Перейти к содержимому
VostOK!

Выбор карт

Рекомендованные Публикации

VostOK!    85

Всем привет.  Срочно предлагаю сделать рандомную нумерацию карт, при выборе новой мапы. Обязательно  сделать вперемешку(не по порядку) и исключить такие цифры как 1,2,3. Школьники уже прошарили фишку и теперь всегда выбирают  карту под номером 2! Пусть научатся запоминать карты и хоть немного думать. Реально уже надоело когда всегда выбирается карта под номером 2. Давайте обломим однокнопочных героев:yo:

  • Благодарность 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741

вот так забабахать

056a0b4371fd18f47b71f104dca9.jpg

  • Благодарность 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lambdaaaeee    43

Давайте просто все карты по очереди, а когда выбирают даст, инферно,2000$ италию давать гаг нытикам, а то как карта началась, то и нытики сразу :: уу давайте ртв, 2 ртв осталось и так всю карту ноют, притом пацаны(типа хахаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

надо продление прибить к цифре 2, самим надоест, за ум возьмутся)

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

Полностю согласен. Надеюсь школьники не будут наглеть. КрутаЯ идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pami    37

восточный дело говорит. а еще лучше убрать вообще возможность номинировать карты. так как одно и тоже по кругу идет (6-7 заезженных карт). на сервере много интересных карт, которых мы, простые игроки не видели вообще. поначалу онлайн будет падать - ведь незнакомое место (псевдо-про будут плакать, новички тупо бродить экскурсионно, и.т.д.), но привыкнут и заиграют

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Вам не нравиться нынешняя система нумерации? То что вы предлагаете не лучше, потом что вообще до цифры 9 убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Новички же все равно названия карт не запоминают, я 2 года не мог карты запомнить, потому они и жмут на то что первое.

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85
37 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Новички же все равно названия карт не запоминают, я 2 года не мог карты запомнить, потому они и жмут на то что первое.

Ну тогда на сервере каждый день играют одни новички с 1 кнопкой на клавиатуре на протяжении 3 лет) 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, VostOK! сказал:

Ну тогда на сервере каждый день играют одни новички с 1 кнопкой на клавиатуре на протяжении 3 лет)

Я уверен большую часть сервера составляют новички, иначе я думаю тебе не приходилось бы создавать эту тему, потому что большинство новичков жмут первое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

вот так забабахать

056a0b4371fd18f47b71f104dca9.jpg

это  уже тестирован , не помогло,  все нажали номер первой карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю выбирать карты в начале последнего раунда, чтобы у игроков было достаточно времени, чтобы подумать и выбрать следующую карту. И важно  первое число должно  быть случайной картой .   Случайная карта будет автоматически в зависимости от количества игроков, большая или маленькая карта.  и все карты должны быть сыграны и помещены в случайном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Да карт у нас много я бы сказал очень много...а выбирают от силы 10шт и так по кругу..я бы сам не прочь поиграть на новой карте..я всегда номинирую карты по порядку и всегда выбираю незнакомые карты..я с Дони согласен)нужно чтобы на 1 и 2 поставили продлить время карты и случайная карта..но этому не бывать ..

1.онлайн упадет

2 многие ныть будут

3 смурфу это нахрен не нужно..человек впервую очередь зациклен на онлайне..

Играли бы эти верховные админы как мы.. начали бы что то менять и усовершенствовать..пока этого не произойдет всем советую закатать губу и играть молча 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
7 часов назад, VostOK! сказал:

Всем привет.  Срочно предлагаю сделать рандомную нумерацию карт, при выборе новой мапы. Обязательно  сделать вперемешку(не по порядку) и исключить такие цифры как 1,2,3. Школьники уже прошарили фишку и теперь всегда выбирают  карту под номером 2! Пусть научатся запоминать карты и хоть немного думать. Реально уже надоело когда всегда выбирается карта под номером 2. Давайте обломим однокнопочных героев:yo:

Если игроку пофиг, он не будет запоминать карты, как сказал Дони, проходили. Как вариант убрать право голоса с маленьким онлайном. Ведь интерес у нас появляется, когда начинает получаться играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

вот так забабахать

056a0b4371fd18f47b71f104dca9.jpg

Из всех выше перечисленных. Самая лучшая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
9 минут назад, Tolibov Jahongir сказал:

Из всех выше перечисленных. Самая лучшая идея!

В чём лучшая? Будут выбирать, как и прежде,первую в списке и не важно под каким первая будет номером!

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, opex сказал:

В чём лучшая? Будут выбирать, как и прежде,первую в списке и не важно под каким первая будет номером!

Если бы ты головой подумал, этот вопрос не задал бы. В том фишка что они будут нажать на первую клавишу а карта будет 3 либо 5-я по списку

Изменено пользователем Tolibov Jahongir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Tolibov Jahongir сказал:

Если бы ты головой подумал, этот вопрос не задал бы. В том фишка что они будут нажать на первую клавишу а карта будет 3 либо 5-я по списку

это  уже тестирован , не помогло,  все нажали номер первой карты. 

