Перейти к содержимому
USPBOX

Смена карты

Рекомендованные Публикации

USPBOX    4
(изменено)
28 минут назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

Мне кажется кто-то много ноет в последнее время

Ты что-то по теме можешь написать? Если нет, то проходи мимо. А то сам говоришь пиши жалобу если что-то не устраивает,  а теперь мою жалобу называешь "нытьем". Ты уж определись. Бомбит из-за того что я на тебя тогда наехал?? Ну так я не виноват, что ты бездействовал в том моменте. Я кстати официальную жалобу на тебя не создавал, так что ничего личного.

Изменено пользователем USPBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741
2 часа назад, USPBOX сказал:

Ты что-то по теме можешь написать? Если нет, то проходи мимо. А то сам говоришь пиши жалобу если что-то не устраивает,  а теперь мою жалобу называешь "нытьем". Ты уж определись. Бомбит из-за того что я на тебя тогда наехал?? Ну так я не виноват, что ты бездействовал в том моменте. Я кстати оффициальную жалобу на тебя не создавал, так что ничего личного.

Не бомбит, просто я рофлю с таких людей как ты, которые приходят на форум и создают жалобы, про то что админы такие плохие не так все делают,а мы игроки простые заебатые во всем всегда правы и т.д и т.п 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
(изменено)
16 минут назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

Не бомбит, просто я рофлю с таких людей как ты, которые приходят на форум и создают жалобы, про то что админы такие плохие не так все делают,а мы игроки простые заебатые во всем всегда правы и т.д и т.п 

О боже)) Да ты же сам мне говорил писать жалобы. И Воин говорил это делать. А теперь ты рофлишь? То есть ты считаешь этот раздел полное фуфло? И наказания только для игроков?

Ну так скажи об этом главным. Скажи "мне плевать на правила, и жалобы. И вообще этот раздел полное говно".  Что тебе мешает?

 Я к тому, что у тебя нет четкой позиции. Только языком. Если ты по правилам живешь - значит по правилам. А если по понятиям - значит по понятиям.  Сейчас понятия включаешь. А если я тебя на ЙУХ пошлю на сервере, даже если я прав, то ты меня забанишь и потом здесь будешь первый говорить про  "правила".  Разве не так?

Так что лучше уж молчи, даже если бомбит сильно.

Изменено пользователем USPBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

По поводу карты, нейтрал.

По поводу USP: ввижу пуканчик не плохо горит. Ты то успокойся, вечно недоволен, сдержаным нужно быть, а то с такими игроками как ты, невозможно переписыватся. Оскорbлять никого тут не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестаньте херню всякую безтолковую писать!

походу карту Восток сменил, прийдет и обьеснит!

 

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
2 минуты назад, [B!O]`hazardous | The_End сказал:

По поводу карты, нейтрал.

По поводу USP: ввижу пуканчик не плохо горит. Ты то успокойся, вечно недоволен, сдержаным нужно быть, а то с такими игроками как ты, невозможно переписыватся. Оскорbлять никого тут не нужно!

Я вот не пойму. Кого волнует нейтрал ты или нет, если тебя даже на сервере не было? А по поводу меня - твое мнение тем более никому не интересно. Мы обсуждаем конкретное нарушение, а не меня. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4

Чтобы понимали.

Сюда сейчас суют нос люди,  которые изначально против меня.  Их либо не было на сервере в этот момент,  либо как Снайпер обманывают, что якобы кто-то просил сменить карту.  

А все по тому, что с кланом Hazardous я давно в контрах.  У админа Heaven бомбит из-за моей жалобы на него. А кто такой ВНУК я не знаю, но человек с самого начала защищает того самого админа, и до сих пор здесь сидит, ну явно его "адвокат".

Поэтому им всем я отвечаю жестко.

  • Смех 1
  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741
2 часа назад, USPBOX сказал:

О боже)) Да ты же сам мне говорил писать жалобы. И Воин говорил это делать. А теперь ты рофлишь? То есть ты считаешь этот раздел полное фуфло? И наказания только для игроков?

