Перейти к содержимому
DONIYOR_STUDENT in FRANCE

жалоба на игрока mwk. Lenroh

Рекомендованные Публикации

1.   ник игрока:       mwk. Lenroh

2. во время игры он показал адекватное поведение,  и, на мой взгляд, он не заслуживает статуса vip, Я не очень хорошо знаю русский язык, и я старался правильно понимать и переводить его слова, и потратил некоторое время, затем я забанил его. Я очень признателен, если вы сообщите мне, что если я не понял его должным образом и забанил его по ошибке и если это другой игрок (если не Lenroh ) .   И, я думаю, что это игрок  Lenroh, который имеет статус VIP, и если он действительно показал неадекватное поведение, я прошу отменить его статус.  вот ниже его слова в игре в этот момент:

''обматерил тебя как ху*оса'',  ''жаль форест тут''    (на другой игрок ),  

''а ты форест,  ебашь охранять мой сон '' (мне обращается ). 

 

И я заранее извиняюсь за то, что забанил его, и создал тему для отмены его статуса, если я неправильно понял его слова, если они были только обычными русскими фразами, и если это другой игрок (с почти такими же никами)

3. demo:          https://fil.email/9MpFkhAr

  • Одобрение 1
  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
(изменено)

Для меня это открытие если честно , что ты плохо русский язык знаешь , если бы не сказал я бы и не подумал ни когда)) Теперь мне всё понятно стало , что когда мы с тобой разговаривали и я сказал что вчера пил сидр яблочный и он был довольно мерзкий , ты написал sidiron? я сначала вообще не допер а  теперь понял, видимо ты подумал что я про сидирона гадости пишу:D (Извините что не по теме )

Изменено пользователем Xaeesh
  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, смурф сказал:

Yes, I saw bad words and I saw , he wrote swear. 

11.02.2019 ,02:33 " Allah hakkında " 

What!? 

Did he talk about Allah or swear? O.o   :O

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1
  • Рукалицо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Судя по чату ещё мир был ранее)

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Xaeesh сказал:

Для меня это открытие если честно , что ты плохо русский язык знаешь , если бы не сказал я бы и не подумал ни когда)) Теперь мне всё понятно стало , что когда мы с тобой разговаривали и я сказал что вчера пил сидр яблочный и он был довольно мерзкий , ты написал sidiron? я сначала вообще не допер а  теперь понял, видимо ты подумал что я про сидирона гадости пишу:D (Извините что не по теме )

Яблочный сидр:smile3:

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×