Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

USPBOX    4

ник админа - без понятия. 

суть проблемы - гаг на сутки без причины

https://dropmefiles.com/5JQJ8

Из админов был точно Восток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искать суть переписки чата или сам напишешь что говорил в тот момент? Гаг просто так не дают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Скажи время когда был выдан гаг, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
(изменено)
19 минут назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Искать суть переписки чата или сам напишешь что говорил в тот момент? Гаг просто так не дают 

Ищи. Я даже не представляю. 

Там Стормжке или Снайпер ныл минут наверное 10, что его кто-то заблочил. Его реально заблочили, но я ему написал, что ситуация там стандартная была. Он полез за последним ЗМ, а вся толпа за ним.  

 И я как раз перед гагом написал в шутку: "Админ забань лучше Снайпера (или Сторм). За нытье". 

На этом всё.

Кстати тот получил кик после моего гага видимо как раз за нытье)) 

Изменено пользователем USPBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, USPBOX сказал:

ник админа - без понятия. 

суть проблемы - гаг на сутки без причины

https://dropmefiles.com/5JQJ8

Из админов был точно Восток.

Карта какая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Я дал кик и гаг Sniper на 5 мин, а тебе Kapone вроде. У него поинтересуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, VostOK! сказал:

Я дал кик и гаг Stormjke на 5 мин, а тебе Kapone вроде. У него поинтересуйся

Чего?! Когда?! Я даже на сервере сегодня не был вы че меня подписываете офигели чтоле? Ты рили считаешь что дал именно мне сегодня кик и гаг?! Думай что пишешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85
9 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Чего?! Когда?! Я даже на сервере сегодня не был вы че меня подписываете офигели чтоле? Ты рили считаешь что дал именно мне сегодня кик и гаг?! Думай что пишешь! 

Ой извини братан, не Stormjke а Sniper тоже [bio hazardous] вот и перепутал (без обид) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, VostOK! сказал:

Ой извини братан, не Stormjke а Sniper тоже [bio hazardous] вот и перепутал (без обид) :biggrin:

Да все нормально)) извени просто я сегодня какой то злой немного) :devil:

Извени братан может не по теме, но все равно зачем ты дал кик и гаг Sniper'у? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
(изменено)
15 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Чего?! Когда?! Я даже на сервере сегодня не был вы че меня подписываете офигели чтоле? Ты рили считаешь что дал именно мне сегодня кик и гаг?! Думай что пишешь! 

Я тоже вас путаю)) вначале тебя написал, потом увидел снайпера в другой теме, и вспомнил что это он был. 

Изменено пользователем USPBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, USPBOX сказал:

Я тоже вас путаю)) вначале тебя написал, потом увидел снайпера в другой теме, и вспомнил что тэо он был. 

Тебя забыл спросить, я востока процитировал. Но то что ты поправил ник молодец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4

А кто нибудь уберет гаг?? А то неудобно играть, даже Мут не могу прописать. А у меня ребенок спит. а я на колонках.

 Или как обычно придет админ к шапочному разбору и скажет "извини" и типа все замяли. Ведь здесь так принято обычно делать?:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85
7 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

Да все нормально)) извени просто я сегодня какой то злой немного) :devil:

Извени братан может не по теме, но все равно зачем ты дал кик и гаг Sniper'у? 

Он очень много и долго жаловался на что-то и дискуссировал с игроком. (уже карта сменилась а он все про свое) Потом это начало вызывать недовольство среди многих, посыпались ругательства от других игроков и я понял что его нужно немного утихомирить, чтобы не устраивать базар на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не могу въехать кто виноват! 

Чей косяк?

Из всей ситуации я щас понял что BOX прав, кто-то из админов или вип не то сделал. 

Если это так, ребята без обид, на вас будет наложен гаг на сутки, без права обжалования. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNiPeR.    25
(изменено)
4 часа назад, USPBOX сказал:

Ищи. Я даже не представляю. 

Там Стормжке или Снайпер ныл минут наверное 10, что его кто-то заблочил. Его реально заблочили, но я ему написал, что ситуация там стандартная была. Он полез за последним ЗМ, а вся толпа за ним.  

 И я как раз перед гагом написал в шутку: "Админ забань лучше Снайпера (или Сторм). За нытье". 

На этом всё.

Кстати тот получил кик после моего гага видимо как раз за нытье))

А к чему здесь я???

Изменено пользователем Sniper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, USPBOX сказал:

А кто нибудь уберет гаг?? А то неудобно играть, даже Мут не могу прописать. А у меня ребенок спит. а я на колонках.

