Jump to content

Recommended Posts

Ирек    1
  • Укажите свой игровой ник:Cola-Fanta <3 HyBuK:3
  • Как вас зовут:Ирек
  • Ваш возраст:20
  • Связь с вами (vk, skype и т.д.):https://vk.com/irek123 
  • Были ли у вас баны: -
  • Почему вы хотите стать администратором: по утрам и в обед администрации мало, часто блоки, да и просто хочу быть администратором.
  • Знаете ли вы amx команды: +
  • Укажите свой протокол (Steam/NonSteam):https://steamcommunity.com/profiles/76561198088641976/ профиль.steam id - STEAM_0:0:64188124

skif    259

Против,у тебя два часа онлайна

P.S может сделать обязательный пункт подачи на права админа после 30-40часов онлайна?

• Like 4

skif    259
2 часа назад, Marry * сказал:

Не против:) 

Почему ты не против,обоснуй :)

• Haha 1

Ирек    1

объясню, мой ник постоянно меняет на всякие "player" - пробейте мой steam ID и тогда поймете ,что я очень долго играю на этом сервере. Так что ,объективно , вы не правы.

Ирек    1

игрок я уже давний - может год-два точно на данном проекте , часто использую микрофон , чтобы просто поговорить, достаточно со мной поговорить в скайпе ,понять,что я адекватный. Так что ,ребята ,дело ваше ,но вы необоснованно судите - кому стать администратором , а кому нет. Можете тему закрывать ,если не согласны

Ирек    1

вот на такие ники меняет именно данный сервер. Причину понять не могу. 

Безымянный.png

• Loser 1

Bot!    38
35 минут назад, Ирек сказал:

вот на такие ники меняет именно данный сервер. Причину понять не могу. 

Безымянный.png

Marry *    89
5 часов назад, skif сказал:

Neden umursamıyorsun, haklı :)

Я написал на основе вашего комментария xD

• Confused 1

only    72
2 часа назад, Ирек сказал:

объясню, мой ник постоянно меняет на всякие "player" - пробейте мой steam ID и тогда поймете ,что я очень долго играю на этом сервере. Так что ,объективно , вы не правы.

так напиши свои ники сразу, в чем сложность поставить нормальный ник, что бы его не меняло ? Судим, так как тебя не знаем, отсюда и против, поиграй, выбери ник постоянный, игроки тебя узнают, уже после этого можно говорить

Carlyle    14
2 часа назад, Ирек сказал:

пробейте мой steam ID и тогда поймете ,что я очень долго играю на этом сервере. Так что ,объективно , вы не правы.

Пробил твой стим.. говоришь банов не было?)) Давно правда, но были.

11111.png

Ирек    1

хорошо,я вас понял, но с ником проблема не решена - почему-то ,когда захожу на сервер,резко меняет на ники ботов . рекламы. На других серверах такого не было ,да и на данном сервере тоже не было ,примерно до середины сентября , а потом резко началось, как появился новый сервер.

only    72
11 минуту назад, Ирек сказал:

хорошо,я вас понял, но с ником проблема не решена - почему-то ,когда захожу на сервер,резко меняет на ники ботов . рекламы. На других серверах такого не было ,да и на данном сервере тоже не было ,примерно до середины сентября , а потом резко началось, как появился новый сервер.

Попробуй другие ники, обнови кс,скачай другой, сохранив конфиг, делов на 5 минут

Bot!    38
21 минуту назад, Ирек сказал:

Почисти конфиг, назначь его "только для чтения" в свойствах файла и лучше не пользуйся больше поиском серверов в стим.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.