Перейти к содержимому
(Oo)

за что бан?

Рекомендованные Публикации

Zver'    255
19 минут назад, Ingvarr сказал:

Получается вообще-то, по ходу карты мне удавалось с залетом захватить нычки, просто не всегда это выходит (и да, я это тренировал, но в режиме оффлайн не всё можно оттачивать). Был раунд, где я пытался залететь в кирпичный домик с выжившими, он неудобно расположен по отношению к трамплинам, но в принципе удачно залететь можно, просто только сегодня это заметил. Я пытался залететь несколько раз, но не получилось. Когда времени оставалось меньше минуты, пошел в атаку как обычно и умер. 

Можно и дальше в последующих раундах подробно описывать мои действия, но никакого пассива с моей стороны не было. Залетел, заразил, умер, либо помог своим половину пути пройти без дамага.

я тебя не просто так забанил, раньше карта была, когда все атаковали, а ты остался живой в конце, в этой карте скачешь как бурказёл по всей карте, когда все атакуют, не получилось несколько раз - так ты умри, или трень. Сейчас что ты хочешь? Считаешь твой бан не честным?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
24 минуты назад, (Oo) сказал:

мир\саботаж:biggrin: надо было сразу "оскорбление чувств верующих

Ты игру перепутал, эта называется "Россия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Oo)    0
3 минуты назад, Zver' сказал:

Ты игру перепутал, эта называется "Россия"

:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
2 минуты назад, Zver' сказал:

я тебя не просто так забанил, раньше карта была, когда все атаковали, а ты остался живой в конце, в этой карте скачешь как бурказёл по всей карте, когда все атакуют, не получилось несколько раз - так ты умри, или трень. Сейчас что ты хочешь? Считаешь твой бан не честным?

 

"не получилось несколько раз - так ты умри" - я это сам и написал в своём ответе, ты читать вообще умеешь? Что-то я не видел, чтобы все атаковали, только дохли как-то по-одному и непонятно кто что делает. Был раунд, где я в прозрачную нычку к людям с трамплина залетел первым, за мной зомби пошли и быстро их схавали. Где я здесь не атаковал по-твоему? И да, бан мне выдан нечестно. Учись трезво оценивать игроков и их действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VNUK сказал:

Каждый старается ухватиться за момент, чтобы заразить. Я видел такие случаи, даже стороны админов и др хороших игроков. И? Давайте теперь каждый раз кидать демку где там пасивили и вы будете банить, и не важно, админ он или нет. Ну и по традиции, к админа и випам отдельное снятие статуса. 

Смотри в чём суть нашего пассива. Мы пассивим в том случае когда нету шанса пойти толпою. Например: я 1 гоном и остались 2 липера 1 халк. Они все новички без скиллов(не могут делать БанниХоп). В таком случае мы будем ждать их чтобы они умерли. Когда мы останемся одни у нас шансы увеличатся. Причина: с баннихопом быстренько зайти в ничку и заразить хоть одного первого чтобы он заразил других.

 

p.s я никогда не видел никого из админов или старых игроков чтобы они пассивили без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259
1 час назад, Zver' сказал:

Если вам нравиться сидеть в нычках до конца карты, тогда играйте когда меня нет, мне не нравиться. 

Мы не будем "залежними" от тебя, никогда. Вообще обнаглел. Есть другой вариант - играй когда НАС нет. То, что "не нравится" никого практически волновать не будет.

  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, VNUK сказал:

А откуда ты с одной стороны знаешь сколько хп у него осталось? 

Если хоть у него снимется половина хп. То есть 125хп, он до конца раунда не регается! Так что смысла нету с ним бегать или ждать когда он хп наберёт. Дело в том что, его за 5-10 пулей уже могут и убить

Изменено пользователем Tolibov Jahongir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tolibov Jahongir сказал:

Смотри в чём суть нашего пассива. Мы пассивим в том случае когда нету шанса пойти толпою. Например: я 1 гоном и остались 2 липера 1 халк. Они все новички без скиллов(не могут делать БанниХоп). В таком случае мы будем ждать их чтобы они умерли. Когда мы останемся одни у нас шансы увеличатся. Причина: с баннихопом быстренько зайти в ничку и заразить хоть одного первого чтобы он заразил других.

 

p.s я никогда не видел никого из админов или старых игроков чтобы они пассивили без причины.

Я видел несколько раз с разных сторон, говорить не буду, а то тут НЕДОАдмин забанит еще их из-за меня) Просто я не придаю этому значению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tolibov Jahongir сказал:

Если хоть у него снимется половина хп. То есть 125хп, он до конца раунда не регается! Так что смысла нету с ним бегать или ждать когда он хп наберёт. Дело в том что, его за 5-10 пулей уже могут и убить

Ты просто щас в спектрах посиди понаблюдай за игроками, а потом скажешь кого забанишь за пассив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

киньте демку бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ingvarr сказал:

"не получилось несколько раз - так ты умри" - я это сам и написал в своём ответе, ты читать вообще умеешь? Что-то я не видел, чтобы все атаковали, только дохли как-то по-одному и непонятно кто что делает. Был раунд, где я в прозрачную нычку к людям с трамплина залетел первым, за мной зомби пошли и быстро их схавали. Где я здесь не атаковал по-твоему? И да, бан мне выдан нечестно. Учись трезво оценивать игроков и их действия.

