Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

BOLTTHEKODO    0

Меня заражают когда остается 30 секунд  , пока я дошел до людей было 7 секунд , я попытался залететь в нычку на троих .. когда уже было секунды 3.......... в итоге я получаю бан . ПРостите , это что? Наверное надо следить за игроком, а не вот так видишь в конце раунда  живого зомби и бан давать! Я понимаю , что за 25 минут тему никто не рассмотрит. Но это уже не 1й случай и это бесит. Имя Админа я не знаю. В консоле не пишет.

Вот ссылка на демо -   https://cloud.mail.ru/public/4FgN/3qKmPeZKh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

предупреждение раньше было? слей/кик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

Просмотрел демо, ты до шел до людей когда осталось 10сек, не стал залезать а специально ждал когда останется 2-3сек до окончания раунда что бы умереть от времени, тебе еще Хевин сказал давай заходи на что ты ответил не буду , после чего я выдал тебе бан за бездействия!

  • Благодарность 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOLTTHEKODO    0
58 минут назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

Просмотрел демо, ты до шел до людей когда осталось 10сек, не стал залезать а специально ждал когда останется 2-3сек до окончания раунда что бы умереть от времени, тебе еще Хевин сказал давай заходи на что ты ответил не буду , после чего я выдал тебе бан за бездействия!

ВАУ 10 СЕКУНД А Я ОДИН НА ТРОИХ В ДЛИННОЙ НЫЧКЕ  , и Я НЕ ПЕРВЫЙ ЗОМБИ, Умираю от 1 обоймы ! ВОТ ЭТО ПРИЧИНА ДЛЯ БАНА! Я всегда лезу первый и завожу толпу и тут меня за такое банить? Это очень глупо и не компетентно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116
Только что, BOLTTHEKODO сказал:

ВАУ 10 СЕКУНД А Я ОДИН НА ТРОИХ В ДЛИННОЙ НЫЧКЕ  , и Я НЕ ПЕРВЫЙ ЗОМБИ, Умираю от 1 обоймы ! ВОТ ЭТО ПРИЧИНА ДЛЯ БАНА! Я всегда лезу первый и завожу толпу и тут меня за такое банить? Это очень глупо и не компетентно. 

У тебя 3 бана за 3 дня от 3-ех  разных админов, по 3-ем разным причинам, из этого следуют что ты систематический нарушаешь правила сервера, соответственно в след раз улетишь на больший срок.  НЕ говоря что ты еще и врешь , говоря что ты пытался , ты тупо стоял и ждал когда выйдет время что бы полезть к людям. Единственное что ты заводишь , это стату банов себе.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOLTTHEKODO    0

В демке видно что я пытался ,посмотри конец раунда , я залетел в нычку и вылетел с нее от ваших пушек . ЧТо ты несешь?  Вру? 

1 Бан я получил , потому что играл 1й день на сервере и не знал что нельзя блочить за человека в начале. 

2 бан от такого же умного *админа* как ты 

Я считаю что админ котоырй меня забанил не может рассматривать эту тему . Это как судья судит себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BOLTTHEKODO сказал:

В демке видно что я пытался ,посмотри конец раунда , я залетел в нычку и вылетел с нее от ваших пушек . ЧТо ты несешь?  Вру? 

1 Бан я получил , потому что играл 1й день на сервере и не знал что нельзя блочить за человека в начале. 

2 бан от такого же умного *админа* как ты 

Я считаю что админ котоырй меня забанил не может рассматривать эту тему . Это как судья судит себя.

Окей, рассмотрю я. Ты заскочил, увидел их пушки и вылез, а зачем? Времени нет, ты один, какая разница, так и так сдохнешь:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
12 минуты назад, BOLTTHEKODO сказал:

2 бан от такого же умного *админа* как ты 

я бы тебе посоветовал придерживаться в высказываниях, как бы сложно это не было.

1 час назад, Killer Brother`s (Xaeesh) сказал:

У тебя 3 бана за 3 дня от 3-ех  разных админов, по 3-ем разным причинам

это не повод выдавать ему 4-ый. 

было видно, что @BOLTTHEKODO не хотел умирать и тянул эти 7-10 секунд притворяясь, что атакует. мне кажется, время ничтожное, отсюда - ситуация безобидная. он мог отделаться более легким наказанием.

бан за пассивную игру возвращали с условием, что будет предупреждение в виде слей или кик. 

  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOLTTHEKODO    0
(изменено)

Ладно , всё . Просто ситуация была безысходная  , и тот факт что всегда первый завожу толпу  и лезу мясом в нычку , и при этом меня банят за такой пустяк , выбесил.. 

Изменено пользователем BOLTTHEKODO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Voland сказал:

я бы тебе посоветовал придерживаться в высказываниях, как бы сложно это не было.

это не повод выдавать ему 4-ый. 

было видно, что @BOLTTHEKODO не хотел умирать и тянул эти 7-10 секунд притворяясь, что атакует. мне кажется, время ничтожное, отсюда - ситуация безобидная. он мог отделаться более легким наказанием.

бан за пассивную игру возвращали с условием, что будет предупреждение в виде слей или кик. 

Voland, Xaeesh недавно стал админом, я думаю он всё правильно сделал

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Время малое для новозараженного, слея бы хватило, Обычная ситуация, как среди админов, так и среди игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Судью на мыло остальных в колонию 

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×