Перейти к содержимому
USPBOX

Смена карты

Рекомендованные Публикации

Heaven    741
1 минуту назад, USPBOX сказал:

Если никто не просит и много народу, то это нарушение. Читай правила, горе-админ.

А что не так? Человек знает нарушителей, но не выдает их по причине админской солидарности. Но как только дело коснулось его, то парень случайно проговорился. НУ а как говорится сказал А - говори Б :JC_doubleup:

ты мне говоришь прочитать правила? в своём уме печелдос? регистрацию на сайте посмотри для начала потом чето говори но нейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
Только что, n`eat ^ Heaven. сказал:

ты мне говоришь прочитать правила? в своём уме печелдос? регистрацию на сайте посмотри для начала потом чето говори но нейм

Ну судя по твоему вопросу ты их не до конца знаешь. А на твою регистрацию мне как-то  срать с высокой колокольни :fu: Это прям такое большое достижение, что ты появился на evilzomb.ru раньше чем какой-то другой игрок.  Медаль-то тебе за это дадут? Спасибо за хорошее настроение, реально поржал:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85
9 минут назад, USPBOX сказал:

Если никто не просит и много народу, то это нарушение. Читай правила, горе-админ.

А что не так? Человек знает нарушителей, но не выдает их по причине админской солидарности. Но как только дело коснулось его, то парень случайно проговорился.  А вы его еще останавливаете как-то палевно))) Ну а как говорится сказал А - говори Б :JC_doubleup:

Каких нарушителей и кто проговорился? Ты какую то дичь начинаешь говорить. Читай выше моё сообщение про это и не надо тут клеветать на других админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741
Только что, USPBOX сказал:

Ну судя по твоему вопросу ты их не до конца знаешь. А на твою регистрацию мне как-то  срать с высокой колокольни :fu: Это прям такое большое достижение, что ты появился на evilzomb.ru раньше чем какой-то другой игрок.  Медаль-то тебе за это дадут? Спасибо за хорошее настроение, реально поржал:smile3:

КУДА СМЕЯТСЯ? ты внатуре отморозок пиздец ,как тебя земля носит я хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
4 минуты назад, VostOK! сказал:

Каких нарушителей и кто проговорился? Ты какую то дичь начинаешь говорить. Читай выше моё сообщение про это и не надо тут клеветать на других админов.

А я то здесь причем?? Ты сам об этом писал, что типа "сколько раз меняли без голосования" никто не ныл. А ты сменил и сразу жалоба.  Это значит ты клевечешь получается, а не я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
6 минут назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

КУДА СМЕЯТСЯ? ты внатуре отморозок пиздец ,как тебя земля носит я хз...

Эго задето. Со стула не улети. Как рвануло-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sniper сказал:

Игроки говорили чтоб поменяли карту и они писали ртв. Админ все правильно зделал!

Ещё раз кто-то поменяет карту будет забанен и будет снята аднимка или випка! 

Вы забили правила или о чём я хочу уже неделю с вами поговорить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
(изменено)

коллеги, предлагаю посмотреть демку, если это она. в противном случае, тебе @USPBOX придется поискать демо здесь и предоставить нам.

если администратор не прав, он получит за это наказание.

*чат в это время.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Мля сколько тут пустых слов..бу бу бу..магёте просто.. лично я запускал досрочное голосование и не раз.. из за вас нытыков..выберут какую то шнягу автоматом..админ смени по братски..админ плииииз..да вашуж [цензура]  вам делать нечего? Не раз на меня жалобу писали..из за чего? Просто тупо шёл на встречу на нытыков как ты..и щас эта же хрень повторяется.. ГОСПОДА АДМИНЫ НЕ МЕНЯЙТЕ ВООБЩЕ КАРТЫ..НАДЕЮСЬ ЭТИ НЫТЫКИ 24 ЧАСА ПО КРУГУ В ИТАЛИЮ ПОИГРАЮТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю безудержное веселье тут у вас:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

Жалоба ни о чём, если честно. Если админ посчитал, что нужно сменить карту, то на то есть основания. Сколько тут играю, ещё ни разу не видел, чтобы меняли карту по собственному желанию.

Но я соглашусь с тем, что иногда админы действуют по собственной прихоти, либо вообще не реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

А то, что ты на наш клан агришься, то негатив ищи только в себе. Мы тебе ничего плохого не сделали и зла не желаем.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
56 минут назад, Voland сказал:

коллеги, предлагаю посмотреть демку, если это она. в противном случае, тебе @USPBOX придется поискать демо здесь и предоставить нам.

если администратор не прав, он получит за это наказание.

*чат в это время.

Воланд, все верно, демка та самая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNiPeR.    25
(изменено)
1 час назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Ещё раз кто-то поменяет карту будет забанен и будет снята аднимка или випка! 

Вы забили правила или о чём я хочу уже неделю с вами поговорить? 

Випи что могут менять карти?

Изменено пользователем Sniper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNiPeR.    25
(изменено)
4 часа назад, USPBOX сказал:

Ты что-то по теме можешь написать? Если нет, то проходи мимо. А то сам говоришь пиши жалобу если что-то не устраивает,  а теперь мою жалобу называешь "нытьем". Ты уж определись. Бомбит из-за того что я на тебя тогда наехал?? Ну так я не виноват, что ты бездействовал в том моменте. Я кстати официальную жалобу на тебя не создавал, так что ничего личного.