Ну так скажи об этом главным. Скажи "мне плевать на правила, и жалобы. И вообще этот раздел полное говно".  Что тебе мешает?

 Я к тому, что у тебя нет четкой позиции. Только языком. Если ты по правилам живешь - значит по правилам. А если по понятиям - значит по понятиям.  Сейчас понятия включаешь. А если я тебя на ЙУХ пошлю на сервере, даже если я прав, то ты меня забанишь и потом здесь будешь первый говорить про  "правила".  Разве не так?

Так что лучше уж молчи, даже если бомбит сильно.

Ты внатуре не адекват, где я написал ,что я так считаю? В шары долбишься чи как??? Да даже не только если ты мне это скажешь, а любой другой игрок то конечно бан однозначно, а так тебе совет, будешь плакаться - упадешь в глазах у всех , для меня ты уже упал! Таких людей не любят не где ,которые идут и пишут в жалобы ,или сразу гл админам в личку над нарушением игрока с привлегией, я понимаю бан или слей не обоснованный то да базара нет ,а то что поменяли карту все были за один ты против ,я лучше побегу на форум чиркану что-нибудь,не нравится карта? Выйди тогда молча,а не надо ныть смените карту плииииииииз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741
2 часа назад, USPBOX сказал:

Чтобы понимали.

Сюда сейчас суют нос люди,  которые изначально против меня.  Их либо не было на сервере в этот момент,  либо как Снайпер обманывают, что якобы кто-то просил сменить карту.  

А все по тому, что с кланом Hazardous я давно в контрах.  У админа Heaven бомбит из-за моей жалобы на него. А кто такой ВНУК я не знаю, но человек с самого начала защищает того самого админа, и до сих пор здесь сидит, ну явно его "адвокат".

Поэтому им всем я отвечаю жестко.

Жестокий какой паренёк тут нарисовался у нас:)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741
2 часа назад, USPBOX сказал:

Чтобы понимали.

Сюда сейчас суют нос люди,  которые изначально против меня.  Их либо не было на сервере в этот момент,  либо как Снайпер обманывают, что якобы кто-то просил сменить карту.  

А все по тому, что с кланом Hazardous я давно в контрах.  У админа Heaven бомбит из-за моей жалобы на него. А кто такой ВНУК я не знаю, но человек с самого начала защищает того самого админа, и до сих пор здесь сидит, ну явно его "адвокат".

Поэтому им всем я отвечаю жестко.

Я тебя тоже не знаю ,а внука знаю норм адекватный пацан.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, USPBOX сказал:

Чтобы понимали.

Сюда сейчас суют нос люди,  которые изначально против меня.  Их либо не было на сервере в этот момент,  либо как Снайпер обманывают, что якобы кто-то просил сменить карту.  

А все по тому, что с кланом Hazardous я давно в контрах.  У админа Heaven бомбит из-за моей жалобы на него. А кто такой ВНУК я не знаю, но человек с самого начала защищает того самого админа, и до сих пор здесь сидит, ну явно его "адвокат".

Поэтому им всем я отвечаю жестко.

Какая разница знаешь ты меня или нет. Я тебе сказал ванга с тебя так себе, что ты прописываешь мне адвоката или подсос админа. Как раз для тебя скопировал правило подачи жалобы

Правила подачи жалоб:

  • При подаче жалобы игрок обязан в вежливой и доступной форме предоставить подробную информацию об инциденте, для дальнейшего разбирательства в максимально короткие сроки.
  • Администрация имеет право отказать в поддержке игроку в случае, если он ведет себя неподобающим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
(изменено)
36 минут назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

Ты внатуре не адекват, где я написал ,что я так считаю? В шары долбишься чи как??? Да даже не только если ты мне это скажешь, а любой другой игрок то конечно бан однозначно, а так тебе совет, будешь плакаться - упадешь в глазах у всех , для меня ты уже упал! Таких людей не любят не где ,которые идут и пишут в жалобы ,или сразу гл админам в личку над нарушением игрока с привлегией, я понимаю бан или слей не обоснованный то да базара нет ,а то что поменяли карту все были за один ты против ,я лучше побегу на форум чиркану что-нибудь,не нравится карта? Выйди тогда молча,а не надо ныть смените карту плииииииииз.....

