Перейти к содержимому
КЛОУН

помогите меня забанили по жизненно

Рекомендованные Публикации

КЛОУН    0

Уважаемый Администратор, со своим баном полностью согласен, и понёс достойное наказание не играя на вашем сервере уже вторую неделю, бан был по причине использования впн, больше использовать не буду. Прошу понять и простить с ув. клоун  

мой ип -141.105.128.112

ник - КЛОУН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню тебя,  можно не только за впн банить перманентно, но и за твой язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При игре ты переодически не следишь за своим языком , неоднократно тебе делали замечания , в большинстве случаев ты их просто игнорировал . Играя за зомби будучи последним ты вечно пассивишь , у тебя очень много косяков .  В итоге ты еще играл с впн , что делать нельзя . А когда тебе дали бан , ты сразу переобулся в невинную овечку ,  просишь прощение и розбан  . Считаю что тебя наказали справедливо (лично мое мнение) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КЛОУН    0

я осознал свою вину, и буду играть адекватно , просто сколько банов мне теперь нужно пережить???  мне розбан нужен только ради ника, а так я могу  играть, пользоваться впн ,только под другими никами, но мне это не нужно. Просто хочу играть и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, КЛОУН сказал:

я осознал свою вину, и буду играть адекватно , просто сколько банов мне теперь нужно пережить???  мне розбан нужен только ради ника, а так я могу  играть, пользоваться впн ,только под другими никами, но мне это не нужно. Просто хочу играть и всё!

Мы и под другими никами тебя узнаем если что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КЛОУН    0
Только что, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Мы и под другими никами тебя узнаем если что))

если я не пишу не чего, и убираю свою аватарку, то не узнаёте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КЛОУН    0
1 час назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

ты же неадекватный про какой розбан может ити речь!

за свою неадекватность в прошлом меня банили и я нёс ответственность! а сейчас мне это не нужно просто хочу поиграть, сервер и в правду хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КЛОУН    0
25 минут назад, /kJeee/ pa1nzor сказал:

При игре ты переодически не следишь за своим языком , неоднократно тебе делали замечания , в большинстве случаев ты их просто игнорировал . Играя за зомби будучи последним ты вечно пассивишь , у тебя очень много косяков .  В итоге ты еще играл с впн , что делать нельзя . А когда тебе дали бан , ты сразу переобулся в невинную овечку ,  просишь прощение и розбан  . Считаю что тебя наказали справедливо (лично мое мнение) !

так ты не понял я уже понёс своё наказание, но после него я захожу на  сервер и админ killer меня без причинно забанил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ru.png КЛОУН Alkozomb | Voland ОБХОД БАНА 941 Года / Лет 

 

 

54 минуты назад, КЛОУН сказал:

за свою неадекватность в прошлом меня банили и я нёс ответственность! а сейчас мне это не нужно просто хочу поиграть, сервер и в правду хороший

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×