Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Aggr3ss1ve    0

И так!
Во-первых, сделайте мини-меню с магазином и выбором класса зомби. Например на букву "N", а то немного напрягает каждый раз прописывать. Бинды не вариант.
Во-вторых, почему нет карт где людям нужно добраться вертолета, точное название этих карт уже не помню, играл еще в детстве на них, хотелось бы вспомнить)
В-третьих, я понимаю все, но очень напрягают випы/админы. Особенно у кого брони 150 и выше. Да, деньги, бла, бла, бла. Но если на сервере будет 50% випов и админов, то разве это интересно будет? Хотя бы брони на 1 удар давало всем, а не на 4-7 ударов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
6 минут назад, Aggr3ss1ve сказал:

И так!
Во-первых, сделайте мини-меню с магазином и выбором класса зомби. Например на букву "N", а то немного напрягает каждый раз прописывать. Бинды не вариант.
Во-вторых, почему нет карт где людям нужно добраться вертолета, точное название этих карт уже не помню, играл еще в детстве на них, хотелось бы вспомнить)
В-третьих, я понимаю все, но очень напрягают випы/админы. Особенно у кого брони 150 и выше. Да, деньги, бла, бла, бла. Но если на сервере будет 50% випов и админов, то разве это интересно будет? Хотя бы брони на 1 удар давало всем, а не на 4-7 ударов. 

Ну во первых bind N "say /menu"

Во вторых 150 брони нет не у кого, Админ 50 брони, вип 100 

В 3 любая бронь снимается одним ударом правой кнопкой мыши 

А карты ескейп тут согласен, 1-2 для разнообразия стоит ввести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aggr3ss1ve    0

Ну я конечно могу ошибаться, но вряд ли у кого с админов/випов броня 50) 
Зачем биньдить нужные кнопки?) Я к примеру играю на других серверах и там кнопка N нужна для других дел :) Да, опять же, можно сказать другие кнопки есть, но они уже заняты. Просто как ни как на других серверах уже принято, что на кнопке N уже по стандарту стоит меню сервера, вплоть до /rs, /top, /shop, /class. Это как по мне удобно, что бы все на одной кнопке + новичкам по проще будет.
Да, бронь снимается правой кнопкой мыши, но у неё откат действия намного больше, чем у левой кнопки и этого достаточно что бы убить самого жирного зм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

Если тебе лень выделить 1 минуту на бинт кнопки что бы класс каждый раз не прописывать, это твои проблемы. На счет брони , у админа и с одного удара левой кнопкой можно броню снять , у випа с 2 ,какой то масштабной проблемы я в этом не вижу , броня существенного буста не дает , особенно у админом, при том что броня и обычным игрокам доступна. На счет интереса, он не куда неденится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
1 час назад, Aggr3ss1ve сказал:

Ну я конечно могу ошибаться, но вряд ли у кого с админов/випов броня 50) 

Игроки сразу в магазине докупают бронь как их зм начинает дамажить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

1. Вроде как у мода biohazard 2.00b3 нету собственного исходного меню, его нужно создавать, а биндить меню нельзя так как он засоряет кфг клиента и это нарушает правила многих мониторингов, если ты хочешь забиндить какую то команду, то засоряй свой кфг по своей воле. Хз вроде так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как я помню у всех серверах кнопка N отвечает роль /menu, так если ты сам его забиндишь на кнопку N через bind N "say /menu" на других серверах все равно будет работать твоя кнопка. И ещё если ты не знаешь, на этом сервере кнопка N отвечает как нейтвижн для ЗМ. ТАК ЧТО ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ. 

По поводу брони. Знаешь почему админы и випы иногда по 4-5 ударов заражаются? Потому что купят дополнительно 100хп через /shop. И то не все даже успевают его купить когда их питаются заразить.

По поводу карт согласен.

Изменено пользователем Tolibov Jahongir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNiPeR.    25

По поводу карт только ЗА! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

За карты! South_escabe,  jaskass, assault_escape давно их не было, иногда очень хочется, зря их убрали. С остальными пунктами все в порядке, менять ничего не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

против эскейп карт

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 часа назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

против эскейп карт

Аминь.

Изменено пользователем stranger things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, VostOK! сказал:

За карты! South_escabe,  jaskass, assault_escape давно их не было, иногда очень хочется, зря их убрали. С остальными пунктами все в порядке, менять ничего не надо. 

escaрe карт не будет !! из-за переезда сервара на другой хостинг, есть проблемы с ними. Поэтому пока этих карт точно добавляться не будет. 

Да и вообще, мы начали хоть играть на тех картах, которые залежались. И очень хорошо работает РТВ если нужно.

  • Благодарность 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f1.    351
51 минуту назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

escaрe карт не будет ! из-за переезда сервара на другой хостинг, есть проблемы с ними. Поэтому пока этих карт точно добавляться не будет. 

Да и вообще, мы начали хоть играть на тех картах, которые залежались. И очень хорошо работает РТВ если нужно.

Эскейпы полностью убрали из сервера или админы могут их поставить? Помню летом пару раз удалось поиграть на них по многочисленным просьбам игроков, хотя тогда их даже в списке номинаций не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Ingvarr сказал:

Эскейпы полностью убрали из сервера или админы могут их поставить? Помню летом пару раз удалось поиграть на них по многочисленным просьбам игроков, хотя тогда их даже в списке номинаций не было.

Админы их номинировать не могут! их просто нет в списке карт (не залили). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
7 часов назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Админы их номинировать не могут! их просто нет в списке карт (не залили). 

Он имеет в виду то, что админ вручную поставил карту через amx, хотя её в списке не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
(изменено)
19 часов назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Да и вообще, мы начали хоть играть на тех картах, которые залежались. И очень хорошо работает РТВ если нужно.

а если ртв не срабатывает и админу не нравится данная карта,то он тупо делает досрочное голосование,печалька

auto-2001121847-zm_restart_v3.dem.zip

5 голосов оставалось до смены,но админ тупо сменил карту,так как ему не нравится эта карта.

Jan 12 18:54
Изменено пользователем opex
надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
7 минут назад, opex сказал:

а если ртв не срабатывает и админу не нравится данная карта,то он тупо делает досрочное голосование,печалька

auto-2001121847-zm_restart_v3.dem.zip

5 голосов оставалось до смены,но админ тупо сменил карту,так как ему не нравится эта карта.

Jan 12 18:54  

Интересно у кого осталась команда на досрочное голосование?:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×