 Или как обычно придет админ к шапочному разбору и скажет "извини" и типа все замяли. Ведь здесь так принято обычно делать?:spiteful:

Мут можно прописать и через бинд. Ну если тут нету твоей вины по сути должны снять гаг рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

Всем привет. Это я выдал ему гаг и не ему одному. В течение долгого времени этот игрок напрямую или косвенно применял завуалированную речь с "хорошими выражениями" . И как мы видим у него вчера видимо был уж очень "нехороший день" что словами бросался с изобилием. Я думал он прекратит это действие а он все продолжал оскор[цензура]ть игроков. Возможно эти игроки совсем новички и не всегда понимают что делают . Изучают карту, учатся играть,но на то момент его особенно прорвало. Я просто принял меры. И вообще все админы знают уже меня и знают что просто так я не делаю ничего . Жалобщик , если напишешь что такого не было то я скажу просто что ты лжец. Я понимаю ты наверное из-за ситуации со Снайпером связал гаг, но это не так, это совокупность на протяжении долгого времени.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNiPeR.    25
В 15.12.2019 в 08:34, Al_Kapone сказал:

Всем привет. Это я выдал ему гаг и не ему одному. В течение долгого времени этот игрок напрямую или косвенно применял завуалированную речь с "хорошими выражениями" . И как мы видим у него вчера видимо был уж очень "нехороший день" что словами бросался с изобилием. Я думал он прекратит это действие а он все продолжал оскор[цензура]ть игроков. Возможно эти игроки совсем новички и не всегда понимают что делают . Изучают карту, учатся играть,но на то момент его особенно прорвало. Я просто принял меры. И вообще все админы знают уже меня и знают что просто так я не делаю ничего . Жалобщик , если напишешь что такого не было то я скажу просто что ты лжец. Я понимаю ты наверное из-за ситуации со Снайпером связал гаг, но это не так, это совокупность на протяжении долгого времени.

Согласен. Он меня к кожной теме прив'язует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
7 часов назад, Al_Kapone сказал:

Всем привет. Это я выдал ему гаг и не ему одному. В течение долгого времени этот игрок напрямую или косвенно применял завуалированную речь с "хорошими выражениями" . И как мы видим у него вчера видимо был уж очень "нехороший день" что словами бросался с изобилием. Я думал он прекратит это действие а он все продолжал оскор[цензура]ть игроков. Возможно эти игроки совсем новички и не всегда понимают что делают . Изучают карту, учатся играть,но на то момент его особенно прорвало. Я просто принял меры. И вообще все админы знают уже меня и знают что просто так я не делаю ничего . Жалобщик , если напишешь что такого не было то я скажу просто что ты лжец. Я понимаю ты наверное из-за ситуации со Снайпером связал гаг, но это не так, это совокупность на протяжении долгого времени.

Что я сейчас прочитал??

"Напрямую" или"косвенно" или "завуалированно".  И день у меня плохой был и прорвало меня. Всё приплёл.

Напиши конкретно, где и кого я там оскор[цензура]л. А то как ты написал, меня так прям прорвало, что я чуть ли не всех матом вокруг крыл. Прям не остановить было. 

Бред это всё полный. Я реально удивился, когда увидел ГАГ. Потому что я вообще ничего не писал практически в чат.

Кстати, а почему ты сервере всегда такой неадекват, а здесь оказывается даже писать умеешь по нормальному?  

 

 

 

 

 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
3 часа назад, Sniper сказал:

Согласен. Он меня к кожной теме прив'язует!

:facepalm:Да кому ты нужен Снайпер. Выше попросили описать ситуацию. И это единственное что было перед моим Гагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
(изменено)
В 15.12.2019 в 06:34, Al_Kapone сказал:

Да кули ты тупоголовый  горный баран ( ой извините ) . Делаешь вид что не так было.Ведь я не один это пишу. Просили когда Марио было чугунная твоя башка. А про гаг че мне отвечать тебе если я все уже пояснил. Искать и шариться ради ноунейма я не собираюсь. Словами кидался вот и получил .

Еще одна борзота. Вообще в ауте здесь с админов. Настолько раздуто ЧСВ , походу привыкли, что на сервере все у них на подсосе. 

Из-за этого собственно и конфликт возник с кланом Hazardous и кстати не только у меня.  Они там почти все любители подсосать админам.

И чего добились? Того, что админы отвечают "ну да, а почему бы и не быть царем ахаха" или "искать и шарится я не собираюсь ради ноунейма".

В свое время тупо за эти слова уже бы админа нахрен сняли. Ну а здесь я так понимаю все давние знакомые. Кто кого будет наказывать))

Ты же так обычно и общаешься на сервере, Капоне. А то пришел сюда такой весь гладкий. Все тебя знают и подтвердят.  Да тебя все знают как неадекватного [цензура]ана с твоим любимым  "смех от Капоне".

И написал про меня фуфло какое-то, кого-то я там оскор[цензура]л без остановки.

