Перейти к содержимому
XITO

Заявка на админку [ XITO ]

Рекомендованные Публикации

XITO    48
  • Укажите свой игровой ник: XITO
  • Как вас зовут: Борис
  • Ваш возраст: 22
  • Связь с вами (vk, skype и т.д.): steamid "xitowf"
  • Были ли у вас баны: Да
  • Почему вы хотите стать администратором: Большой опыт игры на зм,да и вообщем администрирования на различных проектах
  • Знаете ли вы amx команды: конечно
  • Укажите свой протокол (Steam/NonSteam): Steam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

Нейтрален)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не против

адекватный человек,давно у нас играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Игрок давно, но онлайна мало.

Можно рассмотреть на обычную Vip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Не онлайнил по причине большой рабочей занятости,но сейчас график целиком и полностью изменился ,и у меня есть свободное время, около 6 часов в день.
P.S всем выше отписавшимся спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Нейтрал,может вип для начало а то очень много банов за хамство было:phil_25::banned:

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, skif сказал:

Нейтрал,может вип для начало а то очень много банов за хамство было:phil_25::banned:

+++

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, skif сказал:

Нейтрал,может вип для начало а то очень много банов за хамство было:phil_25::banned:

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741

за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Пообщался с человеком,очень адекватный и меняю свое решение на положительное:smile:думаю окончательный ответ надо ждать от верхушки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Не против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

как бы ща он ведет себя культурно то ли осознал то ли [цензура]а рядом сидит с ним и следит за игрой ))) но админку не дал бы. Вип без базара а там посмотрим как себя поведет. Помню одну нехилую с ним заварушку давно когда он с корешами слал всех нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48
2 часа назад, Al_Kapone сказал:

как бы ща он ведет себя культурно то ли осознал то ли [цензура]а рядом сидит с ним и следит за игрой ))) но админку не дал бы. Вип без базара а там посмотрим как себя поведет. Помню одну нехилую с ним заварушку давно когда он с корешами слал всех нах.

Всех игроков я никогда не слал, конфликт давненько был конкретно с тобой, а не со всеми . И он был по делу, но так как ты уже тогда играли с какими-то привилегиями, я оказался не прав. Суть конфликта смогу рассказать тебе, но не здесь. 

P.S - конфликта «со всеми» у меня никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

помнишь значит как вы там в микро кричали да нам насрать на сервак ваш и тд и тп )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Ты бредишь? Я здесь без перерыва играю более года, зачем мне это было говорить? Я говорил что сервер загнётся если такие админы как ты будут здесь админить, это максимум что я говорил . И это камень в твой огород, а не сервера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Я до сих пор придерживаюсь этого мнения , делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

ну ну ) можем развивать эту тему пока не утратишь совсем свое доверие) Ну а для меня это не проблема ,если есть косяки есть и жалобы коих было их предостаточно но как видишь я все еще админ ыыы) Значит не все так плохо и игроки по праву получали баны и тд и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Не вижу смысла продолжать с тобой разговор , спасибо что отписался и ты свободен. 

P.S - ты если уж преувеличиваешь, приводи какие то факты, а не клеветой пальцем в небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×