Перейти к содержимому
VostOK!

Выбор карт

Рекомендованные Публикации

4 часа назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

Ладно, хорошо,
давай рассмотрим процесс выбора карты выше в качестве примера (фото Heaven a),    здесь большинство игроков нажимают 1, и они выбирают карту de_piranesi, но эта карта уже была номинирована  кем-то в игре, и они выбирают  каждый раз короткий круг карт и в результате весь день  повторяется некоторый короткий  диапазон карт, поэтому в прошлый раз это число 1  было убрана, и случайные числа были поставлены , но в любом случае люди выбирали самое близкое число на клавиатуре. Идея здесь должна состоять в том, что все карты должны быть сыграна  и повторены.   вот о чем проблема 

Ну и дело в том что когда они наживаются число 1 выбирается не 1 карта в списке а другая. Например: я через /maps выбрал карту zm_flood_rmk она будет в списке номинации первый стоят. Потому что я по фрагам стою ближа к топу или в топе(не первый раз замечал, у кого больше набиты фраги его же карта будет стоять первым.) Ну вот. Теперь список карт будет состоять таким образом

1.zm_flood_rmk

2.zm_dust_world_fbc

3.zm_field_v2

4.zm_zombust

5.de_dust2

6.Ну и продления.

Число на этих картах будет выглядеть вот так а не как на верху перечисленно.

3.zm_flood_rmk

5.zm_dust_world_fbc

1.zm_field_v2

2.zm_zombust

6.de_dust2

4.Ну и продления.

Суть в том что те карты которые выбираем мы не всегда выйграла в голосовании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, stranger things сказал:


п.с. больше всего бесит когда dust-2, italy, 3000$ и тд начинают идти друг за другом. 

Я бы тут только 3000$ убрал. Так как там вероятность выйграть людям 20% на 80%. Очень сложная карта я думаю. А так даст и Италия норм. Там Инферно тоже есть она тоже не плохо переделано, но никто не голосует на него почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

оставьте как есть. Нечего не изменится ))) Я раз в день зайду если я все равно номинирую биозомбой , сыграю и пойду дальше ахахахха

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Al_Kapone сказал:

оставьте как есть. Нечего не изменится ))) Я раз в день зайду если я все равно номинирую биозомбой , сыграю и пойду дальше ахахахха

Хахаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×