Ты обоснуй, что я неадекват и за словами следи.  Долбишься ты там вместе с ВНУКОМ, которого ты знаешь. Ты сунул нос в эту тему и хотел меня подъебнуть,  а теперь за свои слова ответить не можешь. Ты вообще не понимаешь что ты несешь. По твоей логике получается, что админ, который нарушает это нормально, а те кто жалуется на таких админов опускаются в твоих глазах. То есть типа я такой стукач. Но когда речь заходит о том, что ты применишь админку против игрока, то это для тебя нормально. Ну само собой это же ТЫ. Здесь хочется лишь спросить:  А ты не охренел, дружище?? 

Изменено пользователем USPBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741

Ахаха просто в голос , за свои слова и поступки я всегда в ответе, ничто не освобождает от ответственности, а то что я с внуком долблюсь, свечку держал братан? Или на отьебись ляпнул ,чтобы хоть что то сказать, м? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Я запустил голосование так как эту карту мы играли утром и около часа назад (ну или чуть больше) когда я выходил, плюс некоторые писали в чат что эта карта надоела и одно и тоже. По собственному желанию я карты не меняю, считаю это слишком уж единолично.  Я не один на сервере играю чтобы в одну харю карту менять для себя. 1 раз  запустил голосование и все конец света, создаем жалобу. Хотя сколько не играю было такое что карту меняли вообще без голосования и никто не ныл.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741
2 часа назад, VostOK! сказал:

Я запустил голосование так как эту карту мы играли утром и около часа назад (ну или чуть больше) когда я выходил, плюс некоторые писали в чат что эта карта надоела и одно и тоже. По собственному желанию я карты не меняю, считаю это слишком уж единолично.  Я не один на сервере играю чтобы в одну харю карту менять для себя. 1 раз  запустил голосование и все конец света, создаем жалобу. Хотя сколько не играю было такое что карту меняли вообще без голосования и никто не ныл.  

Ну и правильно всё сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Я за порядок на сервере и если конечно это голосование было противозаконно (хотя я так не считаю) то готов понести наказание. Если кто-то сомневается справляюсь ли я с обязанностями админа или не злоупотре[цензура]ю ли полномочиями то спросите игроков или же просто посмотрите демо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
2 часа назад, VostOK! сказал:

Я запустил голосование так как эту карту мы играли утром и около часа назад (ну или чуть больше) когда я выходил, плюс некоторые писали в чат что эта карта надоела и одно и тоже. По собственному желанию я карты не меняю, считаю это слишком уж единолично.  Я не один на сервере играю чтобы в одну харю карту менять для себя. 1 раз  запустил голосование и все конец света, создаем жалобу. Хотя сколько не играю было такое что карту меняли вообще без голосования и никто не ныл.  

Всё равно это не игнорирует правила, и "Хотя сколько не играю было такое что карту меняли вообще без голосования и никто не ныл." вообще тут лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741
2 часа назад, VostOK! сказал:

Я за порядок на сервере и если конечно это голосование было противозаконно (хотя я так не считаю) то готов понести наказание. Если кто-то сомневается справляюсь ли я с обязанностями админа или не злоупотре[цензура]ю ли полномочиями то спросите игроков или же просто посмотрите демо. 

Всё нормально ,что паникуешь то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
4 минуты назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

Ахаха просто в голос , за свои слова и поступки я всегда в ответе, ничто не освобождает от ответственности, а то что я с внуком долблюсь, свечку держал братан? Или на отьебись ляпнул ,чтобы хоть что то сказать, м? 

