Перейти к содержимому
Killer Brother`s (Bushik)

Номинации карт

Рекомендованные Публикации

В первую очередь хочу поблагодарить тех админов которые нашли время зайти в Team Speak.

(P.S, Артём твои пожелания я ребятам донёс, ну а те кто будет игнорить их, там уже будут приниматься меры.)

 

Мы пришли к одному из мнений, что на наш взгляд должно поменять ситуации со сменой карт! Так как мы не можем часто заниматься картами (добавлять новые, редактировать старые, удалять вообще некатаные карты), мы считаем что если в конце карты убрать голосование вообще, и сделать выбор след. карты рандомно! то мы начнём играть на тех картах на которых не играем ВООБЩЕ. 

Таким образом, мы не будем катать на карте ( к примеру Flood) с утра до ночи! Карты будут постоянно разные и будет какой-то интерес. 

Сейчас вы скажете: Да нафиг оно надо, онлайн упадёт. Но всегда есть RTV, и как я увидел за эту неделю, эти заветные 3 кнопки РАБОТАЮТ! 

 

Всегда нужно что-то новое пробовать, если не пойдёт вернём обратно. Но реально надоело когда при выборе карт ВЫ ТУПО ЖМЁТЕ первую карту.

 

Я всё, теперь пишите что думаете ВЫ!

Каникулы закончились, рандомное голосование сказывается на онлайне в худшую сторону. При спаде на какой-либо карте, нет возможности номинировать более популярную. С рандомом можно менять несколько карт, прежде чем снова соберется полный сервер. Возвращена команда /maps, процент голосов /rtv пока что оставлен на 50%.

  • Благодарность 2
  • Одобрение 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Не понял.. хоть я и был пьяный но я все помню..это моя идея..с тебя вино за моральный ущерб :dl: 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

Онлайн сразу рухнет если карта фигня будет а таких достаточно ,Если убрать не эффективные карты то можно попробывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Я за только если уменьшить количество ртв для смены карты(например 60-70%)я думаю понятно почему.Хотя если подумать все равно не топовые карты будут меняться и мы на них не будем играть.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    823

Хорошая идея :тактактак:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Нафиг убирать каких то карт? И откуда вы знаете что у нас много плохих карт? Лично я макс 15 карт всего увидел..а у нас их сколько епт? Недавно поиграли на новой мапе..kizaki примерно такое название..вполне годная карта..а сколько у нас таких не выбранных вообще карт? Хоть погоняем на новых мапах.. нефига онлайн не потухнет..и так все истерят че италию выбрали или 3000 или инферно..хоть они и истерят но играют же или ртв пишут..у нас очень хороший онлайн нехрен в каждом смске писать про онлайн.. на любое предложение пишете онлайн упадет..да епт ск игроки продержаться на заезженных картах..играя макс на 15 мапах которые целый день по кругу идут?пол года?или полтора? Дальше что? Я бегаю по серверам уже..в надежде поиграть раз в день хотя бы на новой мапе.. и не думаю что я один тут такой потому что я многих наших игроков вижу на других серваках

  • Благодарность 2
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, skif сказал:

Я за только если уменьшить количество ртв для смены карты(например 60-70%)я думаю понятно почему.Хотя если подумать все равно не топовые карты будут меняться и мы на них не будем играть.

3 минуты назад, SM# сказал:

Нафиг убирать каких то карт? И откуда вы знаете что у нас много плохих карт? Лично я макс 15 карт всего увидел..а у нас их сколько епт? Недавно поиграли на новой мапе..kizaki примерно такое название..вполне годная карта..а сколько у нас таких не выбранных вообще карт? Хоть погоняем на новых мапах.. нефига онлайн не потухнет..и так все истерят че италию выбрали или 3000 или инферно..хоть они и истерят но играют же или ртв пишут..у нас очень хороший онлайн нехрен в каждом смске писать про онлайн.. на любое предложение пишете онлайн упадет..да епт ск игроки продержаться на заезженных картах..играя макс на 15 мапах которые целый день по кругу идут?пол года?или полтора? Дальше что? Я бегаю по серверам уже..в надежде поиграть раз в день хотя бы на новой мапе.. и не думаю что я один тут такой потому что я многих наших игроков вижу на других серваках

Саймон прав! Хватит нам играть на одних и тех же картах! давайте что-то реально новое пробовать. Я вообще не знал об этой карте Кизяки, а она реально ОХИРЕННАЯ!

