Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

  • Укажите свой игровой ник: L*-Daddy Pierce
  • Как вас зовут: Джахонгир
  • Ваш возраст: 18
  • Связь с вами (vk, skype и т.д.): vk.com/jahasmit
  • Были ли у вас баны: Были. Очень давно.
  • Почему вы хотите стать администратором: Судя по последней моей жалобе я не могу удержаться долго и оставить игрока не наказанным. Такие слова в мою сторону из-за игры я услышать не хочу. Игнорить к сожаление не получиться так как нету команды что-бы их-ные сообщения не увидеть. Либо надо добавить команду как /mute, что-бы и их-ные сообщения мне не появились. Почему сразу подал заявку на администратора? Если брать по сути, если игрок пишет в чат плохие слова нужно дать гаг а не бан. Поэтому VIP+ может только банить. Вот и ещё случае с некоторыми игроками. Хотя они не зомби они блочат даже очень много и пассивят(именно в ночное время). Так же хочу проявить себя в роли Администратора. Я очень даже редко играю и бывают моменты что админов и вип+-ов нету и наказывать нарушителей некому.
  • Знаете ли вы amx команды: Естественно.
  • Укажите свой протокол (Steam/NonSteam): NonSteam

з.ы я знаю щас будут хейтит за прошлые поступки но я всё это не для себя хочу приобрести а для улучшения игрового процесса другим игрокам в том числе и себе. Уверяю что с моей стороны не будет злоупотребление команд.

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень даже редко играю и бывают моменты что админов и вип+-ов нету и наказывать нарушителей некому.Возьми себе вип + тогда для банов.

Я против. Против не потому что подрасти и тд, а из-за твоего малого опыта в решение конфликтных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186

А я за! Играешь ты уже тут давно, за этот ник банов не имеешь, опыт и прошлые ошибки у тебя уже были, не вижу причины для отказа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, n`eat ^ ВНуК сказал:

Я против. Против не потому что подрасти и тд, а из-за твоего малого опыта в решение конфликтных ситуациях.

А вот я тебе отвечу. Спасибо что высказал своё мнение. Но ты учти я тут уже был админом и в мою сторону никто не жаловался и я даже очень хорошо справился с ней в свои 15-16лет. Так что не надо тут мне писать. Мол у тя мало опыта и тд. Я помимо CS, играл в множество других играх и даже имел свой проект в SAMP-e. Я не считаю себя неопытным в роли администратора. Удачи и спасибо за ответ.

26 минут назад, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

А я за! Играешь ты уже тут давно, за этот ник банов не имеешь, опыт и прошлые ошибки у тебя уже были, не вижу причины для отказа. 

Спасибо за ответ.

Изменено пользователем Tolibov Jahongir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец    259

Пфф за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню перед НГ было голосование за лучшего администратора или что-то в этом духе. Я когда увидел их количество, мягко говоря, обомлел. И всё равно возникают проблемы, когда в определённое время суток некому своевременно отреагировать. Посмотрите кто, когда и в какое время чаще всего играет (ночью/утром), по каким дням (будние/выходные) и дайте толковым ребятам право администрировать или вип+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Почему бы и нет..не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaeesh    116

Не против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против,косяков твоих только бот не запомнит.ты уже  раз круто обложался так что веры тебе нет

 

 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Категорически против (не нужно обсуждать, это мое мнение)

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNiPeR.    25

Не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё пошла ЖАРА. Вот так вот админы голосуют. Обиженки. Та можно уже думаю и закрыть тему. Хоть по голосу у меня больше ЗА но всё равно Откажут. Я хотел увидеть кто ещё на меня обижен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
4 часа назад, Tolibov Jahongir сказал:

Всё пошла ЖАРА. Вот так вот админы голосуют. Обиженки. Та можно уже думаю и закрыть тему. Хоть по голосу у меня больше ЗА но всё равно Откажут. Я хотел увидеть кто ещё на меня обижен. 

"не будь ты таким пессимистом", "веди себя нормально и будет у тебя админка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [B!O]`hazardous | Stormjke сказал:

"не будь ты таким пессимистом", "веди себя нормально и будет у тебя админка"

:) та я просто из-за привелигии не хочу себя унижать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormjke    186
1 час назад, Tolibov Jahongir сказал:

:) та я просто из-за привелигии не хочу себя унижать

Ну тогда зачем ты писал что тебе нужна админка, чтобы помогать проекту и поддерживать порядок? Ты админку зачем берёшь? Ради своего статуса и ради статуса меж другими админами? Бери админку для того чтобы служить игрокам а не для себя, и других админов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
2 часа назад, Tolibov Jahongir сказал:

Всё пошла ЖАРА. Вот так вот админы голосуют. Обиженки. Та можно уже думаю и закрыть тему. Хоть по голосу у меня больше ЗА но всё равно Откажут. Я хотел увидеть кто ещё на меня обижен. 

Обиженки ? В чем обида ? Чушь не неси, с моей стороны против, т.к ты не видишь игровых моментов, не понимаешь суть допустимого и нет, не видишь разницы, отсюда против, иначе будет куча срача с жалобами на тебя на форуме, мое видение и мнение таково. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, only сказал:

Обиженки ? В чем обида ? Чушь не неси, с моей стороны против, т.к ты не видишь игровых моментов, не понимаешь суть допустимого и нет, не видишь разницы, отсюда против, иначе будет куча срача с жалобами на тебя на форуме, мое видение и мнение таково. 

Хех, не смеши. Где в игровых ситуациях я был не прав? Обисуй. На меня за 3-4 месяца админство ни одного жб не было в мои 16 лет. Что ты вообще говоришь. И ещё как Шторм на верху подчеркнул, я не для своей выгоды его беру а для наведении порядка на сервере.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×