Что-то не заметно как ты можешь ответить. Там кроме вашего секса, еще много всего написано.  Но ты увидел только про секс. Ты слепой? Или ответить нечего?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
(изменено)
11 минуту назад, VostOK! сказал:

Я запустил голосование так как эту карту мы играли утром и около часа назад (ну или чуть больше) когда я выходил, плюс некоторые писали в чат что эта карта надоела и одно и тоже. По собственному желанию я карты не меняю, считаю это слишком уж единолично.  Я не один на сервере играю чтобы в одну харю карту менять для себя. 1 раз  запустил голосование и все конец света, создаем жалобу. Хотя сколько не играю было такое что карту меняли вообще без голосования и никто не ныл.  

Восток, ничего личного. Я не знал, что лично ты сменил. Я получил гаг непонятный, до сих пор не знаю кто это сделал. Потом сменили карту без причины. Реально не понравился админский беспредел. Тем более как я уже сказал. не первый раз так меняют. Ты и сам это подтвердил. Единственное, что не надо врать вместе со снайпером, что все просили. Карта только сменилась. И как раз после рестарта ты сразу запустил голосование. Я не видел чтобы кто-то просил.

Кстати было бы интересно узнать, кто меняет карты. Сдай этих негодяев, если знаешь. А то видишь, нарушают все, а попался ты. Обидно, не правда ли?

Изменено пользователем USPBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741
25 минут назад, USPBOX сказал:

По твоей логике получается, что админ, который нарушает это нормально, а те кто жалуется на таких админов опускаются в твоих глазах

Что нарушает? смена карты по согласию игроков это нарушение??? 

 

5 минут назад, USPBOX сказал:

Сдай этих негодяев, если знаешь.

Совсем не нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85
2 минуты назад, USPBOX сказал:

Восток, ничего личного. Я не знал, что лично ты сменил. Я получил гаг непонятный, до сих пор не знаю кто это сделал. Потом сменили карту без причины. Реально не понравился админский беспредел. Тем более как я уже сказал. не первый раз так меняют. Ты и сам это подтвердил. Единственное, что не надо врать вместе со снайпером, что все просили. Карта только сменилась. И как раз после рестарта ты сразу запустил голосование. Я не видел чтобы кто-то писал.

Кстати было бы интересно узнать, кто меняет карты. Сдай этих негодяев, если знаешь. А то видишь, нарушают все, а попался ты. Обидно, не правда ли?

"Админского беспредела" как ты говоришь, я ни разу не видел. А то что кто-то менял карту или запускал голосование среди админов то в этом нет ничего страшного, так как это делается крайне редко, когда мало народа (для поднятия онлайна) или же когда играется одна и та же карта или же еще какие-то причины. Так что это никакой не беспредел. Я лишь привел этот пример, потому что это нормально иногда запускать голосования в каких то редких случаях, а если мне не нравится выбранная карта или то что админ запустил голосование то это не значит что он творит беспредел и надо идти жаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
(изменено)
4 минуты назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

Что нарушает? смена карты по согласию игроков это нарушение??? 

Если никто не просит и много народу, то это нарушение. Читай правила, горе-админ.

4 минуты назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

Совсем не нормальный?

А что не так? Человек знает нарушителей, но не выдает их по причине админской солидарности. Но как только дело коснулось его, то парень случайно проговорился.  А вы его еще останавливаете как-то палевно))) Ну а как говорится сказал А - говори Б :JC_doubleup:

Изменено пользователем USPBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
3 минуты назад, VostOK! сказал:

"Админского беспредела" как ты говоришь, я ни разу не видел. А то что кто-то менял карту или запускал голосование среди админов то в этом нет ничего страшного, так как это делается крайне редко, когда мало народа (для поднятия онлайна) или же когда играется одна и та же карта или же еще какие-то причины. Так что это никакой не беспредел. Я лишь привел этот пример, потому что это нормально иногда запускать голосования в каких то редких случаях, а если мне не нравится выбранная карта или то что админ запустил голосование то это не значит что он творит беспредел и надо идти жаловаться

Да нет, я имел ввиду по совокупности. Мне же еще до этого гаг дали.

А по всему остальному я тебя понял, вопросов нет. Если карта реально была час назад, то действительно был резон сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×