А в чате ты не ищешь, потому что там ничего нет.  Вот и всё)))

А по поводу Марио, тоже отвечу. Ты походу сам реально конченый.

Жалоба по поводу Сноу была, а ты мне "до этого просили", теперь уже "просили когда Марио была". 

 Это и есть та самая карта, на которую он сменил. Тогда за каким ты пишешь что там на ней просили?? Ты путаешься во времени? Или сам по себе идиот?? Я думаю и то и другое! Ты уже сам запутался в своем п и з д е ж е. 

Какие в жопу "правила" и "жалобы" после таких разговоров с этими в край  о х у е в ш и м и  утырками вначале Хиваном, теперь еще один "царь" Капоне. Да никаких. Ебетись вы конем.

Изменено пользователем USPBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
2 часа назад, USPBOX сказал:

Еще одна борзота. Вообще в ауте здесь с админов. Настолько раздуто ЧСВ , походу привыкли, что на сервере все у них на подсосе. 

Из-за этого собственно и конфликт возник с кланом Hazardous и кстати не только у меня.  Они там почти все любители подсосать админам.

И чего добились? Того, что админы отвечают "ну да, а почему бы и не быть царем ахаха" или "искать и шарится я не собираюсь ради ноунейма".

В свое время тупо за эти слова уже бы админа нахрен сняли. Ну а здесь я так понимаю все давние знакомые. Кто кого будет наказывать))

Ты же так обычно и общаешься на сервере, Капоне. А то пришел сюда такой весь гладкий. Все тебя знают и подтвердят.  Да тебя все знают как неадекватного [цензура]ана с твоим любимым  "смех от Капоне".

И написал про меня фуфло какое-то, кого-то я там оскор[цензура]л без остановки.

А в чате ты не ищешь, потому что там ничего нет.  Вот и всё)))

А по поводу Марио, тоже отвечу. Ты походу сам реально конченый.

Жалоба по поводу Сноу была, а ты мне "до этого просили", теперь уже "просили когда Марио была". 

 Это и есть та самая карта, на которую он сменил. Тогда за каким ты пишешь что там на ней просили?? Ты путаешься во времени? Или сам по себе идиот?? Я думаю и то и другое! Ты уже сам запутался в своем п и з д е ж е. 

Какие в жопу "правила" и "жалобы" после таких разговоров с этими в край  о х у е в ш и м и  утырками вначале Хиваном, теперь еще один "царь" Капоне. Да никаких. Ебетись вы конем.

Есть 1 отличный вариант как раз таки для тебя называется: покинуть форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
3 часа назад, USPBOX сказал:

Еще одна борзота. Вообще в ауте здесь с админов. Настолько раздуто ЧСВ , походу привыкли, что на сервере все у них на подсосе. 

Из-за этого собственно и конфликт возник с кланом Hazardous и кстати не только у меня.  Они там почти все любители подсосать админам.

И чего добились? Того, что админы отвечают "ну да, а почему бы и не быть царем ахаха" или "искать и шарится я не собираюсь ради ноунейма".

В свое время тупо за эти слова уже бы админа нахрен сняли. Ну а здесь я так понимаю все давние знакомые. Кто кого будет наказывать))

Ты же так обычно и общаешься на сервере, Капоне. А то пришел сюда такой весь гладкий. Все тебя знают и подтвердят.  Да тебя все знают как неадекватного [цензура]ана с твоим любимым  "смех от Капоне".

И написал про меня фуфло какое-то, кого-то я там оскор[цензура]л без остановки.

А в чате ты не ищешь, потому что там ничего нет.  Вот и всё)))

А по поводу Марио, тоже отвечу. Ты походу сам реально конченый.

Жалоба по поводу Сноу была, а ты мне "до этого просили", теперь уже "просили когда Марио была". 

 Это и есть та самая карта, на которую он сменил. Тогда за каким ты пишешь что там на ней просили?? Ты путаешься во времени? Или сам по себе идиот?? Я думаю и то и другое! Ты уже сам запутался в своем п и з д е ж е. 

Какие в жопу "правила" и "жалобы" после таких разговоров с этими в край  о х у е в ш и м и  утырками вначале Хиваном, теперь еще один "царь" Капоне. Да никаких. Ебетись вы конем.

Мне интересно это из за чего же ты обиду на клан то держешь?)) не говори за всех участников клана, если не всех знаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Посмотрел демо. Капоне нараздавал гагов на день 3 человекам ни за что по сути, ладно бы чат прикрыл на 10-20 мин раз уж посчитал, что утихомирить надо, так зачем на день, к тому же зачем закрывать ещё и доступ к командному чату.

В общем 3 необоснованных гага на день, так же и поступим с тобой - на 24 часа переведён в ВИП.

Тема закрыта.

  • Смех 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×