Перейти к содержимому
Xaeesh

Жалоба

Рекомендованные Публикации

Xaeesh    116

Укажите ник админа/игрока: Zver 

Опишите суть жалобы:  Админ под ником Zver зашел в игру и забанил просто так , даже те 5 секунд после бана когда я еще был в игре ,игроки сразу начали спрашивать за что его(то есть меня_) забанили ,за пять минут до этого играл человек под другим ником и мы были в туннеле , он требовал подвинуться или меня забанит сказал , но я не мог подвинутсья потому что перед  мной сидели еще 4- 6 человек, я ему написал что не могу , почему такой не компитентный человек находиться в администраций , если у него проблемы в личной жизни то это не дает повод отрываться на добросовестных игроках , почему я должен тратить своё время на пустые разбирательства , я захожу на ваш сервер отдохнуть после работы, обращаюсь к гл.Администрации , примите пожалуйста меры по данному случаю , у вас в заявке к админу вот такие требования Требования к кандидатам:

  • Адекватность
  • Стрессоустойчивость
  • Исполнительность
  • Ответственость , считаю что первые 2 пункта он точно нарушил , надеюсь он не забракует моё второе заявление , вроде и так понятно изложил , я тут не на разбан заявления пишу, а именно жалобу, потому что забанили меня за просто так и дело не в бане а в отношении  , он в первую очередь такой же человек как и я ,только наделен небольшой властью и должен в первую очередь бороться с нарушениями а не возглавлять их

Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV   не получается загрузить , если не сложно то Zver может скинуть ,у меня видает ошибку. 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Завернуть бы и эту тему, ну да ладно. Демо: (http://46.174.48.32/getzipdemo.php?hid=2155&dem=cstrike/auto-1910182045-zm_field_v2.dem), чтобы скопировать адрес ссылки, нужно нажать ПКМ\скопировать адрес ссылки.

смотреть с 17:23 

Приятного просмотра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destino544    18

Ничего личного зверь ну тут ты не прав, он же не спецом блочил, и сам ты зачем полез наверх? за уши не тянули вроде, сам виноват.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку посмотреть не могу, но говорить что-то за личную жизнь человека, задевая его, это низко)

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
(изменено)

Личную жизнь игроков не затрагивай, она делу не поможет) По теме я тоже на стороне Хаешки. Зверь ("Мистер ъ"ник в демке на сколько я понял) боялся, что в "парикмахерской" появятся зомби, но их не оказалось. Значит нужно было реагировать резче в момент распространения инфекции и тут же слезать обратно в низ нычки. Вместо этого он замешкался и напоролся на Hellgate' а. Пока они разбирались между собой, Xaeeesh уже занял место лестницы, тем более ему с бронёй там предпочтительнее, но дальше уже двигаться он никуда не мог из-за занявших перед ним места игроков. До всех точно бы не дошло, что нужно подвинуться ради тех, кто на втором этаже остался.

В общем, ситуация дебильная вышла, которую сам Зверь по большей части допустил.

Изменено пользователем Bot!
  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
7 часов назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Демку посмотреть не могу, но говорить что-то за личную жизнь человека, задевая его, это низко)

Низко это когда у человека есть кусочек власти и он ее использует для своих не благородных целях , я его личную жизнь не трогал , я лишь привел пример что если у него проблемы или плохое настроение допустим то это не повод срываться на других , администратор должен обладать стрессоустойчивостью и адекватностью , вчера я этого не увидел . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Так друзья, про меня можете писать всё что угодно - мне паралельно. По игре, он прекрасно видел, что наверху есть люди, но темнеменее полез дальше - уже так себе поступок, он и не собирался никого пропускать, так как спецом сразу занял это место - наплевательское отношение к другим игрокам. Был бы я с ником админа, то он нашёл бы куда подвинуться, ну или хотя бы попробовал. Можете говорить что угодно, но я считаю такую игру скотской и буду наказывать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destino544    18
21 минуту назад, Zver' сказал:

Так друзья, про меня можете писать всё что угодно - мне паралельно. По игре, он прекрасно видел, что наверху есть люди, но темнеменее полез дальше - уже так себе поступок, он и не собирался никого пропускать, так как спецом сразу занял это место - наплевательское отношение к другим игрокам. Был бы я с ником админа, то он нашёл бы куда подвинуться, ну или хотя бы попробовал. Можете говорить что угодно, но я считаю такую игру скотской и буду наказывать! 

