Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

(изменено)

Ребята всем привет. Рекомендую всем. Заказывайте себе одежды. Очень дешево. https://ru.aliexpress.com/store/5378210/search/10.html?spm=a2g0v.12010615.8148361.7.3d9b165eU7aUGh&origin=n&SortType=bestmatch_sort 

Изменено пользователем Tolibov Jahongir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Temper    13

Как-то подозрительно все это, но на всякий случай сделал заказ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Temper сказал:

Как-то подозрительно все это, но на всякий случай сделал заказ))

Не переживай деньги можно вернуть. И ещё там всё по скидке 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Al_Kapone сказал:

нечего се ценники) 

Уже дорожают. Ребята поторопитесь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Не советую одежду покупать оттуда..неоднократно заказывал..приносили то мешок картошки то детский размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
18 часов назад, Tolibov Jahongir сказал:

Ребята всем привет. Рекомендую всем. Заказывайте себе одежды. Очень дешево. https://ru.aliexpress.com/store/5378210/search/10.html?spm=a2g0v.12010615.8148361.7.3d9b165eU7aUGh&origin=n&SortType=bestmatch_sort 

Куртки по 50 руб:biggrin::biggrin:  Чую это лохотрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, SM# сказал:

Не советую одежду покупать оттуда..неоднократно заказывал..приносили то мешок картошки то детский размер

В любое время можно деньги вернуть.

 

14 минуты назад, opex сказал:

Куртки по 50 руб:biggrin::biggrin:  Чую это лохотрон

Ты оригинальную сумму увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
В 01.12.2019 в 00:47, Tolibov Jahongir сказал:

Ребята всем привет. Рекомендую всем. Заказывайте себе одежды. Очень дешево. https://ru.aliexpress.com/store/5378210/search/10.html?spm=a2g0v.12010615.8148361.7.3d9b165eU7aUGh&origin=n&SortType=bestmatch_sort 

К сожалению,запрашиваемая вами страница не найдена. Капут мега-скидки шопу:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, opex сказал:

К сожалению,запрашиваемая вами страница не найдена. Капут мега-скидки шопу:biggrin:

Хахаха так она уже дня 2 назад заканчивалась. Мои заказы скоро придут уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
14 минуты назад, Tolibov Jahongir сказал:

Хахаха так она уже дня 2 назад заканчивалась. Мои заказы скоро придут уже.

Братиш, не хочу тебя расстраивать,но магазина этого уже не существует.Его закрыли,так как это лохотрон и какой-то китайчик хотел easy cash срубить по быстрому:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62

Деньги в любом случае вернут в течении 20 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, opex сказал:

Братиш, не хочу тебя расстраивать,но магазина этого уже не существует.Его закрыли,так как это лохотрон и какой-то китайчик хотел easy cash срубить по быстрому:biggrin:

А вот интересно. Почему тогда мои вещи уже отправлены? И ещё братиш, до того момента когда я не получу свои вещи деньги останутся у АлиЭкспресса. Алиэкспресс работает в качестве "гаранта". Магазин не закрыт. Ты сбей его в поиск и увидишь. Я тоже не тупой всё проверил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, opex сказал:

Деньги в любом случае вернут в течении 20 дней

Если ты не знал спор закрывается в течении 2-3-х дней если продавец не отвечает. Деньги можно вернуть за неделю максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
3 часа назад, Tolibov Jahongir сказал:

Почему тогда мои вещи уже отправлены?

С чего ты взял что именно твои вещи отправлены?Твой трек номер пробивается хоть?Тут два варианта- либо продавец тебе дал левый трек номер и ничего не придёт,либо придёт товар в виде какого-нибудь кирпича.Если придёт реальный заказанный товар,то пришли фото товара в качестве доказательства,что магазин не лохотрон. В чём я сомневаюсь!

Дай мне рабочую ссылку этого магазина.Не могу найти,пишет что запрашиваемая вами страница не найдена!

И вообще почитай в группах посвященных покупкам на али в контакте.Подобных лохотронских шопов на али море!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, opex сказал:

С чего ты взял что именно твои вещи отправлены?Твой трек номер пробивается хоть?Тут два варианта- либо продавец тебе дал левый трек номер и ничего не придёт,либо придёт товар в виде какого-нибудь кирпича.Если придёт реальный заказанный товар,то пришли фото товара в качестве доказательства,что магазин не лохотрон. В чём я сомневаюсь!

Дай мне рабочую ссылку этого магазина.Не могу найти,пишет что запрашиваемая вами страница не найдена!

И вообще почитай в группах посвященных покупкам на али в контакте.Подобных лохотронских шопов на али море!

 

Товар придёт скину фото. Где оповещено что это лохотрон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
27 минут назад, Tolibov Jahongir сказал:

Товар придёт скину фото. Где оповещено что это лохотрон?

Третий раз повторяю,этот магазин уже не существует на али,какие тебе еще нужны доводы?И когда магаз работал-весь товар по 98% скидки,тебе не кажется что это очень странно?))Вот таких и доят наивных покупателей типа тебя подобные магазины-лохотроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, opex сказал:

Третий раз повторяю,этот магазин уже не существует на али,какие тебе еще нужны доводы?И когда магаз работал-весь товар по 98% скидки,тебе не кажется что это очень странно?))Вот таких и доят наивных покупателей типа тебя подобные магазины-лохотроны.

Всё я услышал тебя. давай из-за такой ерунды не будем отношения испортить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62

ок.

чего заказал то хоть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, opex сказал:

ок.

чего заказал то хоть?)

Всё что попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Ссылка реально не работает:banned:а так хотелось заказать и обновить гардероб:biggrin:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
8 часов назад, Tolibov Jahongir сказал:

Если ты не знал спор закрывается в течении 2-3-х дней если продавец не отвечает. Деньги можно вернуть за неделю максимум.

У меня до 5 рабочих дней длился спор,может у каждой страны или магазина по разному,а спор я могу открыть в течение 60дней после его оплаты(!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я какой-то похожий магазин случайно нашел, по приколу заказал два спортивных костюма по 20 рублей :smile3:

И даже отправили, но я думаю просто потом отправку отменял или придет ялда какая ни будь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
3 часа назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Я какой-то похожий магазин случайно нашел, по приколу заказал два спортивных костюма по 20 рублей :smile3:

И даже отправили, но я думаю просто потом отправку отменял или придет ялда какая ни будь)

Костюмы для джессики?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×