Перейти к содержимому
[Zap Master] Mervitoo^^

♥Happy Birthday Dmitri ♥(Eskimo♥)

Рекомендованные Публикации

С днем рождения, милый мужчина. Я так рад узнать тебя. Простая игра в моей жизни показала мне хорошего человека, милого человека. Ты всегда был со мной. Ты никогда не оставляешь меня одного. Ты всегда поддерживал меня. Вы показали мне правду или неправильно. Ты никогда не разбивал мое сердце. Вы добры. Вы получили это. Может быть, вы заботитесь здесь больше, чем кто-либо еще. Всегда заботься. Хорошо быть с тобой.Хотя мы были далеко, мы казались близкими друг другу. Ты всегда был со мной. Ты заботился обо мне. Вы не оставили в покое. Вы любили. Ты сделал меня счастливым. в разных странах и на разных языках, и если мы жили в разных религиях. наше соглашение было самым важным, что связывало нас вместе. Вы очень позитивный и теплый. Так что я люблю тебя. Огромное спасибо твоей маме за то, что ты воспитал такого человека, как ты. Большое спасибо за то, что никогда не оставляешь меня одного. Ты показал свою любовь мне, нанеся татуировку с моим именем на сердце. ты доказал это. Я рад, что знал тебя. С днем рождения семья со здоровым днем рождения. Я люблю тебя Удачи в твоей жизни. Всегда будь счастлив, дорогая. Я люблю тебя
( Вы дали больше, чем кто-либо здесь. Вы стали реалистом, а не подделкой. Большое спасибо, что у меня есть мой дорогой. с днем рождения):shy::kiss::baloons::65668::тактактак::kiss3::kiss3::flower4::kiss3:

  • Умиление 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144
41 минуту назад, Marry * сказал:

С днем рождения, милый мужчина. Я так рад узнать тебя. Простая игра в моей жизни показала мне хорошего человека, милого человека. Ты всегда был со мной. Ты никогда не оставляешь меня одного. Ты всегда поддерживал меня. Вы показали мне правду или неправильно. Ты никогда не разбивал мое сердце. Вы добры. Вы получили это. Может быть, вы заботитесь здесь больше, чем кто-либо еще. Всегда заботься. Хорошо быть с тобой.Хотя мы были далеко, мы казались близкими друг другу. Ты всегда был со мной. Ты заботился обо мне. Вы не оставили в покое. Вы любили. Ты сделал меня счастливым. в разных странах и на разных языках, и если мы жили в разных религиях. наше соглашение было самым важным, что связывало нас вместе. Вы очень позитивный и теплый. Так что я люблю тебя. Огромное спасибо твоей маме за то, что ты воспитал такого человека, как ты. Большое спасибо за то, что никогда не оставляешь меня одного. Ты показал свою любовь мне, нанеся татуировку с моим именем на сердце. ты доказал это. Я рад, что знал тебя. С днем рождения семья со здоровым днем рождения. Я люблю тебя Удачи в твоей жизни. Всегда будь счастлив, дорогая. Я люблю тебя
( Вы дали больше, чем кто-либо здесь. Вы стали реалистом, а не подделкой. Большое спасибо, что у меня есть мой дорогой. с днем рождения):shy::kiss::baloons::65668::тактактак::kiss3::kiss3::flower4::kiss3:

Babe. Thanks a lot. Its very nice it!
I didyt expect so many very meaningful words.

Thanks, baby. Im happy and proud to have you in my life.

Thanks dear. I love you!

:kiss::air_kiss::kiss3: :give_heart:

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Больше похоже на признание в любви, чем на поздравление )

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

С днём рождения, так или иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827

С Днём Рождения:baloons:

Всего самого наилучшего тебе :yo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ok no_soun:D    30
11 час назад, Marry * сказал:

С днем рождения, милый мужчина. Я так рад узнать тебя. Простая игра в моей жизни показала мне хорошего человека, милого человека. Ты всегда был со мной. Ты никогда не оставляешь меня одного. Ты всегда поддерживал меня. Вы показали мне правду или неправильно. Ты никогда не разбивал мое сердце. Вы добры. Вы получили это. Может быть, вы заботитесь здесь больше, чем кто-либо еще. Всегда заботься. Хорошо быть с тобой.Хотя мы были далеко, мы казались близкими друг другу. Ты всегда был со мной. Ты заботился обо мне. Вы не оставили в покое. Вы любили. Ты сделал меня счастливым. в разных странах и на разных языках, и если мы жили в разных религиях. наше соглашение было самым важным, что связывало нас вместе. Вы очень позитивный и теплый. Так что я люблю тебя. Огромное спасибо твоей маме за то, что ты воспитал такого человека, как ты. Большое спасибо за то, что никогда не оставляешь меня одного. Ты показал свою любовь мне, нанеся татуировку с моим именем на сердце. ты доказал это. Я рад, что знал тебя. С днем рождения семья со здоровым днем рождения. Я люблю тебя Удачи в твоей жизни. Всегда будь счастлив, дорогая. Я люблю тебя
( Вы дали больше, чем кто-либо здесь. Вы стали реалистом, а не подделкой. Большое спасибо, что у меня есть мой дорогой. с днем рождения):shy::kiss::baloons::65668::тактактак::kiss3::kiss3::flower4::kiss3:

Гугл переводчик - ЗЛО !)))

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
InZigne24    39

С днём рождения Eskimo всего наилучшего тебе!:baloons:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

Поздравляю ! Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

С Днем Рождения:flower3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenroh    6

З твоим днём человечище :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С днем рождения , всего самого наилучшего и успехов во всем!)

Изменено пользователем /kJeee/ pa1nzor
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

С днем рожденья! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

С днем рождения :drinks::party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

С Днюхой мужик:hi::drinks::yo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

С днём рождения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

Всем большое спасибо за поздравления!

=)) 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×