Jump to content
L*- Daddy Pierce

ALIEXPRESS 99% скидка

Recommended Posts

Temper    3

Как-то подозрительно все это, но на всякий случай сделал заказ))

28 минут назад, Temper сказал:

Как-то подозрительно все это, но на всякий случай сделал заказ))

Не переживай деньги можно вернуть. И ещё там всё по скидке 99%

SM#    367

Не советую одежду покупать оттуда..неоднократно заказывал..приносили то мешок картошки то детский размер

opex    29
18 часов назад, Tolibov Jahongir сказал:

Ребята всем привет. Рекомендую всем. Заказывайте себе одежды. Очень дешево. https://ru.aliexpress.com/store/5378210/search/10.html?spm=a2g0v.12010615.8148361.7.3d9b165eU7aUGh&origin=n&SortType=bestmatch_sort 

Куртки по 50 руб:biggrin::biggrin:  Чую это лохотрон

49 минут назад, SM# сказал:

Не советую одежду покупать оттуда..неоднократно заказывал..приносили то мешок картошки то детский размер

В любое время можно деньги вернуть.

14 минуты назад, opex сказал:

Куртки по 50 руб:biggrin::biggrin:  Чую это лохотрон

Ты оригинальную сумму увидел?

opex    29
В 01.12.2019 в 00:47, Tolibov Jahongir сказал:

Ребята всем привет. Рекомендую всем. Заказывайте себе одежды. Очень дешево. https://ru.aliexpress.com/store/5378210/search/10.html?spm=a2g0v.12010615.8148361.7.3d9b165eU7aUGh&origin=n&SortType=bestmatch_sort 

К сожалению,запрашиваемая вами страница не найдена. Капут мега-скидки шопу:biggrin:

17 минут назад, opex сказал:

К сожалению,запрашиваемая вами страница не найдена. Капут мега-скидки шопу:biggrin:

Хахаха так она уже дня 2 назад заканчивалась. Мои заказы скоро придут уже.

opex    29
14 минуты назад, Tolibov Jahongir сказал:

Хахаха так она уже дня 2 назад заканчивалась. Мои заказы скоро придут уже.

Братиш, не хочу тебя расстраивать,но магазина этого уже не существует.Его закрыли,так как это лохотрон и какой-то китайчик хотел easy cash срубить по быстрому:biggrin:

13 часа назад, opex сказал:

Братиш, не хочу тебя расстраивать,но магазина этого уже не существует.Его закрыли,так как это лохотрон и какой-то китайчик хотел easy cash срубить по быстрому:biggrin:

А вот интересно. Почему тогда мои вещи уже отправлены? И ещё братиш, до того момента когда я не получу свои вещи деньги останутся у АлиЭкспресса. Алиэкспресс работает в качестве "гаранта". Магазин не закрыт. Ты сбей его в поиск и увидишь. Я тоже не тупой всё проверил. 

13 часа назад, opex сказал:

Деньги в любом случае вернут в течении 20 дней

Если ты не знал спор закрывается в течении 2-3-х дней если продавец не отвечает. Деньги можно вернуть за неделю максимум.

opex    29
3 часа назад, Tolibov Jahongir сказал:

Почему тогда мои вещи уже отправлены?

С чего ты взял что именно твои вещи отправлены?Твой трек номер пробивается хоть?Тут два варианта- либо продавец тебе дал левый трек номер и ничего не придёт,либо придёт товар в виде какого-нибудь кирпича.Если придёт реальный заказанный товар,то пришли фото товара в качестве доказательства,что магазин не лохотрон. В чём я сомневаюсь!

Дай мне рабочую ссылку этого магазина.Не могу найти,пишет что запрашиваемая вами страница не найдена!

И вообще почитай в группах посвященных покупкам на али в контакте.Подобных лохотронских шопов на али море!

21 минуту назад, opex сказал:

С чего ты взял что именно твои вещи отправлены?Твой трек номер пробивается хоть?Тут два варианта- либо продавец тебе дал левый трек номер и ничего не придёт,либо придёт товар в виде какого-нибудь кирпича.Если придёт реальный заказанный товар,то пришли фото товара в качестве доказательства,что магазин не лохотрон. В чём я сомневаюсь!

Дай мне рабочую ссылку этого магазина.Не могу найти,пишет что запрашиваемая вами страница не найдена!

И вообще почитай в группах посвященных покупкам на али в контакте.Подобных лохотронских шопов на али море!

Товар придёт скину фото. Где оповещено что это лохотрон?

opex    29
27 минут назад, Tolibov Jahongir сказал:

Товар придёт скину фото. Где оповещено что это лохотрон?

Третий раз повторяю,этот магазин уже не существует на али,какие тебе еще нужны доводы?И когда магаз работал-весь товар по 98% скидки,тебе не кажется что это очень странно?))Вот таких и доят наивных покупателей типа тебя подобные магазины-лохотроны.

2 минуты назад, opex сказал:

Третий раз повторяю,этот магазин уже не существует на али,какие тебе еще нужны доводы?И когда магаз работал-весь товар по 98% скидки,тебе не кажется что это очень странно?))Вот таких и доят наивных покупателей типа тебя подобные магазины-лохотроны.

Всё я услышал тебя. давай из-за такой ерунды не будем отношения испортить.

skif    669

Ссылка реально не работает:banned:а так хотелось заказать и обновить гардероб:biggrin:

• Haha 1

skif    669
8 часов назад, Tolibov Jahongir сказал:

Если ты не знал спор закрывается в течении 2-3-х дней если продавец не отвечает. Деньги можно вернуть за неделю максимум.

У меня до 5 рабочих дней длился спор,может у каждой страны или магазина по разному,а спор я могу открыть в течение 60дней после его оплаты(!).

Я какой-то похожий магазин случайно нашел, по приколу заказал два спортивных костюма по 20 рублей :smile3:

И даже отправили, но я думаю просто потом отправку отменял или придет ялда какая ни будь)

skif    669
3 часа назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Я какой-то похожий магазин случайно нашел, по приколу заказал два спортивных костюма по 20 рублей :smile3:

И даже отправили, но я думаю просто потом отправку отменял или придет ялда какая ни будь)

Костюмы для джессики?:biggrin: