Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Здравствуйте, забанили без причины. 

Прошу разбан. Написана причина: чит.

Такими не пользуюсь и не собираюсь

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

Не один раз видел мир и саботаж с твоей стороны.! Больше так не делай.!!!

Ты же знаешь что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему создай как полагается,а забанил я тебя по причине того,что ты после 2 флех продолжал целенаправленно идти ко мне,при том ты даже не отворачивался,ладно бы я бы стоял там куда ты шёл,но я ушёл в сторону и ты тут же резко сменил направление за мной,как ты это объяснишь,ослепнуть ты должен был 100%

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
3 часа назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Тему создай как полагается,а забанил я тебя по причине того,что ты после 2 флех продолжал целенаправленно идти ко мне,при том ты даже не отворачивался,ладно бы я бы стоял там куда ты шёл,но я ушёл в сторону и ты тут же резко сменил направление за мной,как ты это объяснишь,ослепнуть ты должен был 100%

Воин, посмотрел демку того раунда и мне кажется, что ты преждевременно сделал выводы о его "читах".

Часть флешки находилась за ногой твоей модельки, если смотреть с камеры Kill Kostya, а моя слепа была кинута ему за спину в угол нычки, чтобы ослепить сзади идущих зомби. Я точно не уверен, но в кс 1.6 чтобы флешка не подействовала достаточно ей частично находится за каким-либо объектом в поле зрения игрока. У меня на пабликах вроде бывали такие моменты, что кусок флешки выглядывает, но меня никак не слепило. Если у него и был белый экран, то только наполовину скорее всего.

В любом случае, ему нужно скинуть pov демку, если она у него сохранилась. Там будет видно наверняка.

 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351

А ещё мне интересно, почему твои предыдущие баны принадлежат игроку под ником Tadjik )) Ты с ним как-то связан? Вроде играешь ты совсем по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
8 часов назад, Ingvarr сказал:

Воин, посмотрел демку того раунда и мне кажется, что ты преждевременно сделал выводы о его "читах".

Часть флешки находилась за ногой твоей модельки, если смотреть с камеры Kill Kostya, а моя слепа была кинута ему за спину в угол нычки, чтобы ослепить сзади идущих зомби. Я точно не уверен, но в кс 1.6 чтобы флешка не подействовала достаточно ей частично находится за каким-либо объектом в поле зрения игрока. У меня на пабликах вроде бывали такие моменты, что кусок флешки выглядывает, но меня никак не слепило. Если у него и был белый экран, то только наполовину скорее всего.

В любом случае, ему нужно скинуть pov демку, если она у него сохранилась. Там будет видно наверняка.

 

да, если флэшку закрывает игрок, то не должно ослепить

поэтому тоже не думаю, что его флэшануло, но без демки тяжело это понять, спасибо Ingvarr

разбань пацана, Дед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
1 час назад, pau1o сказал:

да, если флэшку закрывает игрок, то не должно ослепить

поэтому тоже не думаю, что его флэшануло, но без демки тяжело это понять, спасибо Ingvarr

разбань пацана, Дед)

Да, нечаянно нас подставил, закрыв собой свою же флешку, и парня отправил в бан ни за что ) Впрочем, такое иногда случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанил.И на будущие Ингвар нах ты то лезишь,он должен доказать свою правоту,но почему то после того как я написал причину бана и изложил ситуацию,он не отписался, от сюда следует вывод,что тут что то да есть иначе  он продолжал бы оспаривать бан,но нет он просто пропал.И вообще уже напрягает что игроки лезут в дела администраторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так для справки,проверяли и не раз уже,даже за спиной парой слепить,не то что краешек ножки помешал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Согласен. Я уже закалибался взрывать флешки прямо в упор, а в итоге никого не слепит. Хотя меня даже в спину частенько фулфлешит. Сейчас будет время займусь перепросмотром демок, уверен что кто-то улетит в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×