Вы с хелгейтом сами там запутались в этой лестнице это ваша ошибка была, откуда хаеш заранее знал хотите вы спускаться или нет, оставил бы он вам место и не проходил дальше претензии к нему были бы уже от тех кто ближе к выходу - для всех хорошим не будешь. 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
27 минут назад, Zver' сказал:

Так друзья, про меня можете писать всё что угодно - мне паралельно. По игре, он прекрасно видел, что наверху есть люди, но темнеменее полез дальше - уже так себе поступок, он и не собирался никого пропускать, так как спецом сразу занял это место - наплевательское отношение к другим игрокам. Был бы я с ником админа, то он нашёл бы куда подвинуться, ну или хотя бы попробовал. Можете говорить что угодно, но я считаю такую игру скотской и буду наказывать! 

Да я видел что на верху есть люди , и что дальше? может вам там по кайфу сидеть и убивать с окон ,многие так и делают, я тебе не  Нострадамус или Ванга что бы  будущее видеть . Да путь ты хоть Папой Римский я бы не подвинулся , потому что не мог  этого сделать т.к. перед мной были еще 4-6 человек , или мне надо было выйти с игры что бы тебе угодить ? Очень огорчает что человек на такой должности считает , что я играл скотский лишь потому что не мог подвинуться(не по своей воле) еще и говорит что будет дальше за это наказывать , какой ужас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destino544    18
(изменено)

Зверь давай начистоту, хочешь сказать, что все люди  в нычке должны были думать как ты там поживаешь сверху, чего тебе хочется или не хочется и понять по средствам телепатических волн это и продвинуться в унисон к выходу и уступить вашей важной персоне место?

Изменено пользователем Destino544
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
3 часа назад, Zver' сказал:

Так друзья, про меня можете писать всё что угодно - мне паралельно. По игре, он прекрасно видел, что наверху есть люди, но темнеменее полез дальше - уже так себе поступок, он и не собирался никого пропускать, так как спецом сразу занял это место - наплевательское отношение к другим игрокам.

ну так-то там Hellgate виноват, ты залез наверх, он тебя не пустил вниз
пока вы решали кто кому уступать будет доползли остальные
предъявлять что-то Xaeshу как-то бредово, места для тебя там не было, помимо него там еще четверо было
в таких ситуациях те кто сверху из окон стреляют, так постоянно бывает и никого за это никогда не банили

3 часа назад, Zver' сказал:

Был бы я с ником админа, то он нашёл бы куда подвинуться, ну или хотя бы попробовал. Можете говорить что угодно, но я считаю такую игру скотской и буду наказывать! 

вы че там игроков банами пугаете что ли, что они обязаны вам место любой ценой уступать?
там четыре игрока сидело помимо Хаеша, с таким подходом всех надо было банить, потому что никто из них не подумал, что вы захотите спуститься

ты не прав, надо это признать и извиниться

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
В 19.10.2019 в 14:26, смурф сказал:

ну так-то там Hellgate виноват, ты залез наверх, он тебя не пустил вниз
пока вы решали кто кому уступать будет доползли остальные
предъявлять что-то Xaeshу как-то бредово, места для тебя там не было, помимо него там еще четверо было
в таких ситуациях те кто сверху из окон стреляют, так постоянно бывает и никого за это никогда не банили

вы че там игроков банами пугаете что ли, что они обязаны вам место любой ценой уступать?
там четыре игрока сидело помимо Хаеша, с таким подходом всех надо было банить, потому что никто из них не подумал, что вы захотите спуститься

ты не прав, надо это признать и извиниться

Ок, извиняюсь)

________________________________________________________

Это действительно считается нормальной игрой для ВИП игрока? Может я сейчас редко играю, и что-то прошло мимо. Наказывать за аналогичное поведение конечно я не буду, но оно мне не нравиться.

Что сделал бы я: 

1. Дал бы спокойно поменяться игрокам на верху.

2. Когда увидел, что игрок хочет спуститься, прошёл вперёд, если бы места не хватило, то попросил бы игрока впереди подвинуться.

Всё! А он изначально специально занял позицию, и не собирался с неё уходить. Не сделал даже попытки.

Всего лишь мысли вслух. Хорошей игры!

p.s. на вопросы отвечать не надо, просто пересмотрел демо.

Видео демо:

https://yadi.sk/d/Cb_o4gYQ7atUAg

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×