Перейти к содержимому
VostOK!

Правила после смерти

Рекомендованные Публикации

VostOK!    85

Предлагаю сделать следующее:

  1. После смерти игрока срабатывала команда /rules (правила). Сама команда не влияет на фпс, не мешает игре,  достаточна информативна и поможет большому количеству игроков малого возраста и новеньким.
  2. Заменить слово "пассив" на "бездействие", либо написать их рядом друг с другом. Опять же из-за возраста многие не знают таких слов как "пассив", поэтому их надо заменить.
  3. Тоже самое сделать со словами "мир", "саботаж".  Либо заменить их на более понятные и простые, либо максимально кратко и понятно расшифровать их.
  4. Закрыть правила клавишой 0. Именно ноль, иначе будет слишком просто закрыть.

Если же после каждой смерти будет слишком часто, то может каждые 3 смерти, хз насколько сложно это сделать поэтому там сами уже решите. Но главное чтобы команда срабатывала сама (автоматически).

Думаю это должно помочь малым и новеньким игрокам, кратко объяснять суть игры и ознакомится со всеми правилами.

Хотя можно сделать без клавиши 0, они и так закрываются через 30 секунд. 

 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

+ хорошее предложение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Также просьба к админам, если игрок спрашивает как прописать: /shop  /maps /guns пожалуйста помогайте им в этом,  здесь нет ничего сложного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Поддержу коллег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
4 часа назад, VostOK! сказал:

Предлагаю сделать следующее:

  1. После смерти игрока срабатывала команда /rules (правила). Сама команда не влияет на фпс, не мешает игре,  достаточна информативна и поможет большому количеству игроков малого возраста и новеньким.
  2. Заменить слово "пассив" на "бездействие", либо написать их рядом друг с другом. Опять же из-за возраста многие не знают таких слов как "пассив", поэтому их надо заменить.
  3. Тоже самое сделать со словами "мир", "саботаж".  Либо заменить их на более понятные и простые, либо максимально кратко и понятно расшифровать их.
  4. Закрыть правила клавишой 0. Именно ноль, иначе будет слишком просто закрыть.

Если же после каждой смерти будет слишком часто, то может каждые 3 смерти, хз насколько сложно это сделать поэтому там сами уже решите. Но главное чтобы команда срабатывала сама (автоматически).

Думаю это должно помочь малым и новеньким игрокам, кратко объяснять суть игры и ознакомится со всеми правилами.

Хотя можно сделать без клавиши 0, они и так закрываются через 30 секунд. 

поддержу первые два пункта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Новеньким поможет а старикам надоест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
6 минут назад, Lich сказал:

Новеньким поможет а старикам надоест. 

Нехрен старичкам значит заходить в игру где стабильно нужно держать пальцы на клаве..пусть в веселую ферму поиграют где управление только мышкой

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 час назад, Lich сказал:

Новеньким поможет а старикам надоест. 

Я думаю, что можно привязать к рейтингу или времени онлайн. Поставить кнопку "Убрать насовсем"

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
3 часа назад, SM# сказал:

Нехрен старичкам значит заходить в игру где стабильно нужно держать пальцы на клаве..пусть в веселую ферму поиграют где управление только мышкой

Ты за манерой речи следи. Я с тобой на брудершафт не пил. Не понятно что ты хотел сказать. Если есть конструктивные предложения как у Зверя пиши. Я не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
31 минуту назад, Lich сказал:

Ты за манерой речи следи. Я с тобой на брудершафт не пил. Не понятно что ты хотел сказать. Если есть конструктивные предложения как у Зверя пиши. Я не против. 

и что я не понятного написал? если человеку трудно в какой то раунд нажать на определенную кнопку чтобы закрыть правила и тд..то зачем в кс играть?где за пару мин тышу раз нужно тыкать по клаве? мне не редко игроки пишут где можно прочитать правила..я их всегда отправляю на форум..и делаю это иногда по этапно объясняя куда зайти куда тыкать и тд..идея игрока востока будет на данный момент в самый раз..хоть и не каждый раунд ну хотя бы зашел в игру и прям на спектрах показывало..закрываешь и играешь дальше.. и за манерой всегда слежу..нучно иметь чувства юмора чуток.потому что писал с долей шуткой..бушик как старый игрок понял о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Ну так что, какой ответ верховной администрации?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
5 часов назад, VostOK! сказал:

Ну так что, какой ответ верховной администрации?) 

Отказано. 

  • Смех 1
  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sab0tage    56

Думаю не помешает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×