Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

  • Укажите ник админа/игрока: Voland 
  • Опишите суть жалобы:Началась раунд те кто атаковали мы убили их и я спрыгнул вниз. Начало раунда 11:34. И я написал в чат АДМИН ПАССИВИТ и тут же мне прилетает гаг на 10 минут. И пишет иди жаловаться на форум. Он делает вид что атакует но никаких действий. Вроде одного заразил и то в середине раунда. Началось всё это с 14:40 минуты видео. Дело не в гаге а в действии данного АДМИНИСТРАТОРА + дать наказание не по делу это вообще уже. Писал бы в чат типо ")))" либо ":D" я бы ничего не сказал. 
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV https://yadi.sk/d/0-IKBkCUJg3XKg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

А жалоба то на что? на гаг или пассив?

посмотрел демо от твоего лица и не понял,почему ты решил что Воланд пассивит?потому что на самый верх не лезет?-так внизу люди были тоже и гораздо меньше,значит больше шансов их заразить.
 

  • Умиление 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

)))

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Предлагаю закрыть тему и не заниматься ерундой. ПАССИВ - это неоднократное нарушение в бездействии , а ты сделал вывод по одному раунду и пишешь на публику в общий чат «Админ Пассивит» , это не есть нормально. 
P.S - voland сделал все правильно.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, XITOZAWWWR сказал:

Предлагаю закрыть тему и не заниматься ерундой. ПАССИВ - это неоднократное нарушение в бездействии , а ты сделал вывод по одному раунду и пишешь на публику в общий чат «Админ Пассивит» , это не есть нормально. 
P.S - voland сделал все правильно.

Ты следующую карту тоже посмотри а не пиши что попало. И так же можешь посмотреть следующие раунды или передующие.

2 часа назад, skif сказал:

А жалоба то на что? на гаг или пассив?

посмотрел демо от твоего лица и не понял,почему ты решил что Воланд пассивит?потому что на самый верх не лезет?-так внизу люди были тоже и гораздо меньше,значит больше шансов их заразить.
 

Та он просто поднялся и выпрыгнул тянув время. 

 

18 минут назад, JT/3rd Street Saints сказал:

Мдэ не видать тебе "Админки" 

Не тебе решать но я на 90% уверен что могут и отказать.

 

Так и знал что все будут на стороне админа но всё же создал тему. Хорошо, значит это не пассив? Окей, без проблем, значит я тоже теперь всегда так буду поступать. За такое Ingvarr и кто то ещё получил уже бан.

Изменено пользователем Tolibov Jahongir
  • Злоба 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Дело не в том что он админ, а твоём отношении к людям , да тем более к админам. Если ты считаешь всю эту ситуацию адекватной и правильной с твоей стороны , дерзай! Продолжай так же вести себя! 
Просто со стороны глянь как это все выглядит и подумай посиди , правильно ли это? 
усеехов в дальнейшем , я своё мнение высказал. 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Каждому админу здесь далеко не 15 лет и все играют ради удовольствия , и не видят интереса во фрагах и прочей ерунде. Мы любой момент среди своих переводим в юмор , потому что заходим чтобы пообщаться и получить удовольствие , а не самоутвердиться. И писать жалобы на пассив от админа это глупо! 
Мы все очень дружелюбные и по отношению к коллегам , так сказать , и по отношению к игрокам, а ты стараешься прыгнуть выше своей головы , что в принципе не требуется.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, skif сказал:

потому что на самый верх не лезет?-так внизу люди были тоже и гораздо меньше,значит больше шансов их заразить.

Дело в том что он ни вверх ни вниз не идёт. Просто поднимается и вспускается. Я сам внизу был:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 минуты назад, XITOZAWWWR сказал:

Каждому админу здесь далеко не 15 лет и все играют ради удовольствия , и не видят интереса во фрагах и прочей ерунде. Мы любой момент среди своих переводим в юмор , потому что заходим чтобы пообщаться и получить удовольствие , а не самоутвердиться. И писать жалобы на пассив от админа это глупо! 
Мы все очень дружелюбные и по отношению к коллегам , так сказать , и по отношению к игрокам, а ты стараешься прыгнуть выше своей головы , что в принципе не требуется.

Если бы ты относился именно ко мне такое бы не писал.+ смори, вот я когда создал тему написал: если бы он ответил ":)" либо ":D" я ничего бы не сказал. Именно моё сообщение было "шуткой" а он взял и дал гаг и сам попросил чтобы создал жб на форуме. 

 

Присяду за компом я вам покажу где и когда он пассивил и на каких картах если хотите. Тянуть время до конца раунда это не нормально.

Изменено пользователем Tolibov Jahongir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
4 минуты назад, Tolibov Jahongir сказал:

Дело в том что он ни вверх ни вниз не идёт. Просто поднимается и вспускается. Я сам внизу был:)

Попахивает враньем,я демо смотрел.

Ты самого начала раунда пошел наверх,в самом конце только спрыгнул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
2 минуты назад, Tolibov Jahongir сказал:

Именно моё сообщение было "шуткой" а он взял и дал гаг и сам попросил чтобы создал жб на форуме. 

Так он тоже пошутил и даже оригинально ахаахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Если бы ты написал жалобу на любые другие причины нарушений правил со стороны администратора , а не на спорный пассив который указан выше , я бы ответил тебе не предвзято , но увидев эту тему и твои ответы с гордо поднятой вверх головой , я немножко ошарашен. Будь добр выслушать мнение каждого кто в этой теме отписывается не вставая на рога и не опровергая. 
 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, skif сказал:

Попахивает враньем,я демо смотрел.

Ты самого начала раунда пошел наверх,в самом конце только спрыгнул. 

Ну так он не поднимался я и спускался вниз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
5 минут назад, skif сказал:

Так он тоже пошутил и даже оригинально ахаахах

 

5 минут назад, XITOZAWWWR сказал:

Если бы ты написал жалобу на любые другие причины нарушений правил со стороны администратора , а не на спорный пассив который указан выше , я бы ответил тебе не предвзято , но увидев эту тему и твои ответы с гордо поднятой вверх головой , я немножко ошарашен. Будь добр выслушать мнение каждого кто в этой теме отписывается не вставая на рога и не сразу же опровергая. 
 

Хорошо ребят, я понял. Можете закрыть тему. Я пошутил и Voland пошутил со мною другим способом. Я ничего против не имею.

 

Так же XITO, Skif тоже сори :)) пошутили и поняли друг друга.

 

Если можно вот эту проверьте :)) https://evilzomb.ru/topic/1905-anglichanini-neadekvatydvoynaya-oruzhiya/

Изменено пользователем Tolibov Jahongir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tolibov Jahongir сказал:

Ты следующую карту тоже посмотри а не пиши что попало. И так же можешь посмотреть следующие раунды или передующие.

Та он просто поднялся и выпрыгнул тянув время. 

 

Не тебе решать но я на 90% уверен что могут и отказать.

 

Так и знал что все будут на стороне админа но всё же создал тему. Хорошо, значит это не пассив? Окей, без проблем, значит я тоже теперь всегда так буду поступать. За такое Ingvarr и кто то ещё получил уже бан.

Слушай будь по проще, я и не говорил то что решаю дать тебе или нет админку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×