Любому игроку со стажем игры на этом сервере даётся только бан. Предупреждения не даются, так как ты зная правила сервера их нарушил. Те игроки которые недавно начали играть им можно дать предупреждение. Так как, они могут и не знать правила сервера.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tolibov Jahongir сказал:

Любому игроку со стажем игры на этом сервере даётся только бан. Предупреждения не даются, так как ты зная правила сервера их нарушил. Те игроки которые недавно начали играть им можно дать предупреждение. Так как, они могут и не знать правила сервера.

Щас сижу в спектрах и тоже увидел пассивную игру, но их не забанили, они по-просту сдохли с голоду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, VNUK сказал:

Я видел несколько раз с разных сторон, говорить не буду, а то тут НЕДОАдмин забанит еще их из-за меня) Просто я не придаю этому значению.

Прошу не унижать администратора, есть претензии и вы не согласны с баном игрока, которого забанили? Вы имеете право показать такую же ситуацию где админ не банил того игрока смотря на его действие. Если это была при присутствии администратора и он не забанил, он посмотрит демку и накажет нарушителя(если была нарушение). А если нарушений не обнаружится будете забанены вы на 10 часов за клевету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tolibov Jahongir сказал:

Прошу не унижать администратора, есть претензии и вы не согласны с баном игрока, которого забанили? Вы имеете право показать такую же ситуацию где админ не банил того игрока смотря на его действие. Если это была при присутствии администратора и он не забанил, он посмотрит демку и накажет нарушителя(если была нарушение). А если нарушений не обнаружится будете забанены вы на 10 часов за клевету.

А меня т.е. админ может нахер посылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, VNUK сказал:

Ты просто щас в спектрах посиди понаблюдай за игроками, а потом скажешь кого забанишь за пассив

Я всегда иду с первой толпою. Я лично не наблюдал пассива при своей присутствии так как я играю с голосовым чатом и Набираю толпу, мы идём вместе. Мы либо все здохним либо выиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VNUK сказал:

Щас сижу в спектрах и тоже увидел пассивную игру, но их не забанили, они по-просту сдохли с голоду)

Если они тупо бегали по карте это считается пассив. А если они пробуют зайти в ничку и обратно вылезут и регаются это не считается пассив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tolibov Jahongir сказал:

Если они тупо бегали по карте это считается пассив. А если они пробуют зайти в ничку и обратно вылезут и регаются это не считается пассив. 

Как раз Ингвар описывал ситуацию про залет в нычку) Я видел как он играет за зм и я могу поверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VNUK сказал:

А меня т.е. админ может нахер посылать?

Вина была твоя так как ты задал вопросы не понятные. Есть вопросы сразу же напиши всё по пунктам по очередно и одним сообщением тебе АДМИН ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
2 часа назад, Tolibov Jahongir сказал:

обратно вылезут и регаются это не считается пассив. 

Это статисты так делают, я за такое кикаю далее бан

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VNUK сказал:

Как раз Ингвар описывал ситуацию про залет в нычку) Я видел как он играет за зм и я могу поверить)

Он сам сказал что он пробовал зайти другим путём. Не 10 раз же пробовать если не получается. 3 мин ждать это нереально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

В том случае если он умирает сам в конце раунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
5 минут назад, Tolibov Jahongir сказал:

Любому игроку со стажем игры на этом сервере даётся только бан. Предупреждения не даются, так как ты зная правила сервера их нарушил. Те игроки которые недавно начали играть им можно дать предупреждение. Так как, они могут и не знать правила сервера.

Так что мне теперь без боя сдаваться каждый раз? Я всегда готов умереть за команду несмотря на итоговый результат. Если шансов никаких нет, то я не тяну до последнего и даю себя убить, и никогда не восседаю в нычке последним в ожидании людей, как многие утырки это делают на фоксе или зигере. Я и последним то редко когда остаюсь и бхоп получаю.

А по поводу только бана постоянным игрокам, тут ты не прав. Условному Зоргену, постояннику, часто видел давали slay за пассив, тоже любитель потянуть до последнего, но бан ему почему-то никто не выдаёт. С чего к нему такая лояльность?

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

Это статисты так делают, я за такое кикаю далее бан

Ну я тебя понял конечно, но может быть он со 3-4 раза заразит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tolibov Jahongir сказал:

Вина была твоя так как ты задал вопросы не понятные. Есть вопросы сразу же напиши всё по пунктам по очередно и одним сообщением тебе АДМИН ответит.

В смысле моя вина то? Да даже если и будет моя вина. сравни что угодно даже администратор магазина, салона, да всего, должен решать вопросы в вежливой форме. Если нет, то это нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×