Перейти к содержимому
4yDeCa

Почему бан?

Рекомендованные Публикации

4yDeCa    2

Опять здравствуйте Уважаемые короли администрация. Почему меня забанил админ под ником DONIYOR_STUDENT in FRANCE? За то,что я оскор[цензура]л "якобы 

  •  
  • Smurfeta"  А [цензура]ом она не называла меня не? И вообще я считаю,что таких дам как она не место в вип
  • Демо не могу предоставить так как играл на другой карты. 
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV

Я тоже был в игре в то время и прекрасно видел как ты оскорбл9л даму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826

Карта restart, на игрока жалуются, что он пассивит, он продолжает пассивить, я пишу в чат:Чудеса пассив, он молчит. Через некоторое время он пишет: офф шл***, шестёрка 

На следующей карте, попросила админа дать бан за оскарбление и он же  продолжал оскар[цензура]ть меня и сейчас задаётся вопросом ЗА ЧТО БАН? И сейчас пишет мне в лс, всякую ерунду. 

 

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Плюс заметил как мне показалось клевету на игрока под ником "USP BOX USP BOX USP BOX" что тот якобы кого то блочил. Ты просто хочешь остаться безнаказанным, а других клевещеш? Ты специально не вставил демо с картой придумал тупую отмазку, хотя демо должно быть обязательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4yDeCa    2
17 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV

Я тоже был в игре в то время и прекрасно видел как ты оскорбл9л даму. 

Я тебе её высру или,что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4yDeCa    2

Короче ссать на всех вас. Как меня кто то блочил например тот же ххх послал [цензура] меня за то,что из за него заразили и+он с даринчик не заражают друг друга !Но ! Их не банят почему? Рбыясни мне тупому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4yDeCa    2
14 минуты назад, Smurfeta сказал:

Карта restart, на игрока жалуются, что он пассивит, он продолжает пассивить, я пишу в чат:Чудеса пассив, он молчит. Через некоторое время он пишет: офф шл***, шестёрка 

На следующей карте, попросила админа дать бан за оскарбление и он же  продолжал оскар[цензура]ть меня и сейчас задаётся вопросом ЗА ЧТО БАН? И сейчас пишет мне в лс, всякую ерунду. 

 

Даун кто писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, 4yDeCa сказал:

Я тебе её высру или,что?

Мог бы указать хотя бы ссылку с архива демок HLTV на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4yDeCa    2
6 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Плюс заметил как мне показалось клевету на игрока под ником "USP BOX USP BOX USP BOX" что тот якобы кого то блочил. Ты просто хочешь остаться безнаказанным, а других клевещеш? Ты специально не вставил демо с картой придумал тупую отмазку, хотя демо должно быть обязательно. 

Ок я по твоему клевещу а ты на себя в зеркало глянь и у видишь кто ты на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4yDeCa    2
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Мог бы указать хотя бы ссылку с архива демок HLTV на форуме. 

Не погоди пусть эТа королева смурфетА выставит демо как [цензура]ом назвала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826

Этот игрок вёл себя агрессивно и не только в мою сторону, игрока USP он тоже оскар[цензура]л, только потому что знал, что на сервере отсутствуют админы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4yDeCa    2
16 минут назад, Smurfeta сказал:

Карта restart, на игрока жалуются, что он пассивит, он продолжает пассивить, я пишу в чат:Чудеса пассив, он молчит. Через некоторое время он пишет: офф шл***, шестёрка 

На следующей карте, попросила админа дать бан за оскарбление и он же  продолжал оскар[цензура]ть меня и сейчас задаётся вопросом ЗА ЧТО БАН? И сейчас пишет мне в лс, всякую ерунду. 

 

Ой конешно я ошибся ты не шестёрка ты поддакивало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    826
Только что, 4yDeCa сказал:

Не погоди пусть эТа королева смурфетА выставит демо как [цензура]ом назвала

ТЫ подавал жалобу и ТЫ должен предоставить демо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4yDeCa    2
Только что, Smurfeta сказал:

Этот игрок вёл себя агрессивно и не только в мою сторону, игрока USP он тоже оскар[цензура]л, только потому что знал, что на сервере отсутствуют админы. 

пфф я адекватный но нервы не железные. Меня взбесил твой извиняюсь п о х у и з м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×