Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

skif    712

Оплачивай,ник и пароль пришли Смурфу в личку:usysmile:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, [B!O]`hazardous | The_End сказал:

Спасибо за поддержку, меня взрывает, когда кто то себя называет "богом".(я так однажды по такой причине однокласника набил).

кто  и где  себя называл богом? докажи это,  или тебе не хватает ума, чтобы правильно мыслить?

как я сказал,  по моему мнению, этот игрок не заслуживает того, чтобы быть среди игроков vip +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

кто  и где  себя называл богом? докажи это,  или тебе не хватает ума, чтобы правильно мыслить?

как я сказал,  по моему мнению, этот игрок не заслуживает того, чтобы быть среди игроков vip +

Я читал весь чат на тот момент, и это правда, что один игрок сам себя "обожествил" https://evilzomb.myarena.site/hlstats.php?mode=chat&game=cstrike&page=55

Но тебе не кажиться что ты начинаешь перегибать палку употребJIяя такие высказывания:

"или тебе не хватает ума, чтобы правильно мыслить?"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Я читал весь чат на тот момент, и это правда, что один игрок сам себя "обожествил" https://evilzomb.myarena.site/hlstats.php?mode=chat&game=cstrike&page=55

Но тебе не кажиться что ты начинаешь перегибать палку употребJIяя такие высказывания:

"или тебе не хватает ума, чтобы правильно мыслить?"

 

 

в этот момент мои слова:   ''xotel stolknut ego'',  '' no slay polu4ilos'' ,  я дал слап и слай к пассивите , что ты хочешь ? 

от его слова, я понял типо я называл себя богом,  но когда,  и сказал  ему  :"или тебе не хватает ума, чтобы правильно мыслить?",

и теперь мы поговорили с ним в лс , он упомянул другого  игрока в этой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша, если ты сделал оплату, предоставь скрин pau1o  и ВИПка будет настроена

 

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×