Перейти к содержимому
Killer Brother`s (Bushik)

Номинации карт

Рекомендованные Публикации

Купить этот сервер и запилить вам топ 5 карт италия даст 2000 3000 роское и через месяцвы и эти полюбите)

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
13 минуты назад, Хранитель_Водки сказал:

О блин лишь бы га*на по дверь подкинуть! По твоему мнению выбрать ТОП 5 карт и их только гонять!

Ты че пьяный что ли , это у тебя в голове топ 5 карт , а я написал про саму идею , что бы голосовали все тогда а не только админы . Г*авно ему тут кидают под дверь , иди да убери тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
2 часа назад, VostOK! сказал:

Интересная идея, поддерживаю. Также уменьшить количество требуемого rtv для смены карты, если предложение вступит в силу.

+1

Через ртв сменить карту иногда крайне сложно,тем более всегда на карте есть 2-3 афк,а это мертвые голоса,поэтому смена карт усложняется вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Xaeesh сказал:

Ты че пьяный что ли , это у тебя в голове топ 5 карт , а я написал про саму идею , что бы голосовали все тогда а не только админы . Г*авно ему тут кидают под дверь , иди да убери тогда. 

А тут не где ни сказано чтоб только одмины голосовали! Убрать у всех команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

P.S, Артём твои пожелания я ребятам донёс, ну а те кто будет игнорить их, там уже будут приниматься меры.

  Чего игнорить и какие меры?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

  Чего игнорить и какие меры?))

Снятие админки в случае чрезмерного количества банов за пасив. 

Для этого есть, слей, кик, но если игрок с третьего раза не понимает тогда принимать меры! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Снятие админки в случае чрезмерного количества банов за пасив. 

Для этого есть, слей, кик, но если игрок с третьего раза не понимает тогда принимать меры! 

Понятно, но, шас админы могуть банить за пассив вообще? (Я не играю в сегоднечны дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

Понятно, но, шас админы могуть банить за пассив вообще? (Я не играю в сегоднечны дня)

Да могут, но те кто не будет придерживаться правил будет лишён привелегий. Пока Артём это так мне объяснил. Я в принципе с ним согласен. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Her şeyden önce, Team Speak'e giriş yapmak için zaman ayıran yöneticilere teşekkür etmek istiyorum.

(PS, Artyom Dileklerini çocuklara aktardım, ama onları görmezden gelenler zaten orada önlemler alacaklar.)

 

Bizim görüşümüze göre kart değişikliği ile durumu değiştirmesi gereken görüşlerden birine geldik! Sıklıkla kartlarla uğraşamayacağımızdan (yenilerini ekleyin, eskilerini düzenleyin, genel olarak rulo olmayan kartları silin), kartın sonunda oylamayı kaldırır ve bir seçim yaparsanız inanıyoruz. rastgele kartlar! AT ALL oyunlarında oynamadığımız kartlarda oynamaya başlayacağız

Böylece, sabahtan akşama kadar haritada (örneğin Sel gibi) yuvarlanmayacağız! Kartlar sürekli olarak farklı olacak ve biraz ilgi olacak. 

Şimdi söylüyorsunuz: Evet, bunun için ne gerekiyor, çevrimiçi düşecek. Ama her zaman RTV  var ve bu hafta gördüğüm gibi, bu değerli 3 düğme ÇALIŞIYOR! 

 

Her zaman yeni bir şey denemeniz gerekir, eğer gitmezseniz, geri döneceğiz. Ancak kartları seçerken gerçekten yoruldunuz, ilk karta aptalca basarsınız.

 

Hepsi bu, şimdi SİZİN ne düşündüğünüzü yazın !

Nice idea :тактактак:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49

Бред, лучше оставить номинацию. Сами админы часто уходят с карт которые им не нравятся, вместо того, чтобы за порядком следить. Что уж говорить об игроках.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

точно сменили номинацию. зашел ща а так одни ноунеймы в дедасте бегают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
9 часов назад, Str1kes сказал:

Бред, лучше оставить номинацию. Сами админы часто уходят с карт которые им не нравятся, вместо того, чтобы за порядком следить. Что уж говорить об игроках.

Вечером было нормально вчера, никто никуда не уходил и карты не заезженные были, так что не надо ля ля тут, без номинации вообще отлично, а цифры в голосовании вразнобой вообще супер, вчера все как обычно нажали на 2, а это было продление карты :biggrin: потом хоть немного смотреть начали что жмут 

  • Благодарность 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
35 минут назад, pau1o сказал:

цифры в голосовании вразнобой вообще супер, вчера все как обычно нажали на 2, а это было продление карты 

А я думал ко мне белочка уже пришла и ппц штырит:biggrin:хотя позже было обидно когда до смены карты через /rtv не хватало одного голоса и народ начал уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
39 минут назад, pau1o сказал:

Вечером было нормально вчера, никто никуда не уходил и карты не заезженные были, так что не надо ля ля тут, без номинации вообще отлично, а цифры в голосовании вразнобой вообще супер, вчера все как обычно нажали на 2, а это было продление карты :biggrin: потом хоть немного смотреть начали что жмут 

так и ща жмут 2 и повтор карты валит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

Что рандом сделали динамический или просто статчино поменяли цифры в нумерации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
6 минут назад, Al_Kapone сказал:

так и ща жмут 2 и повтор карты валит

Это значит на 2 выпало продолжение карты, в следующем голосовании будет на другую цифру, тут полный рандом теперь и нужно смотреть что жмёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

все следующие карты это что на 2 начинаюся капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
31 минуту назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Супер! Всё отлично пока работает 

Все тупо 2 жмут как и раньше жали , ни чего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Str1kes сказал:

Бред, лучше оставить номинацию. Сами админы часто уходят с карт которые им не нравятся, вместо того, чтобы за порядком следить. Что уж говорить об игроках.

Не надо. Мне очень понравилась что Артём сделал. То что я хотел. Всё честно. Даже maps-a нету очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Вообще то идея была убрать номинацию и голоса у всех..или я что то путаю..че там голоса делают?что изменилось? Вроде уже трезвый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
5 минут назад, SM# сказал:

Вообще то идея была убрать номинацию и голоса у всех..или я что то путаю..че там голоса делают?что изменилось? Вроде уже трезвый 

я тоже так понял, а тут просто цифры поменяли и всё , а как на 2ку все жали так и жмут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Str1kes    49
18 минут назад, SM# сказал:

Вообще то идея была убрать номинацию и голоса у всех..или я что то путаю..че там голоса делают?что изменилось? Вроде уже трезвый

Так не работает номинация /maps! В выборе следующих карт теперь рандом! И с цифрами рандом! Пиздец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×