Зачем ти говориш другим игрокам что они ноют если ти сам ноеш! Ето к USPBOX

Изменено пользователем Sniper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNiPeR.    25
4 часа назад, USPBOX сказал:

Когда и кто говорил и писал РТВ? Карта только сменилась на SNOW.  Снайпер тебя на вранье уже ловили, может сейчас по логам проверим писал кто-то или не писал??? Балабол малолетний.

А уж про онлайн я вообще молчу, я не мог сегодня 10 минут зайти. А как раз после смены народ писал, что админ беспределит и начали расходится. Ты и сам помоему что-то писал. От этого вдвойне тошно читать твой бред.

Ти че щас оскор[цензура]еш меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNiPeR.    25

Всем кто не верит  что народ писал чтоб поменяли карту посмотрите в чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
44 минуты назад, Sniper сказал:

Ти че щас оскор[цензура]еш меня?

Конечно, а ты как думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
(изменено)

Если Снайпер "балабол малолетний", то ты "старый пень", которого все пиняют. USP он  же тебя не оскорbляет. Не доводи до 99.9 % неадекватности с товоей стороны! 

"Редиска" ты 

Изменено пользователем [B!O]`hazardous | The_End

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
1 час назад, Sniper сказал:

Всем кто не верит  что народ писал чтоб поменяли карту посмотрите в чат.

Ну давай заглянем в чат. Страница 62-61-60.

Начиная со слов Востока.

Не дай бог будет не Марио. Это он говорит. Я кстати в игре этих слов не видел. А то он нам тут заливает, какой он хороший и не при делах.

Меняется карта, и он типа случайно делает голосование где на 1-ом месте его Марио. 

Меняется на Марио, и вот как раз здесь народ недоволен. Я почти сразу вышел. Но как оказалось там было жестче чем я думал. И ему даже пришлось еще раз сменить. То есть он дважды сменил ее. И причем первый на ту, которую хотел ЛИЧНО ОН! 

Даже не хочу дальше что-то обсуждать с вами и спорить с неадекватами и детьми. Достаточно почитать чат. 

 

  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
3 минуты назад, USPBOX сказал:

 

Даже не хочу дальше что-то обсуждать с вами и спорить с неадекватами и детьми. Достаточно почитать чат. 

 

Тогда, больше не пиши. Неадекват ты. Еще раз повторяю не оскорблляять. С себя сперва начни

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, USPBOX сказал:

Ну давай заглянем в чат. Страница 62-61-60.

Начиная со слов Востока.

Не дай бог будет не Марио. Это он говорит. Я кстати в игре этих слов не видел. А то он нам тут заливает, какой он хороший и не при делах.

Меняется карта, и он типа случайно делает голосование где на 1-ом месте его Марио. 

Меняется на Марио, и вот как раз здесь народ недоволен. Я почти сразу вышел. Но как оказалось там было жестче чем я думал. И ему даже пришлось еще раз сменить. То есть он дважды сменил ее. И причем первый на ту, которую хотел ЛИЧНО ОН! 

Даже не хочу дальше что-то обсуждать с вами и спорить с неадекватами и детьми. Достаточно почитать чат. 

 

Ты лучше время и число в чате скажи. А то там каждую секунду обновляется и страница сменится. 

 

Ребят может хватит тут срач устраивать и не по теме писать? Оскор[цензура]ть друг друга и тд? Всё же вы тут игроки с привилегиями. Не унижайте себя перед всеми. Тут в день посещают около 100 человек. Всем удачи и доброй ночи. 

 

p.s был бы тут @Killer Brother`s (VOIN) наказал бы всех кто не по теме пишет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, сколько раз я не хотел поменять карту по своему желанию, я этого не делал! Раньше пару лет назад да! Сейчас нет. И никто не имеет права из админов менять карту даже если она ему не нравится! 

Есть rtv, не нравится, выходите и возвращаетесь через 30 мин. Зачем провокации в сторону админа? А потом ещё и упрёки что он карту поменял? 

 

Админы а вам не кажется что нужно действовать немного жотще с игроками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USPBOX    4
1 час назад, Tolibov Jahongir сказал:

Ты лучше время и число в чате скажи. А то там каждую секунду обновляется и страница сменится. 

 

Ребят может хватит тут срач устраивать и не по теме писать? Оскор[цензура]ть друг друга и тд? Всё же вы тут игроки с привилегиями. Не унижайте себя перед всеми. Тут в день посещают около 100 человек. Всем удачи и доброй ночи. 

 

p.s был бы тут @Killer Brother`s (VOIN) наказал бы всех кто не по теме пишет. 

Действительно, что-то не подумал насчет страниц.

Начиная с 18:31:14 число 14.12.2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Ой чувствую кто-то от меня на долго в бан улетит на недельку так,за клевету если конечно другой админ меня не опередит и уделит время ребенку:spiteful:даже предупреждения бессмысленно раздавать))  

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×