и это невозможно поставить 3- или 5- карты на первом клавише, это не логично также 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
7 часов назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

это  уже тестирован , не помогло,  все нажали номер первой карты. 

и это невозможно поставить 3- или 5- карты на первом клавише, это не логично также 

Нет ты ошибаешься. Всё это время также некоторые постоянные игроки не знали что там убрали клавишу 1. Думали у них она сломался. Потом нажали 2 и она работает. Теперь все игроки тоже нажимают на 2 только настолько я понял. Если рандомно поставить цифры вряд ли будет попадаться карта на первом списке так как клавиша 1 либо 2 не на своём месте будет и выбирается вообще другая мапа. 

Изменено пользователем Tolibov Jahongir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как по мне так проще вообще убрать номинацию карт, пусть случайным образом сервер сам выбирает карту. так и разнообразие будет, а заодно возможно и что-то новое для себя откроем (или забытое старое).

но я бы пересмотрел папку с картами, есть откровенно плохие карты, не помню названий, вы и сами их прекрасно знаете.

а насчёт таких карт как dust-2, italy, 3000$ и тд и тп - я бы их вообще исключил. не подумайте, для меня это невероятно классные карты и каждый начинающих игрок КС когда-то начинал и играл на них, но это карты для командной игры 5х5, в случае с зомби модом - это полная дичь. просто мясорубка, никакого интереса. ну это моё личное мнение. 

в случае если же карты будут рандомно по очереди выбираться самим сервером, а не людьми, то даже и dust-2 (или та же italy) всем зайдёт для разнообразия.

п.с. больше всего бесит когда dust-2, italy, 3000$ и тд начинают идти друг за другом. 

Изменено пользователем stranger things
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Tolibov Jahongir сказал:

Нет ты ошибаешься. Всё это время также некоторые постоянные игроки не знали что там убрали клавишу 1. Думали у них она сломался. Потом нажали 2 и она работает. Теперь все игроки тоже нажимают на 2 только настолько я понял. Если рандомно поставить цифры вряд ли будет попадаться карта на первом списке так как клавиша 1 либо 2 не на своём месте будет и выбирается вообще другая мапа. 

Ладно, хорошо,
давай рассмотрим процесс выбора карты выше в качестве примера (фото Heaven a),    здесь большинство игроков нажимают 1, и они выбирают карту de_piranesi, но эта карта уже была номинирована  кем-то в игре, и они выбирают  каждый раз короткий круг карт и в результате весь день  повторяется некоторый короткий  диапазон карт, поэтому в прошлый раз это число 1  было убрана, и случайные числа были поставлены , но в любом случае люди выбирали самое близкое число на клавиатуре. Идея здесь должна состоять в том, что все карты должны быть сыграна  и повторены.   вот о чем проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
1 час назад, stranger things сказал:

как по мне так проще вообще убрать номинацию карт, пусть случайным образом сервер сам выбирает карту. так и разнообразие будет, а заодно возможно и что-то новое для себя откроем (или забытое старое).

Без номинаций случайным образом -скажите до свидания онлайну,так как половина карт из списка шляпа!

 

1 час назад, stranger things сказал:

а насчёт таких карт как dust-2, italy, 3000$ и тд и тп - я бы их вообще исключил

меня лично тоже бесят эти карты,но они пользуются большим спрососм,значит имеют место быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    823
2 часа назад, stranger things сказал:



а насчёт таких карт как dust-2, italy, 3000$ и тд и тп - я бы их вообще исключил. не подумайте, для меня это невероятно классные карты и каждый начинающих игрок КС когда-то начинал и играл на них, но это карты для командной игры 5х5, в случае с зомби модом - это полная дичь. просто мясорубка, никакого интереса. ну это моё личное мнение. 

в случае если же карты будут рандомно по очереди выбираться самим сервером, а не людьми, то даже и dust-2 (или та же italy) всем зайдёт для разнообразия.

п.с. больше всего бесит когда dust-2, italy, 3000$ и тд начинают идти друг за другом. 

Многим нравятся эти карты, хоть какое то разнообразия, как по мне, надоедает постоянно сидеть в нычках, которым не всегда легко зайти зм

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
52 минуты назад, Smurfeta сказал:

Многим нравятся эти карты, хоть какое то разнообразия, как по мне, надоедает постоянно сидеть в нычках, которым не всегда легко зайти зм

Я бы еще добавил,что не надо ждать целый раунд если тебя убили в самом начале да и на картах de_dust2 и других нету почти блоков и пассивов.:smile: а по теме...кому то мало карт,кому то много,я думаю золотую середину и не найдем,но мне кажется так и не к чему не приведёт это тема:banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×