектор на SID Changer'а тут палёный видимо. Нужно его обновить, ведь не на всех серверах эта штука прокатывает. 

И сам по себе античит тоже стоит сменить, хакоманы всё равно умудряются какое-то время здесь поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
9 минут назад, Дима сказал:

На сервер в принципе с ВПН не можно зайти. Так что я не думаю что он может обойти бан

Вполне можно, смотря какой VPN. Другое дело, обход бана таким способом не всегда проходит без последствий для игрового процесса, и многое от настройки сервера зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
38 минут назад, Carlyle сказал:

Если не ошибаюсь, то бан по железу возможен только с наличием античита

верно, клиент-серверный античит и никак иначе

там подсеть всего одна(может 2) пока что, редактировать бан на ip и всё
если не угомонится, тогда можно на какое-то время и подсеть закрыть

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
1 час назад, смурф сказал:

верно, клиент-серверный античит и никак иначе

там подсеть всего одна(может 2) пока что, редактировать бан на ip и всё
если не угомонится, тогда можно на какое-то время и подсеть закрыть

Так вроде же подсеть можно обойти через VPN или прокси? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Так вроде же подсеть можно обойти через VPN или прокси? 

Не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Я так понимаю, если банить подсеть, то люди, живущие рядом с забаненным в соседских домах и использующие тот же провайдер, также не смогут зайти на сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
29 минут назад, Дима сказал:

Не возможно

Почему нет то? Тут пишут, что можно http://cheater-top.ru/forum/46-139-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bot! сказал:

Я так понимаю, если банить подсеть, то люди, живущие рядом с забаненным в соседских домах и использующие тот же провайдер, также не смогут зайти на сервер?

Может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bot! сказал:

Почему нет то? Тут пишут, что можно http://cheater-top.ru/forum/46-139-1

По IP-адресу: 
Обходится двумя способами. 
a) Если у вас динамический IP, то просто перезапускаете Интернет.

Ответ: Если банить две первые числа то динамика не будет работать.

Например: твой ип 77.220.180.243

Если банить ип 77.220 динамика не будет работать. В динамической ип смениться только две последние числа другие не меняются. Потому что другой уже входит в другой домен. В таком образе: bio.evilzomb.ru - это другой домен bio.evilzomb.com - другой домен. 
b) Если статический IP, тогда используйте - VPN/Прокси. 

Ответ: уже давно это схема не работает так как многие VPN платные и все бесплатный ип которые есть в впн прописаны в плагин которые те ип которые в ВПН есть не пустит на сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
3 часа назад, Дима сказал:

По IP-адресу: 
Обходится двумя способами. 
a) Если у вас динамический IP, то просто перезапускаете Интернет.

Ответ: Если банить две первые числа то динамика не будет работать.

Например: твой ип 77.220.180.243

Если банить ип 77.220 динамика не будет работать. В динамической ип смениться только две последние числа другие не меняются. Потому что другой уже входит в другой домен. В таком образе: bio.evilzomb.ru - это другой домен bio.evilzomb.com - другой домен. 
b) Если статический IP, тогда используйте - VPN/Прокси. 

Ответ: уже давно это схема не работает так как многие VPN платные и все бесплатный ип которые есть в впн прописаны в плагин которые те ип которые в ВПН есть не пустит на сервер

Ну так я не обязательно про бесплатные писал) Есть платные игровые vpn, где проксируется чисто игровой трафик, не затрагивая твою сеть, т.е. интернет будет так же нормально работать. При этом твой пинг только ниже становится и стрельба в шутерах соответственно лучше. На каждую поддерживаемую приложением игру в Steam есть свои прокси-сервера в разных локациях, в том числе и для cs 1.6, через которые теоретически можно обходить баны, но я хз, сам не проверял. Но вряд ли этот додик захочет платить за по сути бесплатную игру))

У меня вот такой vpn есть, использую в некоторых играх, чтобы на иностранных серверах играть, где моё соединение в них не очень. Прога справляется с этим вполне неплохо, ни разу connection lost'ов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
11 минуту назад, Bot! сказал:

Ну так я не обязательно про бесплатные писал) Есть платные игровые vpn, где проксируется чисто игровой трафик, не затрагивая твою сеть, т.е. интернет будет так же нормально работать. При этом твой пинг только ниже становится и стрельба в шутерах соответственно лучше. На каждую поддерживаемую приложением игру в Steam есть свои прокси-сервера в разных локациях, в том числе и для cs 1.6, через которые теоретически можно обходить баны, но я хз, сам не проверял. Но вряд ли этот додик захочет платить за по сути бесплатную игру))

У меня вот такой vpn есть, использую в некоторых играх, чтобы на иностранных серверах играть, где моё соединение в них не очень. Прога справляется с этим вполне неплохо, ни разу connection lost'ов не было.

будь добр, скинь ссылочку в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
4 минуты назад, Voland сказал:

будь добр, скинь ссылочку в ЛС.

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Voland сказал:

будь добр, скинь ссылочку в ЛС.

Не думаю что с ВПН-ом что то быстро работало. В жизни не выдел. Но я тебе гарантирую. Если подсеть забанить сервера вообще не можешь увидеть онлайн ли он или нет. Впн не поможет. Так как данные идут только с твоего провайдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
1 час назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Чет вы хакеры впнные уже не по делу начали.

Просто рассматриваем дальнейший сценарий действий нарушителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jess    1
23 часа назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Это обычная протектор для смены стим айди. Можно просто дать бан на подсеть или на железо). 

Напишешь туториал по бану "на железо"?) 
Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×