Перейти к содержимому
Kseniya

Сервер)

Рекомендованные Публикации

Kseniya    37

Ребят. Сервер стал для меня, как родной) Он становится лучше с каждым днём. Очень рада, что совершенно случайно зашла на него несколько месяцев назад) И покидать его не собираюсь! Спасибо тем, кто создал этот замечательный сервер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CocoJambo    45

+++ на самом деле лучший сервер, на котором я играл Zombie Mod. 

 

Killer Brother`s (EvilGreen)

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741
Поддерживаю , топовый сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.Kochan    28

по сути, я вообще думал что зомби это хре** какая-та. я до этого играл только на Public`ax набивал скилл. А когда я понял. что на пабликах скучно, и решил сыграть на EvilZomb то вообще затянуло. Спасибо всем, что играете на EvilZomb. даже утром. даже gs - m  спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сути, я вообще думал что зомби это хре** какая-та. я до этого играл только на Public`ax набивал скилл. А когда я понял. что на пабликах скучно, и решил сыграть на EvilZomb то вообще затянуло. Спасибо всем, что играете на EvilZomb. даже утром. даже gs - m  спасибо)

Даже gs - m  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

Ребят. Сервер стал для меня, как родной) Он становится лучше с каждым днём. Очень рада, что совершенно случайно зашла на него несколько месяцев назад) И покидать его не собираюсь! Спасибо тем, кто создал этот замечательный сервер!)

 

это всегда приятно, когда кто-то ценит то, что ты делаешь, когда кто-то отмечает твои старания и достижения, но еще приятнее наблюдать ваше стремление стать частью того, что создается, улучшается и совершенствуется каждый день. и тебе спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хотел бы высказать благодарность Артёму за это проект!!пускай живет и процветает этот сервер и ты можешь расчитывать  на нашу поддержку не переставай заниматся сервером у тебя это хорошо получается!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
Хочу сказать всем спасибо кто помог создать этот уникальный проект!)ребят которые играют на сервере и соблюдают порядок,спасибо! :) смурф и co вам отдельно бы пожал руки и по благодарил за сервер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение- сервер самый лучший,безусловно! большое спасибо всем ,кто его создавал и поддерживал. На мой взгляд,самое важное, это дружный коллектив. Мне очень приятно, что все здороваются,общаются, шутки шутят! От этого очень интересно проводить с вами время! Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×