  • Благодарность 2
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

Вынесите на голосования тогда , если сдесь это возможно, на форуме, пусть все желающие проголосуют за или против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
45 минут назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Сейчас вы скажете: Да нафиг оно надо, онлайн упадёт. Но всегда есть RTV, и как я увидел за эту неделю, эти заветные 3 кнопки РАБОТАЮТ! 

ну, если хорошо попотеть пол карты, призывая всех и каждого написать эти заветные 3 кнопки, то скорее всего это заработает. а так, считаю, что это занятие затратное!)

29 минут назад, skif сказал:

Я за только если уменьшить количество ртв для смены карты(например 60-70%)я думаю понятно почему.Хотя если подумать все равно не топовые карты будут меняться и мы на них не будем играть.

или можно установить приоритет голосов RTV випам и админам  (как при выборе карт). если у обычного игрока rtv = 1 голос, у вип и админов он будет = 2. 

раньше RTV срабатывал время от времени, сейчас соотношение попыток к положительному исходу голосования составляет примерно 10/1.

с этим надо что-то делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Voland сказал:

ну, если хорошо попотеть пол карты, призывая всех и каждого написать эти заветные 3 кнопки, то скорее всего это заработает. а так, считаю, что это занятие затратное!)

Вот здесь мне понравилось предложение Скифа. Ограничить кол-во RTV, сделать его на 60-70% набор.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
6 минут назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Вот здесь мне понравилось предложение Скифа. Ограничить кол-во RTV, сделать его на 60-70% набор.

надеюсь, тему насчет этого создавать не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
33 минуты назад, Voland сказал:

ну, если хорошо попотеть пол карты, призывая всех и каждого написать эти заветные 3 кнопки, то скорее всего это заработает. а так, считаю, что это занятие затратное!)

или можно установить приоритет голосов RTV випам и админам  (как при выборе карт). если у обычного игрока rtv = 1 голос, у вип и админов он будет = 2. 

раньше RTV срабатывал время от времени, сейчас соотношение попыток к положительному исходу голосования составляет примерно 10/1.

с этим надо что-то делать. 

так мне помниться у админа и випа по 2 голоса идет  :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Поддержу Bushika и SM, идея хорошая :JC_doubleup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
6 минут назад, skif сказал:

так мне помниться у админа и випа по 2 голоса идет  :shy:

да, при голосовании за карту. если не ошибаюсь, на RTV это не распостраняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

 

Только что, Voland сказал:

да, при голосовании за карту. если не ошибаюсь, на RTV это не распостраняется)

а точно,попутал:smile265:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Надо багованные карты убрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Интересная идея, поддерживаю. Также уменьшить количество требуемого rtv для смены карты, если предложение вступит в силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Xaeesh сказал:

Вынесите на голосования тогда , если сдесь это возможно, на форуме, пусть все желающие проголосуют за или против 

О блин лишь бы га*на по дверь подкинуть! По твоему мнению выбрать ТОП 5 карт и их только гонять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Вот здесь мне понравилось предложение Скифа. Ограничить кол-во RTV, сделать его на 60-70% набор.

Борщите ребята на 3000 и 10 мин не дают по играть! А если эту хрень включить то и будем только карты лес тать!

Разве так сложно убрать одну команду и не нужно придумывать велосипед! Вы еще так не про бывали!

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×